Відгуки покупців про Акустична система F&D F5060X Black 41

4,6

• Александр Лисогорский
    • Колір: Black

Довольно хорошая звуковая после 15-летнего умершего Sven. Звука вполне хватает и для игр и для фильмов. Подсветка как по мне лишняя-мешает спать, если в спальне. Покупкой доволен, только год назад стоила ощутимо дешевле.

Переваги:
    Хороший звук.
    Недоліки:
    Не заметил.
  • Артур Березин
    • Колір: Black

Хорошая акустика по звуку, основной плюс это ВТ, подсветка в моём случае не пригодилась, да и вариантов света не очень много. К сожалению приложение сделано ужасно для телефона. На iOS вообще более чем бесполезное. Но подключается и играет к любому устройству без проблем.
    Вот прошло 13 месяцев с покупки. Когда распечатал, я взял всего 3 колонки - л,п,ц. Так вот на днях центральный вход в сабвуфере просто умер и никак не реагирует. Тем не менее колонка в следующих входах работает нормально. Основной минус к этой ситуации, то что гарантия 12 мес. а вход умер сразу после неё... Вероятнее всего стечение обстоятельств и неудача, но как то так.

Переваги:
    BT, качество звука, хорошие низкие.
    Недоліки:
    Приложение для телефонов.
  • Юра Савин
    • Колір: Black

Господа, подключил как и раньше(предыдущие тоже были от этой фирмы), звук карта 5.1 подключил в том же порядке а работает только передняя левая колонка.
    И вот стою я на асфальте в лыжи обутый. Остальные механизмы работают на ура.
    Кто сталкивался?

Переваги:
    Неплохой звук
    Недоліки:
    Пока не разобрался с подключением к компу.
    • Юра Савин

Разобрался, работают все колонки в режиме 2.1, хотя на компе режим 5.1

• Колір: Black

Планирую приобрести данный девайс на замену 15 летнему.
    Скажите, колонки на стенку вешаются? или нет?
    Может кто знает похожую модель, но с возможностью подвешивания на стене?

• taraskavulya

Да, вешаются. Сегодня такие держал в руках...

• Швец Александр
    • Колір: Black

Вопрос к представителю. При включении Саба в сеть воспроизводится фоновый шум и это весьма сильно напрягает
    Это нормально для данной модели ?(если да, то буду делать возврат 100% или же если нет, то, привет СЦ?

• Игорь
    • Колір: Black

Система не плохая,но за такие деньги дорого. Заявленная мощность саба меня смущает. Блютуз иногда сам по себе отключается даже на не большом расстоянии. Качество сборки более менее.

Переваги:
    Неплохое звучание,но не отличное,подсветка,наличие блютуза.
    Недоліки:
    Не очень мощная система,маленький дисплей,блютуз иногда отсоединяется даже на не большом расстоянии,не защищён динамик саба.
  • Артур Березин
    • Колір: Black

За свои деньги отличная система, я доволен.

Переваги:
    Хороший звук, подключение по ВТ, управление через приложение.
    Недоліки:
    Над приложением стоило бы поработать, потому что реально слишком халатно сделано.
  • Владимир Докучаев
    • Колір: Black

Большое спасибо за совет, подсказку Генадию Отинко. Всё сделал как он написал, все сателлиты заработали.

Переваги:
    Грають супер.
    Недоліки:
    Моя невнимательность
  • Владимир Докучаев
    • Колір: Black

Ау, розетка отзовись, вы продали неисправный сабвуфер. Чего молчите, морозитесь, выйдите на связь, или осложнений ждёте.

• Колір: Black

Сегодня, 24 ноября получил саб. Дома с сыном открыли, визуально осмотрели всё, всё нормально.

Переваги:
    Звучание отличное.
    Недоліки:
    В сабвуфере не работают три канала на плюс, на два дальних сателита и центральный. Прошу розетку связаться со мной.
    • Геннадий Отинко

Залежить від того, який Ви подали сигнал! Дані ознаки...коли подали стерео на роз'єм AUX L-R (Звучать передні лівий-правий+саб). Якщо на пульті відсутня кнопка, яка стерео розкидає на усі канали (якщо є і вони працюють... значить гуд), тоді потрібно подати реальний звук в 5.1, щоби працювали усі колонки! Або, якщо немає можливості подати сигнал 5.1, і хочете бути впевненим, що все нормуль потрібно на буфері вімкнути вихід 5.1(підключити кабель 3.5 джек іншим кінцем 2ARC підключити по черзі...FL-FR, потім SL-SR, потім CE) будуть звучати 2-передні, 2-тилові та Центр! Якщо не будуть... тоді треба задуматися! Ви нічого не пояснили, як, що і коли... Дякую

• Юрій

Зв'яжіться краще із сервісом, вони краще знають, що могло піти не так: посилання