Відгуки покупців про Акустична система Fresh 'N Rebel Rockbox Bold M Waterproof Bluetooth Speaker Cloud (1RB6500CL) 12

• Акустична система Fresh 'N Rebel Rockbox Bold M Waterproof Bluetooth Speaker Cloud (1RB6500CL) фото від покупців 1

• Светлана Рыжкова
    • Колір: Mint

Колонка крутая, мне очень понравилась, звук качественный и громкость тоже!

• Яна Исаева
    • Колір: Grey

Качество крутое!звук также !очень довольна покупкой

Переваги:
    Звук
  • Лариса Михалко
    • Колір: Black

Отличное качество звука, проста в подключении и управлении. Рекомендую

• Данил Бова

какой объем аккумулятора?

• Задорожная Евгения
    • Колір: Grey

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, сколько динамиков в данной модели? И где они располагаются? Только спереди, или с обеих сторон колонки?

• Юлия Вернилуб
    • Колір: Grey

Такой вопрос JBL 5 с выходной мощностью в 20 и ценой в такую же цену, тут же колонка с выходом в 6?? Просто чем она лучше в сравнении с JBL 5?

• Макс Конев
    • Колір: Blue

Пользуюсь колонкой чуть менее двух недель, никаких нареканий нет. По звуку не придраться: басс, громкость все оу для размера. По тактильности и внешнему виду: вобще восторг! Колонка покрыта какой-то мягкой тканью (тонкий слой поролона внутри как будто), прям приятно держать. На улице и воде пока не тестил. Заклепка и вправду тугая, но может это даже плюс. Колонку однозначно советую!!!

Переваги:
    Суперово звучит, еще суперовей выглядит
  • Виктор Швед
    • Колір: Blue

Давно присматривал себе что-то подобное, летом с семьей частенько у воды отдыхаем. А тут друзья вовремя подарок организовали. И поверьте я очень доволен. Звучит отлично на свой размер. Хотя ребята, называющие себя аудиофилами могут сейчас откомандировать мне типа, я не прав и рассказать мне о куче тех. характеристик, по которым эта колонка не дотягивает до эталона... Поверьте сравнивал с другой акустиков именитых брендов, по моему слуху играет не хуже. Влагозащита что надо. Из других плюсов - стильный скромный внешний вид, влагозащита.

Переваги:
    Звук, дизайн, влагозащита.
    Недоліки:
    в принципе нет, Разве что очень плотная заглушка на внешних входах, без вспомогательного инструмента не откроешь. Хотя возможно со временем разработается.
  • Константин Михалакшери
    • Колір: Blue

Очень качественная колонка. Отличный материалы, классный дизайн, хороший звук, павербанк для зарядки гаджетов. Все на высоте. Рекомендую.

• lencik05.91

Спасибо за видео, пояснила для себя некоторые вопросы. Тоже теперь куплю.

• Владимир Владимирович

Спасибо большое! Надо брать.

• Тома Юречнко
    • Колір: Mint

Видела этот бренд в Европе, очень понравились колонки, а тут Розетка как дала скидки: ка раз при поиске чего-то влагозащищенного и звучащего! Будем тестить на открытии сезона покатушек! ж)))

Переваги:
    Красивая и классно играет