• Lone Wolf

ТОП за свои деньги: Цена/Качество. Понравились колонки, приятный на ощупь материал, красивый дизайн, украсят домашний интерьер, идеально впишутся в любую комнату. Они тяжелые, а это значит, что не пожалели материалов. Сразу обратил внимание на качество сборки, что нет нигде несостыковок, зазоров, щелей, не видно нигде клея, аккуратно проклеены, всё ровно, ни к чему не придраться. Также провод очень хороший и толстый, на концах его залудили, такой провод так быстро не переломится, ничего ему не будет. Это хорошая заводская китайская сборка, держат марку. Качество звука отличное, приятный мягкий бас, регулировать звук удобно пультом. Никаких лишних шумов, не гудят. Их можно подключить почти к любому устройству, будь то ПК или ТВ или смартфон, большая свобода их использования. Для небольшой квартиры или комнаты в самый раз такие колонки, хватит их за глаза.

У меня никогда не было таких качественных колонок, по качеству сборки. Потому что часто экономят на материалах, даже на проводах экономят, что они переламываются. На сколько мне хватит этих колонок? Покажет время. Буду ими аккуратнее пользоваться.

Переваги:
    Качество сборки и материалов, хороший звук, классический дизайн, вариативность, пульт управления
    Недоліки:
    Их нет