Відгуки покупців про Рідина для електронних сигарет Fresh Nuts&Choco 0 мг 120 мл (Лісовий горіх + шоколад) (FR7740) 20

• Рідина для електронних сигарет Fresh Nuts&Choco 0 мг 120 мл (Лісовий горіх + шоколад) (FR7740) фото від покупців 1
  • Рідина для електронних сигарет Fresh Nuts&Choco 0 мг 120 мл (Лісовий горіх + шоколад) (FR7740) фото від покупців 2
  • Рідина для електронних сигарет Fresh Nuts&Choco 0 мг 120 мл (Лісовий горіх + шоколад) (FR7740) фото від покупців 3
  • Рідина для електронних сигарет Fresh Nuts&Choco 0 мг 120 мл (Лісовий горіх + шоколад) (FR7740) фото від покупців 4

• Олег Иванченко
    • Об'єм, мл: 120

Нормальная жидкость. Ничем не удивила, но и не огорчила. Для разнообразия очень даже подойдет. Для постоянного парения лично я использую другую.

• Igor
    • Об'єм, мл: 60

Не плохая насыщенная вкусом жижа, но присутствует довольно сильное тх на 9мг. никотина. Шоколад чувствуется отдаленно, на передний план постоянно выходит лесной орех. За свою цену норм.

Переваги:
    Насыщенный вкус
    Недоліки:
    Сильное тх на 9мг. никотина
  • Владимир Недопас
    • Об'єм, мл: 60

Очень сильный химозный и резкий запах. Бак после нее даже при смене койлов и ваты будет несколько дней отдавать этой жижей. Наливать стоит только на улице иначе все помещение будет вонять. А если бак потек то вообще хана. Брал 3ку никотина. Не самый качественный. Сразу першит горло. Парил 1 бак и выбросил. Не советую эту жижу.

Переваги:
    Недоліки:
    Очень вонючая. Плохой никотин
    • Представитель бренда

Владимир, благодарим за отзыв. Да, действительно данный вкус жидкости очень яркий, при этом он любим многими покупателями за насыщенность. Из многолетнего опыта понимаем, что каждому свое, но все равно огорчились, что Вам не понравилось..

• Славік Гонтар
    • Об'єм, мл: 120

Я уже писал отзыв. Ну теперь напишу еще один спустя пару недель парения. Я понял одно производитель обманщик и манипулятор, можно даже сказать мошенник. Я покупал 6-ку никотина и понял сразу что его почти нет, производитель это прокомментировал. Цитирую: "В составе данной жидкости находится высококачественный органический никотин Hiliq, полученный путем вытяжки из натуральных табачных листьев". Это манипуляция никотин вообще не чувствуется потому что вы его даже не добавляли, 5-10 капель не в счет как для 6-ки.
    У меня друг тоже использует никотин Hiliq обычно 1,5 ему хватает и там он ощущается намного сильнее, так что уважаемый производитель не обманывайте людей своими манипуляциями. И вкус почти тоже не чувствуется.
    Я сниму обзор на Ютубе и расскажу как вы обманываете людей. На Розетке продается жидкость другой компании названия не скажу это не реклама за 120 грн вы купите 120 мг намного лучшей и качественной жидкости.

Переваги:
    Недоліки:
    Производитель
    • Представитель бренда

Вячеслав, нас очень огорчил Ваш отзыв, т.к. данный товар любим покупателями на протяжении нескольких лет. А цель нашей компании - всегда честное качество. При этом понимаем, что наш товар может Вам не понравится либо все-таки имеет место случай брака. Предлагаем Вам для урегулирования ситуации написать нам на почту vapeukraineoffice@gmail.com и при выявлении брака, мы обязательно Вам заменим некачественный товар.

• Вячеслав
    • Об'єм, мл: 120

Ну 6 никотина тут точно нет. Хотя покупал 6, на вкус как обычная 3. Вкус не чем не отличается от той жидкости что я парил год 120 грн за 120 мл. Жидкость не плохая ну не за такие деньги.

Переваги:
    Вкус хорош парить можно.
    Недоліки:
    Слабо чувствуется никотин, и ароматизатор.
    • Представитель бренда

Вячеслав, благодарим за отзыв. В составе жидкости Fresh содержание никотина всегда соответствует заявленному на упаковке. Возможно, у Вас сложилось другое впечатление в связи с тем, что в составе данной жидкости находится высококачественный органический никотин Hiliq, полученный путем вытяжки из натуральных табачных листьев, который в сравнении с синтетическим никотином, обладает более мягким "ТХ". При этом крепость и раскрытие ароматизаторов остаются на отличном уровне. Мы надеемся, что Вы оцените высокое качество продукта при более длительном его использовании.

• Об'єм, мл: 120

Хорошая жидкость. Спирали в норме , вкуса более чем. Очень сладкая.

Переваги:
    Цена. Качество , вкус.
    Недоліки:
    Если лежит дома в ящике, ей пахнет все.
  • Андрій
    • Об'єм, мл: 120

Беру цю рідину не вперше але цього разу все не так добре як завжди , раніше парив на ijust s з випарником 0.18 рідина з міцністю нікотину 6мг , все було добре смак чудовий і добре накурювало , зараз парю на IJOY Captain PD 270 з атомайзером IJOY TORNADO 150 з потужністю 55-70 W , за 15 хв паріня отримав занадто сильний удар нікотину , відчуття недуже приємне , пишу цей коментар для так чайників як я , якщо ви переходите з випарників на спіралі то знайте на спіралях нікотин накурює сильніше ніж на випарниках , якщо ви парили на випарниках рідину 6мг нікотину то на спіралях краще почати паріння з рідини 3мг нікотину , до розетки і виробника ніяких притензій не маю , рідина бросто бімба але наступного разу буду брати 3мг .

Переваги:
    Смак
    Недоліки:
    Недоліків не має
  • Максим Ковтун

Нормально

• Об'єм, мл: 120

Як завжди все добре , розетка швидко і якісно , а рідина цієї фірми просто насолода .

Переваги:
    Недоліки:
    Недоліків не має
    • Об'єм, мл: 120

Моя особиста думка рідина хороша , закинув вейп на місяць курив знову цигарки , сьогодні залив цю рідину і на цигарки звичайні вже не тягне , відчуття від паріння гуд .

Переваги:
    Смак як у горіхової пасти , дійсно відчутно лісовий горіх і шоколад , горіх домінує над шоколадом , тх мені сподобалось як раз норма .
    Недоліки:
    Може з часом набридне але зараз все гуд .
    • Андрій

Випарив всю пляшку , смак не набрид ця рідина стала однією з улюблених .