Ноутбук Dell Inspiron G7 17 7700 (G77916S4NDW-61B) Mineral Black

3 відгуки

Відгуки покупців про Ноутбук Dell Inspiron G7 17 7700 (G77916S4NDW-61B) Mineral Black 3

• Хороший ноут!

Отличный ноутбук. Брал для работы в сфере 3Д. Хотел именно мобильный "комп". Устраивает в нем все, единственное не ждите от проца тех мегагерц, что написаны, если только он у вас не в холодильнике лежит. Я его настроил так, что больше 3600 проц не подымает частоты, но зато он их держит стабильно при максимальной температуре 80грд в нагрузке. Звук кулеров терпимый, не раздражает в нагрузке. В простое его почти не слышно. Если проц не настраивать, то вас ждут качели при которых он сбрасывает частоты до 2,4-2,6 что б охладиться, потом опять подымает и т.д. по кругу. В итоге вы теряете в мощности, а при стабильных 3,6 все очень даже хорошо и проц не перегреваете. С видиком я вообще не заметил проблем с температурой. Звук просто шикарный и громкий для ноута. Очень радует аппарат! Не пожалеете!

Переваги:
    Хорошо собран, легкий доступ к апгрейду и кулерам и в целом добротный
    Недоліки:
    Мало USB портов)
  • Андрій Козубський

Хороший и более менее сбалансированый мощный ноутбук

Переваги:
    i9 10th gen, 2070s
  • Дмитрий Шпакенко

Ноутбук хороший, внешний вид радует глаз и начинка классная.

• Андрей Жуйков

Я не профессионал, но скорее всего сгорит он очень скоро, ведь с такой толщиной хорошего охлаждения для rtx 2070 super ждать не стоит

• Дмитрий Латенко

Там и процессор тоже очень хорошо выделяет, но насколько эффективно работает охлаждение скажет только тот кто пользовался))