73 відгуки

Відгуки покупців про Туалетна вода для жінок Dolce & Gabbana №3 L'Imperatrice 100 мл (3423473020615/737052263137) 73

4,1

Найкорисніші відгуки

• Marina Belonozhenko

Для тех, кто убеждён что в магазине Розетка продаётся китайские подделки)

• Білоноженко Тамара

Дождалась акции. Если знаете запах духов, и он Вам нравится - берите. Я на одном никогда не останавливаюсь. И такі треба, щоб були. Нежний, ненавязчивий

Переваги:
    Акция
    Недоліки:
    Не любителя. Какие могут бить недостатки в духах. Одному нравится - другому нет...
  • Евгений Николенко

Просто вода с запахом похожим на оригинал почти за 1000 грн, естественно не держится вообще

Переваги:
    Флакон похож на оригинал
    • Оля

Взагалі "туалетна вода" і не тримається довго, це ж не парфум і не парфумована вода навіть. А які експертні докази є що це не оригінал? Завжди довіряю розетка і фактам - у вас крім слів - нічого. Мало віриться. Та ще й великі очікування від туалетної води))

• Вячеслав Васильковский

Не уверен в подлинности товара, оригинал должен быть с 4 -х значении батч-кодом, а здесь 01821М!!!

• Ольга

Не думаю, что Розетка продает подделку. Или есть еще какие-то моменты, вызвающие сомнения?

• Дмитрий Антонов

Первый негативный опыт с розеткой

Переваги:
    хороший запах
    Недоліки:
    держит 2 часа
  • Анна

Любимый аромат, но к сожалению, не стойкий.. даже на одежде.. пахнет еле еле спустя пару часов если одежду просто понюхать.. а я его не экономою

Переваги:
    отличный аромат
    Недоліки:
    не стойкий
  • Вікторія Котух

Замовила , мамі на подарунок, на другий день кур'єр привіз
    Сказати , що мені сподобалася ця водичка-це нічого не сказати. Я в захваті. Аромат приємний, свіжий і квітковий. Перевірила по кодах- однозначно це оригінал. Зробила як потрібно, спочатку зпирснула 7 разів в повітря, потім відстояла 24 год щоб аромат розкрився. Випробувала на собі, намастила на руку, аромат тримався 12 годин аж до душу. Рекомендую

Переваги:
    Стійкість, швидка доставка, оригінал
    Недоліки:
    Не виявила
  • Daria Vislapuu

Аромат прийшов в новій упаковці, бач код і штрих код не показував інформацію.
    При розпакуванні пляшечка не викликала підозр, аромат як у оригінала(є сумніви).

Переваги:
    Ціна
    Недоліки:
    Нова упаковка двє сумніви щодо оригінальності товару

Доброго дня! Запевняємо Вас, що у нас в продажу тільки оригінальна продукція. Щодо бачкодов: алгоритми, використовувані для обчислення дати виробництва, частково засновані на інформації, що знаходиться у відкритому доступі, і частково на інформації, переданої в приватному порядку дистриб'юторами і консультантами. Ми не можемо гарантувати і не гарантуємо коректність, повноту та актуальність інформації та алгоритмів, заснованих на ній.

• Александра Шморгун

Приятный аромат. На весну и лето.

• василь костенюк

Переваги:
    гарний запах
    Недоліки:
    нестійкий. через 2 години не відчувається майже зовсім
  • Марина Білоноженко

Заказываю в Розетке уже второй раз! Оригинал!!! Запах изумительный!!! Доставили очень быстро(в 8 утра заказала, и уже в 18 вечера забрала)

• Владимир Татьянченко

Все чудово

Переваги:
    Акційна ціна
    Недоліки:
    немає
  • Крет Мар'яна

Гарний, приємний запах, мені сподобались)

• Александра Шморгун

Отличный аромат. Держится долго. Много комплементов

• Елена Воскресенская

Водичка как вода.... Два часа максимум слышно запах... Ооочень жаль.... Испортили мне праздник.... Нет слов....

Переваги:
    Недоліки:
    Не качественная продукция.
    • Юлия Лякутина

Я покупала в Берлине - абсолютно не стойкие. Дело не в магазине. Или же в коже, индивид.

• Ирина Шморгун
  • Светлана Бицюра

Водичка супер!!!

• Руслан Скобликов

Берите,не пожалеете

• Лілія Горват

Дуже гарний запах

Переваги:
    Ціна, запах
  • Иван Лихоман

Отличный запах, быстрая доставка. Судя по кодам на упаковке и флаконе к оригинальности претензий нет

Переваги:
    Запах
  • Вікторія

По батч-коду - оригінал, кришечка тяжка. Якісний флакон і картонна коробка. Дата виготовленння - травень 2019 року. Аромат своєрідний, мені не підійшов, на жаль(

Переваги:
    Ціна, якість
    Недоліки:
    Своєрідний, не підійшов, немає пробника
  • Дмитро Лютін

Аромат очень понравился, очень не навясчевый! Супруга довльна!

• Назарій Царук

Дружині сподобались, не солодкий, легкий аромат, як то кажуть "не ріже очі" ))
    Виглядає як оригінал, ще не перевіряв.

