Відгуки покупців про Ліхтар Fenix ​​HP10 Cree XR-E LED Premium Q5

• Дмитрий Конинин
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka

на усмотрение покупателя....

Переваги:
    Светит очень ярко, удобное крепление, с линзой хорошо за столом
    Недоліки:
    - высокая цена
    - 4 батарейки на затылке.....
  • Andrey
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka

просто хорош, о потраченных финансах не пожалел ни разу :)

Переваги:
    качество на высоте
    Недоліки:
    цена
  • шишков александр
    Продавець: Rozetka

пользуюсь около двух лет.цена конечно-ДА, но и ВЕЩЬ. езжу на рыбалку и в походы беру. немного туговат ремешок так-как у меня довольно большая голова. жду пока растянется но пока не растягивается(ремешок) также взял две насадки но лампочка не нравится а рассеивающую линзу советую настоятельно.

• Владимир
    Продавець: Rozetka

Яркость удивляет всех друзей..
    В комплекте с хорошими батерейками прослужил уже 3 месяца
    Рекомендую..Использую с линзой

• Владимир
    Продавець: Rozetka

Работаю монтажником, фонарь просто бомба, светит как лампа дневного света, использую вместе с линзой. заменяет десяток китайских многодиодников

Переваги:
    яркость и экономичность
    Недоліки:
    цена, на максимальном режиме сильно нагревается,
    • илья

Fenix это тоже китай))))))

• Павел
    Продавець: Rozetka

пользуюсь данным фонарем почти месяц. очень доволен. с ним даже не надо дополнительного ручного фонаря. при рассеивающей линзе получается равномерное освещение большой области, без линзы - луч в даль. рекомендую покупать сразу с линзой. незаменим как при активном отдыхе так и в быту.

• Иван
    Продавець: Rozetka

фонарь отличный, всем советую...

Продавець: Rozetka

Пользуюсь уже год, работаю с техникой в разных условиях, в основном на втором режиме батареек Durasel Turbo хватает на 1-1,5 месяца(график работы 2-2). Фонарик падал с высоты 2-го этажа-работает. Вынос блока батареек на затылочную часть головы обеспечивает прекракрасную балансировку и удержание фонарика на голове, резинка не давит даже при длительном использовании. Планирую приобрести рассеивающую линзу.