Відгуки покупців про Туалетна вода для чоловіків Dolce&Gabbana K By Dolce&Gabbana 50 мл (3423473042853)

• Сергей Собецкий
    • Формат: Стандартний

Стійкість меньша ніж аналогічних, що купувалися в інших магазинах, але й ціна також значно нижче.

Переваги:
    Швидка доставка, ціна.
    Недоліки:
    Стійкість
  • Максим
    • Формат: Стандартний

Купував такий самий в оффлайн магазині, але там була значно вища ціна. Начебто немає ніякої різниці в товарі. Насиченість ідентична. Упаковка не пошкоджена.

Переваги:
    оригінал, ціна
  • Княжев Александр
    • Формат: Стандартний

Достаточно стойкий аромат. Но, ароматом это тяжело назвать. Очень грубый и навязчивый запах. Он подойдет тем, кому за 60.

Переваги:
    Стойкость
    Недоліки:
    Очень специфический запах
  • Андрей Панин
    • Формат: Стандартний
    Переваги:
    Оригинал, стойкость, внешний вид.
  • юрий фоминов
    • Формат: Стандартний

это мой люьимый парфум, но то что я получил - просто вода.....

Недоліки:
    это мой любимый парфум, но то что я получил - просто вода........
    • Анастасия

Реально вода? Или в переносном смысле?

• Оксана Рожкова
    • Формат: Стандартний

Очень разочаровались в качестве внешнего облика этих дорогих духов. Так как заказывали на подарок но в таком виде разве можно дарить его!? Или сотрудники которые собирают ваши заказы на столько не компетентны в своей работе что работают лишь бы отбыть свой рабочий день и заработать не думая о ваших клиентах!?

Недоліки:
    Как только открыли посылку - а там просто непрезентабельная упаковка сразу...ободранная...такое чувство что она где то в мусоре была и её решили впарить одному с клиентов.
    • Костя

Почему не отказались о получения?

• Юрий Кот

На почти оглянув все гуд забрав, не подобаеться видмова , ни проблем ...

• Ніщун Олександр

Аромат на миллион,рекомендую всем

• Оля Гриненко
    • Формат: Стандартний

Дарила мужу на др. Мы оба в него влюбились. Дорогой, стойкий, очень мужественный парфюм. Цитрусово-древесно-пряный. Точно написано что королевский.

• Аленка Гусь
    • Формат: Стандартний

Покупала парню на подарок Дольче Габану К. Я просто влюбилась в него. Шикарный дорогой мужской парфюм, действительно королевский. Запах цитрусово-терпкий, с горчинкой. Держится очень долго. Спасибо Розетке за хороший выбор парфюмерии и цены всегда радуют.

• Серега Садков
    • Формат: Стандартний

Сомневался в товаре. Но Розетка как всегда на высоте.просто нет слов. МОЛОДЦЫ!

Переваги:
    Не обманули с качеством и оригинальностью. Что самое важное!
  • Аленка Коваль
    • Формат: Стандартний

Потрясный мужской аромат - терпкий, цитрусовый, дорогой аромат. Долго держится, ощущается шлейф. Флакон отражает содержание, для королевских персон.

• Дмитрий Ткачук
    • Формат: Стандартний

Завжди користувався зе ван. Тепер думаю спробувати ці. Так що скоро напишу детальний відгук про водичку.

• Валентин

Вітаю. Ну і як?))