Відгуки покупців про Квадрокоптер DJI Mini 2 Fly More Combo (CP.MA.00000307.03) (6941565905178)

24 відгуки

• Сергій Кирилюк

Все отлично. Никаких проблем с пультом как пишут другие комментаторы у меня не было, хотя тоже за это боялся. Дрон за свои деньги просто супер. Наверное лучшее что сейчас есть на рынке. Запускал в очень сильный ветер, думал что его просто унесёт, но нет! Малыш боролся очень достойно. Вообщем, даже минусов не заметил. Рекомендую к покупке!

П.С. на фото дрон в отдельно купленном кейсе, очень удобный и намного меньше оригинальной сумки, рекомендую!

• Илья Тараненко

Вітаю! А посилання на цей кейс можна?

• Максии

Рекомендую.

Переваги:
    Розмір та простота в користуванні
    Недоліки:
    В мене андроїд на плеймаркеті не має ПО. Загрузив з офіційного сайту.
  • Ярослав Лях

Загалом дрон дав багато яскравих емоцій. Керування просте та зрозуміле. На 6му польоті вже впевнено керував коптером. Якість фото/відео радує.
    Травою трохи зчесав з 1ї лопасті пластик. Після зіткнення з деревом тріснула інша лопасть. І з цими 2 поломками дрон впевнено літає та добре керується.
    З невеликими гілками впорається сам. Він їх перемалує, відлітає та вирівнюється.

Переваги:
    Надійний, якість фото/відео зʼйомки, простота керування та обслуговування.
    Недоліки:
    Невелика дальність за умови перешкод(слабкий приймач радіосігналу). Перекидання контенту на мак-девайси напряму неможливе(
    • Дмитрий Маликов

Доброго дня, хіба зараз дозволено літати на дронах? (Я свого вже 3 мiсяць у консервацii тримаю)

• Ярослав Лях

Нема закону, який би це забороняв. Є прохання, може, від якогось органу. Але я не чув.
      Про заборону використання реєстраторів чув, про заборону використання дронів - нє.
      Також я у селі живу зараз. Тож можу вільно літати

• Дмитрий Маликов

Дякую за відповідь, вдалих польотів, та яскравих кадрів.

• Максим Синиченко

Покупал во время акции. Пульт без брака, все норм.

• Алексей Шейко

Была та же проблема, что и у комментаторов снизу. Мертвый пульт, не заряжается. Приносили в магазин DJI, сразу сказали, что это брак и подлежит замене.
    04.01.2022 отдали дрон в сервисный центр розетки, 05.01 сказали, что они передали дрон в сервисный центр DJI. Мы ждали до 13.01 и сами позвонили в сервисный центр, сказали дадут ответ 14.01. Естесственно никто не дал ответ, уже 17.01 и целый день сервисный центр Розетки кормит меня обещаниями перезвонить с ответом. Так никто и не позвонил, а ведь это известная проблема и дрон всего лишь нужно заменить, а нас 2 недели непонятно зачем оставляют в ожидании без информации!

Дрон может быть и хороший, но сервис сопутствующий с ним ужасный!

• Леонід

Вже видали обмін? Чи ще ситуація тягнеться?

• Павло Мазилюк

Компактний, стабільний дрон. Були проблеми з програмним забезпеченням до нього, в play маркеті його немає потрібно качати с офф сайту. Докупив пару приблуд зразу, пльонка, ножки, захист моторів і т.д

Переваги:
    Комплектація, компактність
    Недоліки:
    Програмне забезпечення, яке відсутнє в play маркеті
  • Ігор Ярошенко

До товару питань немає, але упаковка!!!!!!!!! Шматок картону з одного боку і замотаний в стретч плівку! Товар за 20 тис!!! Я в шоці...

• Вадим Кузьменков

может вам пришел юзаный дрон? Потому что упаковка у него фирменная коробка запаяна в пленку, пленку без разрушения не снять

• Ігор Ярошенко

Не юзаний, запакований в плівку, але бентежить пакування....дрон в коробці в плівці, з однієї сторони приклеєний шматок картону і обгорнуто все в плівку

• Дмитро

Забирав дрон 25 листопада.
    Пульт/батареї зарядились нормально.
    Все включилось, і працює.
    Ще особливо не літав, чекаю карту пам’яті.
    З ньюансів - у мене айфон 12 в оригінальному чохлі погано влазить в тримач в пульті

• Вадим Кузьменков

Я так понимаю это вы написали ответ на отзыв про пульт нерабочий, так вот, проблема не в том что его не правильно как-то включают, а в том что он неработает от батареи вообще, как будто ее просто не подключили. Если подключить к зарядке и быстро включить то он включится, но стоит отсоединить кабель он отключается. И да зарядка тоже не идёт :)

• Дмитро Сальніков

27-11-2021 Такая же проблема с пультом как в комментариях ниже. Не заряжается. Написал в поддержку.

