Відгуки покупців про Шампунь Estel Professional Curex Therapy Vita-терапія для пошкодженого волосся 300 мл (CR300 / S19) (4606453063928) 12

• Шампунь Estel Professional Curex Therapy Vita-терапія для пошкодженого волосся 300 мл (CR300 / S19) (4606453063928) фото від покупців 1
  • Шампунь Estel Professional Curex Therapy Vita-терапія для пошкодженого волосся 300 мл (CR300 / S19) (4606453063928) фото від покупців 2

• Владислав

Жена жаловалась, что покупала давно еще и после первого использования выпадают волосы. Купила недавно еще раз, та же история. Думал может не подходит ей и сам помыл голову, действительно после использования начали выпадать и причем прилично. Никогда такого не встречал. Не рекомендую никому!!!

Переваги:
    Недоліки:
    Выпадают волосы. Химия страшная.
  • Грицай Юлия

Суперовий

• Снежана Сираченко

Отличный шампунь в сочетании с маской из этой же серии..

Переваги:
    Это лучшее,что я пробовала..
  • Наталья Алексеева

Пользуюсь больше месяца, купила вместе с маской - пока довольна. Хотелось бы приобрести и другие продукты этой серии ... мусс, а особенно пудра для волос - суппер ...

• Анна Бубнова

Не плохой шампунь за свои деньги. Не утяжеляет, в комплексе с маской, бальзамом и спреем работает хорошо. Единственный минус, очень тяжелое расчёсывание. У меня длинные мелированые волосы, возможно из-за этого. А так серия норм.

• Галина Карнаух

Обман по товару с оригиналом на сайте не похоже, попробовала на себе пока не жалуюсь дальше не знаю как будет!

Добрый день, Галина! Спасибо за обращение, Ваш отзыв передан ответственному сотруднику для уточнения информации и решения вопроса.

• Представитель компании

Добрый день, Галина!

Я - представитель компании-производителя.

Действительно, Кюрекс пару месяцев назад (весной) прошел ребрендинг. Теперь названия серий на русском языке. Но товар может быть как в предыдущем дизайне, так и в новом, поскольку есть остатки по разным приходам. Срок годности продукции: три года от даты производства. Оригинальность продукции гарантируем. Можете смело использовать продукт!

Хорошего дня и приятных покупок!

• Марина

Волосы после него будто грязные( сильно увлажняет. Мне не подошёл, к сожалению

• Галина

Шампунь бесполезный. Зря купила.

Переваги:
    Недоліки:
    Заявленного эффекта нет.
  • Альона Варварчук

Использовала шампунь вместе с маской этой же серии. С его помощью удалось вернуть волосам блеск, объем и шелковистость.

Переваги:
    Отличная цена по акции
  • Надежда Кучеренко

обман по акции 1=2,заказала даный продукт но подарок не пришел

Переваги:
    не вижу
    Недоліки:
    нет обещаного подарка
    • Мария

посилання
      А вы один или два товара в корзину добавляли?

• Надежда Кучеренко

Добавила 2 шампуня по 120 гривень,пришлось за оба заплатить!получаеться развод с вашей стороны!!!

• Иванна

Надежда, так акция действует только если заказывать через сайт. Товары нужо самостоятельно добавлять в корзину. Если вы звонили в колл центр, то акция не действует в таком случае