• Василий Антонюк

У меня имеется другой инструмент этого бренда (лобзик, дрель и тп) с 10 летним и более стажем работы, поэтому вопрос выбора остро не стоял. Но после получения заказа меня заинтересовала надпись на коробке где указан производитель. Оказывается Крым - это Российская Федерация!

Переваги:
    Легкий и до мощный, как на свой вес
  • sergeevka2314

Всё отлично.

Переваги:
    Отличный шуруповерт,всё устраивает.
    Недоліки:
    Незаметил.
  • Andrey

это не макита но за такие деньги просто супер.

Переваги:
    компактный и легкий
  • Роман

Пользуюсь в домашних условиях. Мощности хватает с головой. В общем всем доволен.

Переваги:
    Цена, качество.
    Недоліки:
    Нет.
  • Валерий

Для специалиста незаменимая вещь.

Переваги:
    Очень мощный. Не перегревается.
    Недоліки:
    Нет регулятора момента затяжки. Отламывает головки саморезов.
  • андрей

работает на износ пока доволен

Использовал эти шуруповерты на строительстве зданий из профлиста. Когда куплял, говорили про гарантию - год или полгода, не помню. Вобщем, у меня они (брал три штуки) - накрылись месяца через три -четыре. Все по причине убиения трещетки. Она в принципе менялась, но потом уже все шуруповерты понемногу закапризничали и были отданы рабочим домой на добивание. НО (!!!) Мы после всего подсчитали примерный ресурс сего девайса. И оказалось, что в среднем каждый из них до начала "капризов" закрутил по 8 (восемь) тысяч саморезов. В металл. По дереву не работали. Металл где-то 4-ка , (профильная труба) нередко 6-ка (гнутый швеллер). Работа весь день, саморез за саморезом, простоев по вине инструмента не было. Убиты они все были до истечения гарантии (хм...) Прикола ради можно было бы и сходить в магазин, но я разумеется не пытался скандалить, каждый из них отпахал на "ура". К тому же видели бы их вид после этого... Может у парней дома до сих пор еще что-то в дерево и крутят. Недостаток был обнаружен единственный: не хватало мощности закрутить саморез в катанный швеллер, уже не помню какой.(14-й, мож 16-й) Сверлить-то они его сверлили, но вот резьба уже не шла. Взяли шуруповерт мощнее, 700 ВТ, так тот справлялся. А так штукенция меня очень порадовала, надежная как автомат Калашникова. Может, и есть что понадежней из крутых фирм, мне не попадались, но заметьте и отношение к ним было не как к дорогущему инструменту. И пыль с них на стройке никто не сдувал.

Переваги:
    Все в общем нормально
    Недоліки:
    Для некоторых работ недостаточно мощности

покупал не в розетке , пользуюсь шуриком 7 лет. Бест оф вы бест из шуроповертов. Вынослив, не пили не ударов не боится. Закручивал ради опыта саморезы 75 мм в сырое дерево . как два пальца об освальт. Из недостатков рассыпался магнит после месяца использования.

Переваги:
    лучший
  • Виталий

После прочтения отзывов остановил свой выбор на этой модели, тем более, что дешевле старшей на 25%. Оказалось, что в ней насадка слабая (развалился феритовый магнит). Без магнита работать невозможно, поэтом прицепил отвалившийся "кусочек" на биту с помощью термоусадки. Насадка без магнита, который добавлял жесткости, довольно скоро пришла в негодность. Новую найти оказалось проблемой. Пришлось вспомнить поговорку "скупой платит дважды" и купить старшую модель ШВ3. Там тоже не все удачно - есть проблема с креплением биты.

Недоліки:
    Слабая, ненадежная насадка (ограничитель глубины завинчивания).

Просто огонь , рекомендую !

• Антон

Очень крепкий шурик! НЕ знаю, будет ли он конкурировать с Девольтом, но по-моему будет. Крутить можно очень долго. Не перегревается, крутящий момент, цена... Короче говоря - классная игрушка.

Переваги:
    Полтора года и в хвост и в гриву...
  • yv_drv

підкажіть чи є можливість використання його як дрелі, замінивши патрон

• Артем Рыжов

Работал одно время на заводе,не реально убойная вещь)и надежная)

• Влад Костоусов

не убиваемый шуруповерт пользуюсь 4 года покупал не здесь единственный минус нету магнита,а так просто гроза шурупов )))

• Микола

За секунду залетает саморез в профиль по гипсокартону. Не шуроповерт а пулемет только успевай подавать патроны :).

• Евгений

Класный ШВ, работать одно удовольствие!!!