Відгуки покупців про Тример бензиновий Gartner BCG-3045 (844531) 23

4,5

• АНДРІЙ ГЛАДЮК

Тример якісний. Другий рік без поломок. Я задоволений. Рекомендую.

Переваги:
    Якісний.
  • Татьяна Быкова

Купили триммер зимой. Летом подготовили к эксплуатации. И вот нам "радость" - изделие отработало ровно 2 моточаса и накрылось медным тазом. Зазвенело что-то внутри двигателя, плюс когда даешь газ и начинаешь косить, барабан с леской останавливается при соприкосновении с травой. Решил обратиться в Сервисный центр в г.Запорожье, согласно указанным организациям в приложении к гарантированному талону. И о чудо, 2 сервиса, которые указаны в приложении, просто не существует. Приехал в адрес одного из них, а местные жители говорят, что его нет уже полтора года!!!! Обращаюсь с электронным письмом на завод-производитель, чтобы дали работающие гарантийные сервисы. И опять, о чудо, нет ответа на протяжении месяца. Производитель - Рога и копыта, которая втюхивает покупателю грусть и печаль. Может Розетка, прочитав мои комментарий, подскажет, где по гарантии обслуживать этот чудо агрегат!!!!! в г.Запорожье?

Переваги:
    В моем варианте не обнаружено
    Недоліки:
    Сплошной недостаток, читайте комментарий. К покупке не советую.
    • Ян

посиланняпо гарантії в розетку. На коробці ( якщо лишилася) подивіться номери, ще в гарантійному може бути.

Нам искренне жаль, что мы не смогли оправдать Ваши ожидания. Обратитесь в сервисный центр tekhmann.com/servisne-obslugovuvannya

• Юрій Войтюк

Нормальна косарка за свою ціну. Тільки не вистачило одного болта на редуктор.

Переваги:
    Потужна, хороша якість.
    Недоліки:
    Поки не знайшов.
  • АНДРІЙ ГЛАДЮК

Рекомендую працює нормально. Я задоволений.

Переваги:
    Нормальний
  • Александр Сидоренко

Добрый день, где можно купить штангу с редуктором к этой косе?

Переваги:
    Мощность, легко запускается
    Недоліки:
    Штанга из отвратительного материала
  • Филоненко Юрий
  • Vyacheslav Klymenko

Все же решил написать отзыв, правда после поломки...
    Пользовался бережно, обкатку проходил, не перегружал и т.д. Был доволен. Успел воспользоваться 5 раз (4 в прошлом году и 1 раз в этом).
    Сразу скажу ремень ранцевого типа не понравился, хлипкий какой то, использовал свой от другой косы. Хотя уже хорошо что коса идет не с обычным ремнем.
    Громадным минусом после покупки считал отсутствие кнопки фиксации оборотов при длительном кошении, реально, если вам много косить, то не удобно.
    Сравнивать было с чем.
    Так вот, собственно о поломке. Приготовился косить, залил бензин, иии... коса не завелась а бензин вылетал из глушителя. Изучил проблему в интернете, созвонился с сервисной службой, и услышал что нужна замена карбюратора, и это не гарантийный случай!!! Вот так, по телефону, НЕ ГАРАНТИЙНЫЙ!!! А зачем тогда эта гарантия?!
    Связался со знакомыми специалистами из другого сервисника, и... купил карбюратор, сам поменял (цена вопроса 250 грн).
    В целом, мощная коса, но поломка и сервис испортили общее впечатление об аппарате.

Переваги:
    Действительно мощная коса
    Недоліки:
    Поломался карбюратор (не прошло и года). Отсутствие кнопки фиксации оборотов при длительном кошении.
  • Артем Головко

все хорошо,если б не одно НО,заказал через новую почту, была не вся комплектация,тудым сюдым и месяц прошел.
    а так вполне доволен!

Переваги:
    простая и удобная
    Недоліки:
    пока нет
    • Артем

А Вы обращались в Розетку, чтобы довезли?
      Чего не хватило в комплектации?

• nik23121982

Из всех мотокос которые у меня были ..эта самая лучшая.. очень довольна покупкой.. справляется с любой работой очень хорошо,она долго не греется...это очень важно,мало берёт и бензина очень мало..так это на обкатке ... написали,что Китай,но это не так..и не Украина ..Japan) в Украине собирают ее..масло очень экономно расходует...не дымит..не коптит..не шумная ..совет от себя дам..на холостых дать обкатку хотябы пол литра бензина и с маслом не надо переусердствовать..то не заведете!!!На литр бензина 20 мл масла ..не больше..то не заведете !!!Можете испортить косу...Производитель наверное решил так пошутить.. Когда писал пропорции 30:1 если так делать.. то закоптите все и свечи надоест чистить и менять..Самое главное,что очень удобно пользоваться.. Ремень одевается как портфель и плюс впереди как пояс фиксируется... вообще не устаешь при кошении травы ..на ремне есть для спины пластиковые опоры,чтобы не давило и не мешало ,а сбоку на бедре большой треугольник пластика для опоры косы.

