Відгуки покупців про Акустична система F&D R25BT 9

4,2

• Андрей Овдийчук

Хорошие колонки, отличный звук, есть регуляторы НЧ и ВЧ на панели управления, легкое подключение по блютуз.

Переваги:
    Звук, внешний вид, блютуз
  • Станислав

Колонки неплохие, но сделано всё дёшево. Спереди обычная сетка, такую на окно от мух вешают. Корпус тонкий и лёгкий. Блютус 4м через стену иногда прерывается. Звук хороший, но пищалка просто ужас, она пищит даже тогда, когда вч полностью выкручен в ноль. NFC работает.

Переваги:
    Красивый стильный вид, звук нормальный
    Недоліки:
    Дёшево сделано
  • Дмитрий Волощенко

Купил для подзвучки магазина небольшого через блютус. Связь вечно прерывается. 14 дней для возврата прошли и теперь не понятно что вообще с ними делать. Подскажите пожалуйста, что теперь с ними делать? Слушать музыку особо не выходит. Источник звука находиться в пределах 2 метров от колонок

Переваги:
    Нормальные колонки, просто нормальные
    Недоліки:
    Не держит связь по блютус
    • Евгений Васильченко

В функциях разработчика отключить абсолютную громкость и выставить версию Bluetooth AVRCP 1.4 и будет все нормально

• Александр Козаченко

В описании сказано что колонки с МДФ, рассчитываешь на деревянную поверхность, по факту обклеены самоклейкой ...
    Такое нужно уточнять

• Константин Дуля

Узнай сначала, что такое МДФ

• Алёна

Отличный колонки. Звук очень приятный! Если сделать тихо все четко слышно, ничего не теряется. На громкости - громко))) дизайн самый лучший на рынке как по мне. Плюс что они деревянные.

Переваги:
    Деревянные, стильные, хороший звук, есть Bluetooth, можно подключить через шнур мини Джек тоже.
    Недоліки:
    Если смотреть через Bluetooth кино с ноута немного звук не успевает. Но я в основном слушаю музыку с телефона через Bluetooth, а ноут подключен через кабель и тогда задержек нет.
  • Гость
    Переваги:
    Внешний вид, блютуз
    Недоліки:
    Звук как из ведра. Все тот же блютуз нельзя выключить(собственно любой сосед может включить что угодно на них). NFC непонятно зачем нужен. Материал мдф - как бы да, но зачем было мдф покрывать клеенкой ?
    • Анатолий

Ну да, нужно было МДФ под дерево покрасить, узоры вручную вырисовывать. Это банальные накладки. По способу подключения - колонки если один раз подключились, будут сопряжены постоянно с одним абонентом, пока от не сделает отсоединение. Ни кто не сможет вклиниться в подключение. И звук у них отличный. Быть может пользователь включает их через устройство стоимостью 100 грн.

• Сергей Кутас

я не меломан, но сугубо мое мнение, прекрасно звучат

Переваги:
    Добротно сделаны, качественый звук, блютуз соединение из любой точки двухкомнатной квартиры - сигнал не теряется, громкости для этой площади вполне достаточно
    Недоліки:
    пока не нашол
    • Олег Павлов

В какой приблизительно площади комнаты вы их слушаете?

• Сергей Кутас

комната 10квм

мне все понравилось

Переваги:
    Недоліки:
    пока не нашол
  • Ігор Наконечний

Колонки вполне привлекательны как по дизайну, так и по своей функциональности. Звук профессионально анализировать не умею, но слушать разножанровую музыку люблю. И качество звучания мне понравилось. Также оказалась нелишней возможность слушать её через гаджеты. Есть ещё одна фишка: возможность одновременной подачи звука от разных источников через кабель и Bluetooth.

Переваги:
    1).качество звучания; 2).наличие Bluetooth; 3).возможность одновременной подачи звука через кабель и Bluetooth.