• Александра Федоренко

Купила порадовать дочку называется (Качество отвратительное!Тончайший пластик, зеркало поцарапаное и мутное,лак воняет ПВА и полузасохший,помады и кисти приклеены на ТАКОЕ количество клея!!!!что пришлось чистить,потому что липнет к рукам всё (Цена для такой ЕРУНДЫ просто космическая! Сказать, что я разочарована-это не сказать ничего!!!Не знаю стоит ли вообще дарить его дочке!

Переваги:
    Недоліки:
    КАЧЕСТВО, Цена
  • Вадим Плигань

Осталась довольна покупкой, самое то, что нужно для девочки. С такой коробкой не стыдно появиться на празднике.

Переваги:
    купили на подарок, визуально все выглядит отлично, большая коробка, все целое, девочка была очень довольна
  • Людмила Крамнистая

Отличный детский набор, много всего, качество вроде не плохое, у дочки аллергии нет, она в полном восторге. Очень симпатичная подставка с зеркальцем (наклейкой, а не настоящим), выглядит мило и косметика не теряется. Лаки для ногтей клеевые (по запаху похожи на клей и снимаются пленкой как клей).

Переваги:
    Внешний вид набора, количество элементов, отсутствие посторонних запахов, не вызвал аллергии.
    Недоліки:
    Нет инструкции, клеевые лаки для ногтей (быстро облазят).
  • София Коробова

Хорошая косметика как для детей,дочке понравилось!Очень легко смываеться хватает такого набора на долго

Переваги:
    Не вызывает аллергии и ещё много всего
  • Роман роман

космети не яркая, хорошо красится и вытирается. Кослетика не вызывает аллергии. Очень красивое оофрмлению бьюти бокса, зеркало и много функциональных отделений. Набор покуплся девочке на 10 лет и вызвал множество эмоций и восторга.

Переваги:
    качество