Відгуки покупців про Акустична система F&D A-180X Bluetooth 4.0 20

• Акустична система F&D A-180X Bluetooth 4.0

• Елена Горенко

У меня сломался пульт, у вас можно его приобрести???

Переваги:
    У меня такая же, все нравится.

Добрый день! Обратитесь, пожалуйста, в сервисный центр. С более подробной информацией о гарантийном обслуживании, Вы можете ознакомиться перейдя по ссылке .

• Misha Karpa

Привіт... Підкажіть будь-ласка як настроїти годидинник..?

• Петр Станиславович

Я покупал эти колонки под задачу организовать дома норм просмотр фильмов через блютуз. Дополнительно купил Apple TV 4 поколение. С него звук выводил по блютузу на Fenda, а видео на проектор по HDMI. Суть в том, что если подключено какое-то блютуз устройство, то прежде чем подключить совершенно новое устр., надо отключить старое. А если у тебя подключено к нему 5-6 устройств?) вот тут начинает ... , бегаешь по дому ищешь все устройства и отключаешь на них блютуз и только потом можно уже использовать новое устройство. В целом за такую цену доволен, прост в управлении, дизайн норм, сборка ок, звук приемлемый.

Переваги:
    Дизайн, удобный в управлении
    Недоліки:
    Работа с блютуз устройствами
    • Alexsandr Kovalev

Работа с блютуз такая же как и всех других моделях, и даже других фирм. У меня к примеру Edifier R2750. И подключение аналогичное как и F&D

• Natalya Luchaninova

Скажите, как подключить микрофон? И можно ли его вообще подключить?

Переваги:
    Хорошее,чистое звучание.Играет как по мне громко, но не так чтоб аж окна дрожжали)Для квартиры самое то! Блютуз ловит отлично.Басы хорошие!!
  • Алекс

Кто нибудь подскажите как настроить часы для дежурного режима

• Михаил

Играют хорошо.

Переваги:
    Симпатичный дизайн. Быстрый блютуз. Громкие очень.
    Недоліки:
    Радио слабо ловит сигнал в сравнении с обычными устройствами. Шумят от сети ультразвуком противным. Пиликает при подключении блютуз. Через неделю начало чтото дребезжать в сабе - бас ухудшился
    • Саша

Если сразу после покупки часто и долго слушать их на 100% то саб может умереть и ему поможет только ремонт.

Хороший товар. Маленькие колонки, в реале даже больше чем на картинке. Звук чистый. Ничего не фонит. Ловит блютуз уверенно. Громкость для "однушки" приличная. Не нашел часы в дежурном режиме. Мелочь, но было бы приятно. Вообще девайс за эти деньги - на все 100! Получаете фактически музыкальный центр за эти деньги. ПОдключай любой девайс - ноут, самртфон или просто флэшку и вперед. Напиши на кооробке Sony и не отличишь. Кнопки управления , сверху, проризиненные. Вообщем товар стоит своих денег.

Переваги:
    Объемный, чистый звук. Не фонит. Никаких люфтов, все подогнанно, все аккуратно.
    Недоліки:
    Басы придется регулировать вручную.
  • klivin

Подойдёт для ПК и просмотров фильмов, для дискотеки слабоват.

Переваги:
    Есть FM приёмник, блютуз, USB
    Недоліки:
    Короткие провода от саба до сателлитов
    • Sandra Animeshka

подскажите на сколько короткие?

• Олексій Овдієнко

Там около метра, может 1.2 м длиной

• Девід Сірс

Exceeded expectations...- превышенные ожидания

• Гость

Можно ли проигрывать музыку с iphone через Bluetooth?

• Петр Станиславович

yes