Відгуки покупців про Спортивний костюм DEMMA 784 50 Темно-синій (4821000035757_Dem2000000010885) 6

3,7

• Юлия Яковенко
    • Розмір: 52

Качественный костюм, приятная ткань. Размеры соответствуют размерной сетке. Посмотрим как он покажет себя в носке.

• Сергей Канцедал

#МойЛук.
    Рост 186см.,размер 56 или XXL
    Костюм по размеру подошёл,брал 56р.Качественный пошив,материал мягкий приятный к телу,интересный дизайн,понравилось считаете цветов черный и белый(написано,что тёмно-синий,но как по мне он черный,может был и другого цвета).К покупке советую.

Переваги:
    Качество,цвет,материал.
    Недоліки:
    Дороговато.
  • Сергей Канцедал
    • Розмір: 56

Брал как и ношу 56р.,все подошло(хотя писали,что не соответствует).Качества материала и пошив тоже хороший,как по мне он черный,а не тёмно-синий,хорошее сочетание черного и белого,дизайн прикольный,мне все понравилось,а да согласен,что Цена завышена(по этому 4 звёзды),думаю 800-900грн. самый раз.Обидно,что на внутренней части четыре жирных пятна в двух местах,фото прилагаю,хотя там плохо видно.Буду выводить пятна и после носить.

Переваги:
    Дизайн,качество,материал,цветовая гамма.
    Недоліки:
    Жирные пятна.
  • Дмитрий Дубовик
    • Загальне враження

Спортивные костюмы как и всё от DEMMA вообще не соответствуют указанным размерам. Больше чем на 2 размера. Качество пошива и прочее - редчайший брак. Так не шьют!!!
    ЗЫ
    В итоге купил толстовку от Adidas - размер XXL (т.е. 54) оказался впору, вот от DEMMA 56 был мал.
    Делайте выводы сами

Переваги:
    Их просто нет
    Недоліки:
    Полное несоответствие размерной сетке
    • Відповідність розмірній сітці

Замале

• Микола Степанов
    • Розмір: 48

Размер М точный, отправили быстро, с виду красивый и модный, материал хороший лучше чем китай, на сколько хватит посмотрим, цена завишена максимум 800-900 грн

• Zhenia Vorona
    • Розмір: 48

Купували такий костюм чоловіку, але не через Розетку. Товар якісний, носить вже 3 місяці (не щоденно). Тканина не розтягується після прання. Приємний до тіла.

Недоліки:
    Не виявили