Відгуки покупців про Акустична система Edifier X100 Black 2.1 18

• Акустична система Edifier X100 Black 2.1 фото від покупців 1
  • Акустична система Edifier X100 Black 2.1 фото від покупців 2

• Колір: Black

При первом включении наблюдается довольно сильный гул от колонки на усилителе.Комплект новый. Это проходит после прогрева? И сколько нужно времени?

• Представитель компании

Для диагностики обратитесь в сервис пожалуйста

Отправил в сервис центр на обмен, посылка доехала 16ого, уже 18ое, что-то никто не перезванивает.

Ап. Оператор перезвонил и предложил замену, походу брак с завода, буду брать другой, увы, не судьба.

• Ярослав Пазиненко
    • Колір: Black

брал на подарок, друг был очень доволен, звук и бас вполне нормальные. но то они и 2.1.

Переваги:
    маленький, звук вполне нормальный
    • Колір: Black

Четыре дня полета -ведро. В соседней комнате, у детей стоит аналог, другой фирмы, не буду говорить какой, но чуть дороже ( но и по размерам больше), звук на много лучше

Переваги:
    Для компа пойдет(для не требовательного)
    Недоліки:
    Звук. Ни басов нормальных, ни верхом. Как в тонеле
    • Александр Блоцкий

Сателлиты на стол поставьте

• Колір: Black

День два. Ведерко)Но не более часа в день. Жду чуда)

• Дмитро Апостол
    • Колір: Black

Доброго всім часу. Акустична система мені сподобалась, така малютка, та разом з тим може порадувати достатньою для моєї кімнати гучністю. Колонки довелося прогрівати і всеодно вони давали скільки басу, навіть на невеликій гучності, що аж в столі диринчало, виявилось там є кнопка підсилення басів, після вимкнення якої прямо заспівало все.
    Розетка виконала замовлення швидко, але гарантійка що йде з колонками не заповнена і свої не поклали.

Переваги:
    Якісний звук
    Недоліки:
    Потрібно прогрівати, просто в магазині при пепшому прослуховуванні навряд чи вони вам сподобаються, але коли розійдуться ;)

Доброго дня, Дмитро! Приносимо свої вибачення за спричинені незручності. З докладною інструкцією по отриманню гарантійного талона Ви можете ознайомитись за посиланням . Також Ви можете звернутися до наших менеджерів за номером (044) 364-83-65, і вони допоможуть Вам у вирішенні даного питання.

• Віталій Бовт
    • Колір: Black

Когда первый раз включил - противно бубнели. Прочитал отзывы - узнал что им нужно время чтобы расшатались. Включил акустику на более чем половину громкости утром, вечером пришел и начал проверять. Результат превзошел все ожидания! Отличный бас и приятный четкий звук. Вообщем - рекомендую!

Переваги:
    Просто, ничего лишнего. Довольно неплохой звук
    Недоліки:
    За такие деньги - нету
  • Иванин Ян
    • Колір: Black

Колонки пришли. Рычит один из сателлитов даже на половине громкости!! Хочу обменять. Как мне сделать это?

Переваги:
    Недоліки:
    Рыпит один из сателлитов - прислали с браком, нет настройки высоких - низких частот.
    • Влад

тут написано про обмен
      посилання

• Ігор
    • Колір: Black

Покупкой доволен как слон. К телику на кухне самое оно. В зале к телику стоят 2750 ые. Громкие! Многовато баса, тумблер "бас" даже в мыслях включить нету, включаю еще звук на телике чтоб добавить высоких. Цена по акции просто бомба!

Переваги:
    Дешево. Громко. С заявкой на качество.
    Недоліки:
    Нет пульта. Но за эту цену вообще не обиделся!
  • Александр Блоцкий
    • Колір: Black

Получил сегодня данные колоночки. Звук как из ведра (шутка :)
    На самом деле, не нужно надеяться на чудо. Это колонки в прямом смысле - для рабочего места. Тоесть сателлиты нужно ставить только на стол, где вы работаете. Ни о какой установке их под стол или еще куда можно не задумываться, иначе вы не услышите высоких частот и моя шутка будет не шуткой.

За такую цену данную особенность я не считаю недостатком. Я осознанно знал, что покупал.
    Главный же недостаток заключается в том, что провода от сателлитов не съемные, а подключаются к усилителю они не зажимами, а "тюльпанами". Так что в случае если вы сломаете провод от высокочастотника, то замена будет проблематичной. А если колонками пользоваться не один год, то провода ломаются ой как, поверьте.
    Значит за звук - оценочка 4
    За конструкцию - 3.5
    Ну и некоторый "плюс" можно накинуть за довольно длинные провода.

Переваги:
    Недоліки:
    Конструкция
    • Олег неважно

"если вы сломаете провод от высокочастотника, то замена будет проблематичной"
      а скрутить две жилы не? не вариант? у меня от кролика половина проводов погрызана (питание монитора, зарядка, hdmi, клавиатура и т.д.) вот только hdmi было лень скручивать, остальное работает без проблем, только изолента выдает их "б/у-шность"

• Александр Блоцкий

Ну если провод действительно переломился посредине, то скрутить не тяжело. Но обычно они ломаются как-раз у основания! В точке входа в устройство

• Денис Пользователь
    • Колір: Black

Спасибо Edifier за эту замечательную модель. Отличный звук как от колонок так и от баса. Почти сразу разыгрались. Звук чистый, четкий. А за такие смешные деньги - просто сказка!

Переваги:
    1. Отличное качество материалов, особенно на панели управления на сабвуфере. 2. Компакность колонок, очень красиво и легко смотрятся на столе. 3. Отличный звук за смешную цену.
    Недоліки:
    1. Ну на самом деле управлять звуком с саба такое себе удовольствие, но терпимо.