Відгуки покупців про Навушники Gelius Pro Capsule 3 GP-TWS-004 White (2099900822995) 7

• Навушники Gelius Pro Capsule 3 GP-TWS-004 White (2099900822995)

• Ігор Крикніцький

Прибретались наушники в надежде получить возможность более комфортного общения по телефону и освободить руки за рулём. НО. Совершать звонки и отвечать на них нереально, вас просто не слышат, а если и случается, что слышат, то очень плохо, с постоянными голосовыми провалами. Годятся для прослушивания аудио контента , но опять же, живут своей жизнью, отключаются- подключаются, и так в произвольной форме. Могут зарядиться на 100% и полностью отключиться на 80% и не включаться.
    Категорически не советую покупать эти наушники , и вообще аккуратно относиться к аналогичным предложениям розетки( продавец данного товара розетка).

Переваги:
    Недоліки:
    Тьма
  • Юлия

Заражаются максимально на 68%. Левый наушник выключается каждые 15 минут. Продуктом не довольна

Здравствуйте, благодарим за проявленный интерес к украинскому бренду Gelius, для нас очень важно ваше мнение, по всем возникающим вопросам и пожеланиям обращайтесь в наш сервисный центр за всей подробной информацией тел: (063) 435-51-21

• Ростислав Труш

Нат синхронизации с Ютубом и играми на телефоне. Синхронизация идёт только к музыке, в остальных случаях телефон будет лагать пока не отключить Bluetooth.

Переваги:
    Хороший звук.
    Недоліки:
    Рассинхрон с многими приложениями на телефоне кроме музыки.

Здравствуйте Ростислав! Спасибо за Ваш отзыв! Да, действительно с играми возможна рассинхронизация, для мобильных и ПК игр необходима блютус гарнитура с минимальной задержкой. С приложениями Ютуб, инстаграм и ТикТок ранее подобной проблемы не наблюдалось, попробуйте сбросить соединение через блютус и подключится заново.

• Андрій Широков

Наушники отличного качества. Звук неплохой, есть «низа». Микрофон передаёт голос чётко, без искажений.

Переваги:
    Цена, качество.
    Недоліки:
    Нет.

Добрый день, Андрей!
      Благодарим Вас за отзыв и внимание к нашей продукции.
      Мы рады, что у Вас сложилось приятное впечатление от использования нашего продукта.
      Каждый день Ваш отзыв вносит огромный вклад в улучшение наших услуг!
      Хорошего Вам дня, будем удивлять и радовать Вас снова!
      С благодарностью, украинский бренд Gelius!

• Павел Саулин

брал по скидке, после аирдотс 1, они мне не очень нравились так как постоянно глючила синхронизация. есть еще аирподс 2 то там все на уровне ну и цена соответственно. Эти взял для работы чтоб не жалко было.
    Серьезная проблема что периодически при входящем вызове не работает микрофон в наушниках, когда сам звонишь все хорошо. Микрофон лучше чем в аирдотс.

Переваги:
    не плохое качество звука, нормально синхронизируются с айфоном, хорошо сидят в ушах.
    Недоліки:
    кейс показывает заряд всегда 68%, а правый наушник 100, оценить приблизительно заряд можно только с помощью левого наушника. периодически не работает микрофон.

Здравствуйте, спасибо за позитивную оценку продукции бренда Gelius, Ваш отзыв очень важен для нас, и благодарим за поддержку украинского производителя.

• Литвин Людмила

Наушники не большие, покупала малой на 12летие:)
    Звук и микрофон хорошие.
    Не всегда срабатывает управление сенсорами.
    За неделю один наушник уже уронили на ламинат.
    В результате он "раскрылся", вставили обратно, работает дальше, но теперь с трещиной небольшой.
    Синхронизируется быстро с телефонном.
    Пока что за неделю пользования всем довольна.

• Катя

Купляла не тут , а в Жуку ! Навушники хороші , гучні , маленькі , у долоньку поміщаються , у вухах сидять нормально . Раджу усім !