Відгуки покупців про Витяжний вентилятор Europlast E-EXTRA EET100T білий 3

• Саша Куц

Очень недоволен сервисом, заказал вентилятор, прислали бракованный, включался на несколько секунд и отключался сразу, отправил назад чтобы поменяли на такой же, в итоге прислали этот же вентилятор который через пару секунд работы отключается... розетка никогда не внушала доверия и сейчас в этом убедился. Советую покупать товары в проверенных магазинах!!

Добрый день! Спасибо за обращение, Ваш отзыв передан ответственному сотруднику через форму обратной связи (внизу страницы) для решения проблемы, мы с Вами свяжемся. В будущем, пожалуйста, используйте эту форму.

• Дмитро

Так які реальні розміри? В характеристиках одні, на фото інші!

• Максим Литошенко

в характеристиках указаны размеры упаковки.

• Виталий Викторович

Нет в этом вентиляторе никакого таймера, я заказал 2 штуки и отказался при получении. В описании ошибка, не вводите в заблуждение покупателей!!!

Переваги:
    Недоліки:
    Нет таймера
    • Представитель бренда

Уважаемый Виталий Викторович,
      Данная модель вентилятора оснащена таймером с периодом от 1 до 30 мин.
      Таймер расположен на электронном блоке управления под декоративными крышками вентилятора.
      В руководстве пользователя подробно описан процесс монтажа вентилятора, настройки таймера, схемы электрического подключения.
      Производитель настоятельно рекомендует производить подключение с помощью сертифицированных специалистов.

• Виталий Викторович Черноморец

Уважаемый представитель. Искали таймер все продавцы розетки в пункте выдачи, снимали обе крышки, разъёмы подключения к питанию есть, но таймер не нашли) В инструкции действительно есть описание регулировок и по влажности и по времени, но видимо это общая инструкция для одной модели, но с разными доп. функциями.