• Дмитро Сальніков

2-12-2021
      Не заряжающийся пульт - брак. Поменяли на новый.

• Вадим Кузьменков

26-11-2021 получил коптер, зарядил батарею, батарея пульта показывало полную зарядку, но пульт так и не включился... Просто ноль реакции на кнопку включения, при подключении зарядки светодиоды светят. Печально

• Денис Коломиец

Отнёс сегодня в пункт выдачи, забрали в сервис на диагностику, которая займёт до 14 дней. В инете нашёл один подобный случай с мертвым пультом - заводской брак. Надеюсь на благоприятный исход. Отпишитесь, как решите свою проблему

• Дмитро

Щоб включити пульт, потрібно кнопку вкл натиснути наступним чином: коротке натискання, а потім - натиснути і потримати.
      В мануалі все ж є

• Вадим Кузьменков

Брак с пультом. 2-12-2021 поменяли на новый :) Новый заряжается, все работает норм, в выходные буду пробовать летать

• Денис Коломиец

Сегодня забрал данный дрон с отделения розетки. Дома обнаружил, что пульт не включается: не реагирует на однократное короткое нажатие кнопки питания (для проверки заряда), так и на длинное. При подключении комплектного зарядного устройства загораются зелёные индикаторы, показывает процесс зарядки, но через пару секунд всё выключается. Сам пульт внешне тоже вызвал подозрение, такое чувство, что он уже был в использовании: пластик с непонятными потертостями. Очень досадно! Что в данном случае делать? Надеюсь на оперативный ответ. Дрон даже не активировал и не включал.

Та же проблема :( Сегодня забрал и пульт просто мертвый

• Вадим Кузьменков

Сегодня позвонили с сервиса, дрон буду менять на новый.

• Іван Іванов

Беріть комбо і флешку

Переваги:
    Чудова модель за дану суму
    Недоліки:
    Поки не знайшов
  • Алексей Рягузов

Был у меня Mavic Mini, теперь пользуюсь Mini 2. Разница между этими двумя дронами существенная. Mini максимально в городе у меня летал на 700 метров, но чаще всего 200-400 метров для него пролететь без потери сигнала было удачей, то Mini 2 спокойно летает 1000 метров в условиях города (дальше пока что его отправлять не пробовал).

• Сергій Якименко

Чудовий дрон дня нищення русні! Слава Україні.

Переваги:
    Компактний та простий у використанні
  • Ольга Кравчук

Ви мене вибачте, але я для військових хотіла замовити даний квадрокоптер, але мені подзвонили та сказали, що української версіі немає, є лише європейська, але вона дорожча. Це було 2 дні тому. Сьогодні заходжу даний квадрокоптер далі продають і він є в наявності, та ще й зі зниженою ціною.

Компания DjI поддерживает ой в войне против Украины!!
    Об этом заявляет даже сама Rozetka
    посилання
    На официальном сайте производителя есть подтверждение о том что они передавали свои дроны в силовые структуры путинской расеи.

Недоліки:
    Спонсор рф
  • Михайло

Висота польоту: 4000 м (2000 м без захисту пропелерів)
    Радіус дії: 6 км (FCC), 6 км (CE), 6 км (SRRC), 6 км (MIC)
    Дальність польоту: 6 км

Цифри чудові, але не відповідають реальним показникам. В місті будуть впливати високі будівлі, лінії електропередач і тд. За містом - вітри.

Сміливо можна ділити на 2. Для передачі використовують технологію ocusync яка хоч і досконаліша за попередні але з вагою 249 грамів вітер все ще залишається його основною "проблемою" (тому залітати навіть на 3 км... ідея не дуже)

Переваги:
    камера, ocusync
    Недоліки:
    вага, радіус
  • Александр Терещенко

Отличный за свою цену

Переваги:
    Много
    Недоліки:
    Нет activtrack
  • Александр Пак

Отличный коптер. Я доволен

Переваги:
    249 гр , качество видео и фото
  • Александр Шубинцев

Давно хотел себе прикупить дрон, и выбор пал именно на эту модель (брал не на Розетке). Летаю на нем уже 2 месяца и полностью доволен всем! Этот дрон, как и приложение DJI Fly, очень прост для ознакомления даже для новичка (коим я и являюсь), достаточно посмотреть несколько обучающих видосиков на ютубе и вуаля, можно летать).
    Сразу скажу для тех кто сомневается какую "сборку" брать, обычную или эту Флай Мор Комбо - однозначно берите комбо, без всяких раздумий! Одной батареи хватает где-то прблз на 25 минут полёта, а учитывая что всегда лучше возвращаться "на базу" с каким-никаким запасом заряда, то и вовсе минут на 20. А в комбо-наборе и сумка очень удобная, и доп 2 батареи весьма в тему)
    Насчет дальности полета - пока что летал лишь в пределах Киева, но на разных локациях. Если летать где-то вдоль Днепра то спокойно на километр-полтора улетает, если в условиях плотной застройки - то очень по-разному. На Позняках, к примеру, спокойно на 1 км, а на Подоле почему-то начинались перебои уже на 400 метрах. В среднем могу сказать что в густонаселенных районах минимум на 600-700 метров этот девайс летит без глюков. В целом лично мне дальности полета в условиях города более чем хватило.
    Качество видео - топ, кому интересно то можете оценить в прикрепленном видосе ниже, снимал сам именно на эту модель.
    По карточке памяти - брал какую-то там самсунговскую на 128гб, и это имхо оптимальный объем памяти.