Переваги:
    Не солодкий
  • Роман Гаража
  • Юлия
  • Кварацхелия Кетти

Покупала, что называется вслепую, очень довольна по итогу.

Переваги:
    Приятный аромат, держится долго. Красивый флакон. Цена чёрной пятницы.
  • Антон Руденко

Стойкий приятный аромат. Жена в восторге

• Marina Belonozhenko

Проверила парфюм по батч коду. Оригинал. Запах стойкий. Те кто пишут что подделка - в переходе на розлив у вас 3ое суток держится? Вот правда, люди - не смешите! Розетка - спасибо за быструю доставку!!! Вчера заказала-сегодня забрала!!!

Переваги:
    Запах
    Недоліки:
    Неееет
    • Ноздрин Станислав Сергеевич

Это не парфюм, и даже не парфюмированная вода, туалетная вода, почитайте в чем различие, полезная информация.

• Marina Belonozhenko

Окей. Обязательно воспользуюсь вашим дельным советом)

Такое чувство-что тут все отзывы проплаченные..т.к. я купил эти духи-НЕ ОРИГИНАЛ ЭТО!!! не слушайте и не видитесь на эти БРЕХЛИВЫЕ отзывы! есть ориг.купленный за 100 ЕВРО- есть с чем сравнивать.....это совсем не тот запах! позор Розетке за брехню....

Переваги:
    отсутствуют
    Недоліки:
    Дешевый и не стойкий запах! не больше 2-часов держиться!

Добрый день, Сергей. Данный товар оригинальный, при необходимости можем предоставить сертификат. Для правильного и полного раскрытия и стойкости аромата рекомендуем корректно снять воздушно-спиртовую пробку, так как спирт является консервирующим веществом и на поверхности аромата. Первые распыления (как правило до 7 распылений) необходимо осуществлять в сторону для его устранения, затем дать аромату отстоятся в течение суток в темном месте, после чего нанести аромат на чистую кожу. Данные рекомендации необходимо выполнить, поскольку аромат пережил транспортировки и эфирным маслам необходимо отстояться и успокоиться. После выполнения вышеуказанных рекомендаций, аромат раскрывается корректно, как и было изначально задумано производителем.

• Вика

Пользуюсь ими года три так уж точно,покупала и в другом магазине,и привозили из-за границы,и здесь покупала.Разницы не вижу в самой туалетной воде.Если вы не слышите запах,это не значит,что его не слышат другие,оставляет после себя очень приятный шлейф,да и на теле держится довольно таки долго(на мне пока не приму ванну).Да и не забывайте,что у всех людей разный тип кожи,может вам просто не подходит,поэтому аромат и слетает.

• Ноздрин Станислав Сергеевич

Это не духи Сережа)

Кошмар дешевый-запах не тот!!! сладкий и через два часа вообще не слышен!!! Есть оригинал купленый 5 лет назад , даже наклейка на дне не та!!! принт нечеткий... Жалею что потратил деньги ! Подать бы в суд на вас за обман! да не хочу время свое тратить...

Переваги:
    Недоліки:
    Дешевая копия!!! Никакой это не оригинал!
    • Николай Ст

Ориг это, за пять лет многое могло поменяться в упаковке, в этом нет ничего удивительного. Всегда можно у розетки запросить документы подтверждающие оригинал, если сомневаетесь.

• Марина Лещенко

Мне тоже есть с чем сравнивать.

• Oleg

Именно тот оригинальный запах! Отлично!

Переваги:
    Именно тот оригинальный запах!
  • АННА
    Переваги:
    Оригинал. Брала на скидке! Вобще супер)
  • Богдан Кисленко

Здравствуйте скажите дата производства этих духов ?

• Александр Адамович

Покупал жене.До этого у неё был пробник данного аромата,нам очень он нравился.Решил купить,и просто разочарование.После его использования запах присутствует,только если вплотную принюхиваться,о шлейфе вообще молчу-его естественно нет.Кстати от пробника был ярче запах и шлейф.Так что просто выброшенные деньги.

Переваги:
    Недоліки:
    Не стойкие

Добрый день.
      Меня дочка просила купить такие в Европе..
      Купил в Германии, были только 50 мл. , цена 65 евро.
      Думаю это ответ...
      А может и нет..
      Кстати на упаковке тоже стоит Франция.

• Андреева Елена

Запах приятный, сервис Розетки отличный. НО не стойкие,не оригинал- явно. Лучше добавить еще столько же, отложив постепенно, если нет денег и купить сертифицированный товар. Жалею, что потратила эти деньги на пустой аромат.

Переваги:
    ценв
    Недоліки:
    не стойкие
    • Карина

ни разу не попадала на подделки здесь. на сколько я знаю, розетка предоставляет сертификаты о оригинале товара

• Максим Щолоков
    Переваги:
    Быстрая доставка. Оригинал.
  • Данил Гембарский

Помилка в назві парфюмів не - L`Imperatric 100 мл а L`ImperatricE

Доброго дня! Дякуємо за звернення. Найближчим часом помилку на сайті буде виправлено.