Відгуки покупців про Акустична система F&D A520U black 20

4,5

• Николай Юрьевич
    • Колір: Black-Gold

Как и во всех подобных случаях, очень важно качество музыкального файла - предпочтительно использовать flac.

• Николай Юрьевич
    • Колір: Black-Gold

Однозначно лучший из всех прослушанных вариантов до 2000 грн.

Переваги:
    Очень хороший звук, очень сбалансирован по всему диапазону частот.
    Правда, чтобы его достичь, длительных экспериментов с эквалайзером не избежать. "С коробки" звучит никак. Рекомендую послушать в магазине перед покупкой.
    Недоліки:
    Приемник с низкой чувствительностью, похоже сделан, чтобы "просто быть". Правда, прохождение сигнала утруднено рядом стоящими высотками с ж/б каркасом (нет прямой видимости антенны) - приходится ловить несколько раз отраженный сигнал.
  • shlisa_66
    • Колір: Black-Gold

Отличный музцентр за эти деньги, на полную мощность конечно же присутствует дребезг маленьких АС, подключил от старого центра Sony 35-ти ваттки и был приятно удивлен качеством звучания, мощности 20-ти ватт, заявленной в описании, для квартиры даже с избытком.
    Стоит покупать!

Переваги:
    Добротная сборка, отличный дизайн, мощность и звучание хорошие за такие деньги.
    Недоліки:
    Отсутствует дисплей для FM, для отключения с пульта можно использовать только режим внешнего входа, если он не используется.
    • Андрей Че

Добрый день. а что по качеству воспроизведения на этой АС роковых , инструментальных треков ?
      И как общее впечатление по прошествии времени ?

• Итименева Карина
    • Колір: Black-Gold

звук хороший. Не жалею о покупке

Переваги:
    красавчик!
    Недоліки:
    не замечено
  • Владимир
    • Колір: Black-Gold

Привезли, распаковал, подключил, и слышу что? Колонки репят даже на 70% громоксти девайса. Радио вроде ловит неплохо и пульт справляется со своими обязанностями. Но вот я думаю, что лучше, наверное, купил бы себе 2 большие колонки SVEN. Очень ширпотребно, очень... Жалко. Надеялся, что будет чистый звук. Чистого звука нет. И нечего рассказывать мне: "Что ты хотел за эти деньги?". Подумываю вернуть, 2 недели еще не прошло.

Переваги:
    Хороший сабвуфер
    Недоліки:
    Колонки слабые и репят
  • dariya.goraychuk
    • Колір: Black-Gold

отличные колонки.звук просто супер, чистый и отличый. удобный пульт. акустика просто бомба советую всем брать только такиен колонки

Недоліки:
    нет недостатков
  • Roman
    • Колір: Black-Gold

Купив тижня два назад. Акустика хороша за свої гроші.
    Не зрозуміло лише одне. Коли в кімнаті тихо, чути легенькі поступування в сабі з періодичністю 2-5 сек. Не знаю, проблема це чи ні.
    Представники компанії, прокоментуйте будь ласка

Переваги:
    Звук
    Недоліки:
    Короткі проводи сателітів
    • Колір: Black-Gold

Купил даную акустику,так как у меня уже есть с етой серии F@D520 звук просто супер.Получил товар прислали быстро и оперативно за што Розетке спасибо,но радость была не долго акустика пришла з дефектом постояно гудит саб,очень сильно.Отправил назад думаю заменят без проблем.Посидя в нете почитал в чём проблема,проблема незначительная можна было и самому устранить но гарантия накроится.А так акустика на вид и по параметрам,по звучанию супер всем советую непожалеете.

Переваги:
    Цена качество.
    Недоліки:
    Нет,просто попался брак.
  • Богдан
    • Колір: Black-Gold

Звук порадовал, очень достойный обьемный звук на фактически бюджетные колонки. Кабеля короткие, пока стоит вся система на столе, дальше буду думать куда девать. Золотистые пластиковые вставки смотрятся на удивление хорошо и дорого. С пульта настраивать крайне неудобно, настраивается все на слух, и волшебная кнопка "reset" чтоб сбросить настройки, в общем что есть пульт что нету. Тюльпаны у меня не люфтят, все плотно и хорошо сидит, хоть и на вид провода самые дешевые из всех возможных вариантов. И самое главное что шума колонок при выключенном звуке практически не слышно, этим часто страдают бюджетные модели. Так что вполне себе бюджетный вариант неплохой акустики на 4+ баллов.

Переваги:
    Очень достойный звук, качественная сборка, внушительный дизайн.
    Недоліки:
    Отсутствие каких либо индикаторов при настройке с пульта, короткий провод.
  • Artem Knizhnik
    • Колір: Black-Gold

Отличная акустическая система,берите не пожалеете.

Переваги:
    Качественный звук, пульт, радио, дизайн
    Недоліки:
    Пока не заметил.