Відгуки покупців про Акустична система F&D T-60X Black 126

• Акустична система F&D T-60X Black фото від покупців 3

Найкорисніші відгуки

• Денис Доманский
    • Цвет: Black

Как и обещал описать сравнение этих колонок с Микролабами соло 7с . сначала хотел описать всё здесь, но потом решил снять видео. посмотреть можно тут

Переваги:
    Советую всем! Цена качество.
    Недоліки:
    хотельсьбы ещё один вход для подключения к телевизору.
    • Акустична система F&D T-60X Black

Всі відгуки

• Игорёк
    • Цвет: Black

Брал из-за функции караоке - это отличный и как по мне самый универсальный способ получить домашнее караоке.

Переваги:
    Впечатления хорошие, красиво смотрится в любом интерьере
    Недоліки:
    Блутуз лагает периодически, как домашний кинотеатр не годятся, маловато баса, нужно брать 5 в 1
    • Максим Пигур

Что что а низких здесь с запасом.

• Игорь

Согласен с Максимом

• Михаил Кучеров
    • Цвет: Black

Спустя год сломался пульт ..еще через год проблема появилась с разьемом aux единственное что осталось живое так это блютус

Переваги:
    Переносные стационарные
    Недоліки:
    Пульт (если сломается другой не купишь)... за такие деньги мало проиграли
  • Василий Михов
    • Цвет: Black

В принципе колонки хорошие, соответсвие цена/качество. Рекомендую для любителей послушать музон погромче.

Переваги:
    хорошее звучание, басы, нет искажения громкости при прослушивании на полную громкость.
    Недоліки:
    при прослушивании музыки на полной громкости дребезжат кнопки управления на колонке, после 2 - 3 недель пользования появился свист в режиме дежурки (при включенном состоянии свист пропадает). Позже я выяснил что это свистит конденсатор на плате внутри колонки. Да и чуть не забыл пульт сделан плохо из плохого пластика.
  • Сергій Фесюра
    • Цвет: Black

Я хотів підключити до комп'ютера і насолоджуватись. Але так не вийшло. Пульт необхідний для того, щоб вибрати режим aux. А іще я виключаю на ніч. Тому що модуть почати шуміти або тріщати.

Недоліки:
    Зовнішній вигляд. Налаштування. Шуми і трескіт.
  • Алексей Новиченко
    • Цвет: Black

Колонки не плохие. Низа-отличные, но нужно правильно выставить акустику. Средние-Норм за свои деньги
    Высокий- полный отстой скрип режет слух. Заменили на новые, та же история. Приобрел знакомый такие же, та же история скрип высоких Короче говоря, Твитеры от F&D Отстой
    Качество сборки на 3 с минусом.

Переваги:
    Цена, Дизайн, Безпроводное подключение
    Недоліки:
    Шнур,соединения другой колонки, это позор Фирме, сразу под замену шнур,
    Твитеры трещат Качество сборки.
    • Василий Михов

согласен шнур отстой, я подключил через оптический звучать лучше стали.

• Никита кожемяк

хорошие колонки

• Цвет: Black

У меня trust с сабвуферум,думаю что он в любом случае нужен,хотел поменять на эти но передумал

• Пец Александр
    • Цвет: Black

Просто топчик за свои деньги.Прослушав акустику у друга этой же фирмы но на 40 Вт , понял что нужно брать систему именно этой фирмы . И не нужен ни какой саубуф и прочая ересь . Я все ))

Переваги:
    Их много
    Недоліки:
    Их нет
  • Олійник Микола
    • Цвет: Black

Доброго дня. Підскажіть, колонки після кількох годин роботи відключаються самостійно. Підключені через блітуз до телевізора. Після відключення неможливо нічого зробити. Після кількох хвилин очікування або якщо вийняти із розетки починають працювати. Що може бути?

• Ярослав Ярослав

У меня такое тоже было при подключении телевизора через блютуз.Подключил через оптический кабель,такого больше не повторялось

• Alexsandr Kovalev
    • Цвет: Black

Переключение между источниками звука. ( чтобы переключить на оптику, нужно выключать с розетки, потом снова включать, и переподключать кабель) кабель кстати качественный купил.
    Второе если слушать со звуком с телевизора, то звук отстает, получаеться как эхо.
    Звук, да он громкий для 20 квадратов хватает.
    Но вот само звучание где то на 3+
    Нужно играться с еквалайзером что бы получить что то хорошое.

Будут вопросы пишите

Переваги:
    Внешний вид, громкость.
    Недоліки:
    Минусы:
    Переключение между источниками звука
    Возможно качество звучание.
    • Акустична система F&D T-60X Black фото від покупців 3