Переваги:
    Не шумная , мало ест бензина и совсем мало масла берет на литр бензина 20 мл масла..классно работает..не греется...я такую долго искала.. этой очень довольна.. бак вместительный. Спасибо розетке!
    Недоліки:
    Не выявлено! Одни плюсы.. покупайте смело и будет Вам счастье..коса для больших объемов работ..одни плюсы .. не буду много писать..видео сделаю позже..
    • Евгений Евгений

"и совсем мало масла берет на литр бензина 20 мл масла" - в официальной документации написано 33 мл на литр бензина.

• Саня Яшкин

Берите, бомба!!!!

Переваги:
    Работает.
  • Евгений Евгений

"написали,что Китай,но это не так..и не Украина ..Japan" - на надпись Japan можете не обращать внимания, это маркетинговый ход китайцев. Эта надпись ничего не означает, китайцы сейчас пишут Japan на редукторах почти всех мотокос... Япония тут никаким боком, сделано в Китае.

Вы в Розетке покупали триммер? И когда это было?
      Хотелось бы еще и фото посмотреть... с надписью *Japan*.

• Андрей Микитин

Можно ним скосить 15-20 соток травы за день?

• Стас Васильев

Вполне.

• влад чернов

Триммер хорошенький. Покупал деду на дачу. Но с начала сам опробовал. В работе понравился, траву косит быстро, никаких проблем не было, удобно держать его и он не тяжелый. Правда двигатель шумноват, но запаха пластмассы никакого нету, когда корпус нагревается. В общем для садовника – нужная вещь.

Переваги:
    скрс быстрый, ровный, удобная ручка
    Недоліки:
    шумный
  • pavel pryluchniy

Снял небольшую распаковку этого бензинового триммера. Доволен покупкой. На даче отлично справляется с высокой травой. Двигатель заводится легко и довольно удобно держать в руках.

• Олег Терещенко

Есть дача и постоянно сталкиваюсь с рослой травой. Поэтому наконец-то купил триммер, чему очень рад. Инструмент классный, после покупки сразу же начал косить. Скашивает с первого раза, даже самый рослый бурьян, но приходиться проходить по раза два что б скосило. Работал весь день, двигатель конечно же нагрелся, но не сильно.При работе не замечал, что бы барахлил..

• romankisel

Добротная и очень качественная модель. Получил в подарок, очень люблю свою дачу, сад, и все время пытаюсь держать подрезанным каждый кустик во дворе. Триммер был мне просто необходим. По шуму как и все триммеры, посторонних не наблюдал. С бачка ничего не капает, запаха нет. стрижет ровно. Использовал и леску и 40-збый нож, вот нож мне больше всего понравился, заросли покосил быстро и безболезнено.

Удобно держать в руках, не громкая. Прекрасный помощник на дачных участках. Заводится с первого раза.

Переваги:
    тихая, удобная
  • Дима

Удобно держать в руках, не очень громкая. Прекрасный помощник для работы в саду или на дачных участках.

Переваги:
    Удобно держать в руках, не очень громкая
  • slavikflo

Общие впечатления хорошие. Пользуюсь довольно часто, особенно сейчас в летнее время. Скашивает замечательно без нареканий, мощности более чем хватает. Удобная и простая в использовании. Надеюсь прослужит долго.

Переваги:
    мощный триммер, хорошая комплектация
    Недоліки:
    тяжеловат
  • Серёга777

Качество у этой модели на высоте. Достаточно мощная и экономичная. Заводится с пол оборота и не шумная, работаю без наушников. Вибрация почти незаметная. Хорошая комплектация, когда получил это ттриммер то вся комплектация была на месте. Удобные ручки, прочный ремень, так как сам триммер не такой уже и лёгкий и долгое время его не поносишь.

• Роман

Отличная вещь, пользуюсь триммерами уже давно, купил данную модель и был приятно удивлен, по сравненю с моей предыдущей моделью. По цене отличались всего на 350грн но качество у данной модели в разы лучше!

Переваги:
    качество
    Недоліки:
    не выявил
  • Богдан

Не большой расход, заводится быстро, не особо тяжелый ну и все.

Недоліки:
    не нашел
  • Семен

Триммер мощный, удобный ремень. Скинулись с мужиками, чтобы траву на поле футбольном косить. Работает на ура, все поле покосил без казусов всяких

Переваги:
    справляется со своей задачей хорошо
    Недоліки:
    пока не обнаружил