Відгуки покупців про Акустична система Gelius Air Transbox GP-BS1000 Black (2099900743641) 33

• Акустична система Gelius Air Transbox GP-BS1000 Black (2099900743641) фото від покупців 1
  • Акустична система Gelius Air Transbox GP-BS1000 Black (2099900743641)
  • Акустична система Gelius Air Transbox GP-BS1000 Black (2099900743641) фото від покупців 2

Ребята, я не знаю что у вас со слухом, если вы пишите такие лестные отзывы о даном продукте... Взял себе на пробу. У меня ещё есть 30-ваттная колонка Promate, так в сравнении с ней - эта играет в 2 раза тише. И при максимальной громкости чувствуются искажения звука в виде репения. А у Promate звук кристально чистый, при высшем уровне громкости. Как по мне, лучше доплатить и взять полноценный звуковой продукт (с функцией павербанка и стильной подсветкой) чем искать достоинства в товаре, где приходится закрывать глаза на существенный недостаток (звучание)... Колонку вернул обратно

Переваги:
    Лёгкая, удобный регулятор громкости, хороший аккумулятор
    Недоліки:
    Мощность не соответствует 20 ваттам. Искажение звука

Подскажите, ее можно заряжать от павербанка? И работает ли воспроизведение музыки во время зарядки?

• Представитель бренда

Добрый день, данную колонку можно заряжать от УМБ.

• Sviatoslav Shynkarenko

В эксплуатации больше недели. Автономность при звуке на максимум 2-3 часа. При максимальной громкости звук проседает и в некоторых моментах хрипит, то есть звук не чистый. При звуке на 80% этой проблемы нету. Еще заметил такую особенность, колонка греется и скидывает на пару градаций громкость, опять таки при звуке на максимуме. Для больших помещений не очень годится. Не знаю что будет если попадёт песок или какой то мусор в колесико громкости, скорей всего его начнет клинить. В принципе за свои деньги нормально.

Переваги:
    Дизайн, бас.
    Недоліки:
    Не высокая громкость.
  • INNA

Хорошая колонка,громкий звук, легкая в использовании.

Переваги:
    Громкий звук, неплохое качество.
    Недоліки:
    Нету кнопки пауза, нет usb выхода.
    • Александр Горлов

Короткое нажатие на кнопку вкл/выкл включает паузу/воспроизведение.

• Вова Галанин

Шановна розетка! Доставка супер респект вам! Колонка працює гарно звук гарний баси супер, НО НЕ ПРАЦЮЄ РЕГУЛЯТОР ГУЧНОСТІ ВЕЛИКІЙ ВАМ МІНУС. Колонку взяв в подарок сину і тут така лажа із вашої сторони в перше мені таке попалося від вас. Відправляти вам не збираюсь це час і кошти.

Переваги:
    Доставка.
    Недоліки:
    Не працює регулятор гучності.
    • Илья Ковальчук

Так, а Розетка при чем, они же не производят товар, скорей всего заводской брак, от него к сожалению никто не застрахован, поэтому они и предупреждают, что проверять нужно при получении, есть 14 дней на обмен/возврат, информация у них здесь посилання

• Гончарук Евгений

Хорошая колонка, звук качественный и долго держит заряд + цена радует, вообщем топ на эти деньги! Покупкой довольны!)

Переваги:
    Хороший, чистый звук, долго держит заряд
    Недоліки:
    не обнаружил
  • Сергей Железняк

Колонка просто отличная !
    Звук супер!
    Я если честно думал будет хуже за такие деньги.
    Качество сборки отличное!
    Я доволен этой колонкой!
    Думаю купить вторую.

• денис

Хорошая за свои деньги. Только у меня проблема на максимум звука через час сама выключаеться и потом при включении выключаеться каждие 10 мин если звук на 100% . На 80% все норм.

Переваги:
    Звук батарея
    Недоліки:
    Критических нет
  • Виктория Сулима

Замечательная качественная колоночка с нескрипучим звуком. Легкая в управлении

Переваги:
    Замечательная качественная колоночка с нескрипучим звуком. Легкая в управлении
  • Сергій Шапорда

Себе хочу брать,бас такойжє как у transbox T6?