Ноутбук Dell Inspiron G5 5500 (G5500FI58S10D1650TIL-10BL) Black

Відгуки покупців про Ноутбук Dell Inspiron G5 5500 (G5500FI58S10D1650TIL-10BL) Black 6

3,8

• Андрій Дідківський

Прикупив даний агрегат по акції так як до цьго мав два ноутбуки Dell Inspiron і ніяких нарікань не було.

На холостих показало 50 градусів при невеликому навантаженні добігало 80 і кулер шумів так, що я не чув своїх думок. По шуму порівняннюю з моєю попередньою моделлю(dell 7559) хоча він теж не самий тихий девайс.

Загалом Dell щось напороли з системою охолодження цього разу або ж мені дістався такий агрегат.

Повернув в магазин наступного дня після декількох тестів.

Переваги:
    Красивий, непогане залізо
    Недоліки:
    Дуже гарячий і шумний
  • Андрей Кондони

Видно на фотографии

Переваги:
    Экран нет нижней подсветки?
    Я конечно читал что я могу ожидать за такие деньги.
    Очень печально
    Недоліки:
    Экран нет нижней подсветки пластик так себе?
    • Игорь Самченко

Ого, какие засветы о_О
      Блин, это же Dell. Я думал, что в них то должно быть сделано всё по добротному.

• Дмитрий Каракаптан

Підсвітка клавіатури присутня?

• Иван Бабич

Поличил ноутбук, при распаковке обнаружил следующие несоответствия:
    - расскладка клавиатуры выполнена в другом формате и не соответствует предоставленной на фото
    -отсутствует светодиодная линия подсветки нижней части корпуса

Подскажите, пожалуйста, кто покупал ранее, у в вас внешний вид и параметры соответствуют указанным?

• Владислав

В каком другом формате? Где ты там увидел отличия раскладки? В описании о подсветке ни слова, видимо её и не должно быть.

• Иван Бабич

Для начала, не тыкайТе!
      Продавец не должен вводить в заблуждение покупателя, возможно не по собственной вине.
      Предварительная оценка товара ориентирована по внешним признакам, когда они не соответсвуют ожиданиям, тогда возникает вопрос: "Стоит ли этот товар таких денег?"
      Этот вопрос должен быть адресован производителю, который предоставляет фото для рынка Украины.
      Вопрос был на уточнение покупателей, а не притензия лично розетке. Это необходимо отличать.

• Шолен

Работает очень шустро, не шумит и не греется. По сравнению с моим старым просто бомба! Теперь приятно работать, продуктивность увеличилась в разы!

• Иван Косенко

Очень красивый и невероятно производительный ноутбук. Собран хорошо, корпус плотный, подсветочка красивая. Не шумит, работает тихо, в играх практически не греется. Покупкой очень доволен

• Лева

Классно играть в игрушки, отличная графика!

Переваги:
    Гарантированная мощность,система охлаждения
    Недоліки:
    не нашел