Переваги:
    Отличный девайс, стабильность работы, качество видео, прост для новичков, достаточная дальность полета
    Недоліки:
    Не обнаружил
  • Артем Моцак

Здравствуйте, 5.8ггц потдерживает? Хочу купить как первый дрон, а первой серии читал что у многих не работает 5.8, у кого то работает. Как тут с этим? Нет такой проблемы?

• Юрий Запорожец

5.8 не работает, только 2.4

• Артем Моцак

С дальностью полета в городе все нормально ?

• Юрий Запорожец

У меня был mavic air первый. Летал на 5.8гГц максимум на 1км в городе, в прямой видимости и картинка ужасно рвала. На этом сидя в машине улетел на 1200 метров и мог бы и дальше лететь, но не стал рисковать. Так что летает он отменно!

• Стас По

Отличный первый коптер. Вес в 249 грамм максимально позволяет пользоваться коптером без регистраций и документов в разных старнах.
    Не вижу смысла брать голый коптер, только если вы уверенны что вам одной батарейки будет достаточно. В комбо комплекте одна батарейка получаться на шару, + есть станция для зарядки, которая позволяет заряжать сразу три батарейки и возможность использовать батарейки как павербанк. Брал не тут.

Переваги:
    249грамм, качество dji
    • Гладких Богдан

Спасибо большое за обзор

• Максим Мельничук

Досить чимало політав на DJI Mavic Mini (першому) та тепер DJI Mini 2. Тому є з чим порівняти.
    1. Особисто для мене найбільший прогрес в пульті керування, тепер тут OcuSync 2.0 замість Enhanced WiFi: сигнал став "діставати" значно далі - в пешого покоління з цим прямо біда була, можна було літати тільки в 200-300м при не дуже щільній забудові, та до 800м-1000м- на відкритій місцевості, тепер все можна помножити на 3. Крім того стабільніше зображення, в першого Mavic Mini постійно коли летиш то є, то немає, як результат втрачалася плавність кадрів, ну а про відзняти щось хоч трохи тривале одним кадром - це вже прямо важко було.
    2. Камера тепер знімає відео в 4K, вірніше записує його, до цього було 2,7К - що наприклад для Youtube, там або 1K (Full HD), або 2K, або ж 4K, тобто по суті ті лишні 0,7К були і не туди і не сюди, якість зйомки в 4K не особливо відрізняється від 2,7К, по суті це не оновлення камери, а процесор став обробляти 4K відео з неї, яке вона спроможна знімати.

Переваги:
    Хороше оновленні першої версії
    Недоліки:
    Недоступний режим керування в 5.8ГГц
    • Шкоденко Михаил

5.8 Ггц вже є.

• Yurii P.

В целом этот тот же Mavic Mini, с поддержкой 4K вместо 2K в первой версии. И OcuSync 2 вместо Wi-Fi, который на практике показал худший результат по дальности нежели Wi-Fi в первой версии.

Переваги:
    4K
    Недоліки:
    Сомнительные заявленные характеристики по дальности полёта.
    • Максим Мельничук

набагато кращий сигнал.
      на першому Міні налітав десь біля 100 польотів, на другому 15, все значно стабільніше.
      Ось до речі вдалось навіть більше заявлених 6км пролетіти особисто: посилання

• Александр Зозуля

Не соглашусь. Так можно сказать про любую технику, мол в этом году вышел телефон новый, но в целом он такой же, как и в прошлом году. Mavic 2 доработали и исправили все косяки Mavic Mini. В первую очередь, самое главное, это OcuSync 2.0 и 4K, вместо 2,7К. OcuSync 2.0 на равне с усиленным Wi-Fi в минике первом только в случае, если на пульт первого нацепить насадки, которые усиливают сигнал. А теперь, что ещё можно выделить - новый пульт, более удобный, новые режимы (которые технически можно было бы и в первый миник засунуть), маневренней, качественней батареи (литий полимер, вместо литий ион), чуть чётче фото, чуть светлее видео в тёмное время суток.
      Вывод: если есть Mavic Mini менять на Mini 2 нет смысла абсолютно никакого. Но если нет коптера вовсе, то лучше взять Mini 2, чем Mavic Mini.

• Тарас

Не вводьте людей в оману такими дивними відгуками. OcuSync 2.0 значно кращий за WiFi на першому Міні. І різниця не в якихсь там нюансах, а вона колосальна, я особисто в цьому переконався.