Відгуки покупців про Рідина для електронних сигарет Frozen Tron Marvin T 3 мг 120 мл (Вишня з ментолом) (FT-MT-120-3) 22

• Рідина для електронних сигарет Frozen Tron Marvin T 3 мг 120 мл (Вишня з ментолом) (FT-MT-120-3) фото від покупців 1
  • Рідина для електронних сигарет Frozen Tron Marvin T 3 мг 120 мл (Вишня з ментолом) (FT-MT-120-3) фото від покупців 2
  • Рідина для електронних сигарет Frozen Tron Marvin T 3 мг 120 мл (Вишня з ментолом) (FT-MT-120-3) фото від покупців 3
  • Рідина для електронних сигарет Frozen Tron Marvin T 3 мг 120 мл (Вишня з ментолом) (FT-MT-120-3) фото від покупців 4

• Николай Черняев

Как прийду забирать в магазин розетки, паспорт просить будут? Ну или продатут ли подростку?

• Максим

Будут и не отдадут. Проверено на себе.

• Степан Островський

Якщо я закажу через rozetka i justin то не будут запитувати паспорт

• Макс

Будуть звісно.

• Игорь Охрименко

Парится хорошо, для меня мало никотина, но тут я сам себе виноват... За такую цену советую! Вишни не почувствовал-что бы понять , что парил читал на бутылке с жидкостью)

Переваги:
    хорошо парит
    Недоліки:
    не совсем вишня)
  • Юлия Ведмидь

7/5 за вкусную жижку + дополнительный бал за новую черную бутылочку

Переваги:
    вкус
  • Андрей Сторчевой
  • Гость

ужасно горькая жижа, просто нереально невкусно. я даже описать не могу, думаю кто покупал, те поймут меня. если вы любите над собою издевательства, то эта жижа для вас. страшней ее только кактус с лаймом.

Переваги:
    цена, холодок
    Недоліки:
    я думал, что может быт хуже этого вкуса, пока не попробовал "кактус с лаймом" из линейки vaperolle.
  • Богдан Козак

Смак не сильний але відчуває ця!

• Костянтин Луценко

Жижа без вкусная

Переваги:
    Жижи много
    Недоліки:
    Без вкусная
  • Крижевский Сергей

Взял эту и с виноградом и не пожалел. За свои деньги отличное качество !! Всем советую !

Переваги:
    Цена, качество
  • Андрій Смаглюк

Очень хороший товар