Відгуки покупців про Акустична система F&D W17 Grey (W17G) 6

• Акустична система F&D W17 Grey (W17G) фото від покупців 1

• Гришечкина Виктория

А вообще на счёт ручки это уже "забаганка" :) Приобрела колонку месяц назад. На самом деле очень понравилась. И заряд держит долго, и звучит чисто. Единственное, что не совсем нравится, так это когда включаешь колонку, то звук сразу на большой громкости стоит. Приходится убавлять. И ещё. Идеальный вариант в доме, где есть маленькие детки. Кнопки нажимаются туго, что не даёт возможности ребёнку их нажать. В целом - колонкой ну очень довольна)

Переваги:
    Чистый звук, громкое звучание
    Недоліки:
    Стремная рыжая ручка)))
  • Игорь Пономаренко

Колонка 2018 года производства.
    Колонка красивая, стильная, особенно если сочетается с интерьером, как в моем случае. Звук так себе, громкость вкручивать я бы на ней не стал.
    Мне пришла нерабочая. Зарядил, включил, проверил.
    Когда выключил, через 30 секунд сама включилась, попыталась соединиться с телефоном, и выключилась. На кнопки перестала реагировать.
    Сдал обратно, жду возврата денег. Если будут проблемы - будет апдейт

Переваги:
    Дизайн
    Недоліки:
    Звук, несоответствие качеству. Колонка 2018 года производства
  • Н.Зубенко

Главный плюс звучание, перекрывает все недостатки. Рекомендую к покупке.

Переваги:
    Очень достойное и чистое звучание; необычный дизайн. С подключением проблем не было.
    Недоліки:
    Короткие кабели подключения зарядки и aux. Кнопки подключения и переключения громкости незаметны на темном фоне, нужно всматриваться.
    • Акустична система F&D W17 Grey (W17G) фото від покупців 1
  • Алексей

Брать можно только за дизайн, а плюс к этому еще и качество - вообще убойное сочетание. Заряд держит отлично. Правда, пришла производства 2018 года( Но аккум живой судя по всему.
    Как и у всех колонок такого плана, высоких частот не хватает.

Переваги:
    Дизайн, качество исполнения
    Недоліки:
    Хотелось бы больше высоких
  • Николай Лобань

Звук громкий без помех и хриплостей. Дистанцию до 10 метров без помех отрабатывает, а дальше связь пропадает. Подключается быстро, выглядит красиво. Ремешок пришел немного мятый, но спустя пару дней немного оклемался. Покупкой доволен.

Переваги:
    Звук, качество изготовления, внешний вид, заявленная водонепроницаемость, батарея держит долго.
    Недоліки:
    Мятый ремешок
  • Олександр Акерман

Придбав цю колонку рік назад і протягом цього часу активно нею користувався. Отримав лише хороші враження. Якісна та надійна річ. Хороший мареріал, не боїться води. Два динаміки дають прекрасний голосний звук, частий, круті баси. Мінімалістичний дизайн, зручна форма, ремінець. Невелика вага, маленькі розміри та класний аумулятор, вона на повну потужність може працюати майже п'ять годин. Я підключаюся лише через Bluetooth і завжди все стабільно та на великій відстані працює. Я придбав її у іншому магазині, але якість обслуговування мене не влаштувала, тому тепер всі товари замовляю лише на rozetka. Дуже класна колонка. За свої гроші просто топ! Рекомендую.

Переваги:
    Якість, два динаміки, дизайн, портативнісь, звук