Відгуки покупців про Акустична система Gemix HT-1050 Black 198

• Акустична система Gemix HT-1050 Black фото від покупців 1

Найкорисніші відгуки

• Maks
    • Колір: Black

Класная аудио система,При правильной растоновке отличная аккустика,мощный бас(соседи оценили),удобное управление с помощю дистанционного пульта,возможность регулировки громкости каждой колонки в отдельности.В общем приятно удивлен, хорошее качество.И на счет проводов 3х колонки со шнурами 1м,2х со шнурами 9м,на мой взгляд это более чем достаточно!

Переваги:
    Качество звука превышает стоимость,Привлекательный дизайн.
    Недоліки:
    Нет креплений на стену,Ну я думаю для нашего народа это не проблема!
  • Александр Слепченков
    • Колір: Black

Купил недавно, полет нормальный. Звук чистый, приятный, слышно по всей хате. По поводу минусов, описываемых людьми - цоканье, это мелочь, которая может раздражать разве что параноика . Оно есть, но не принципиально. По поводу отключения и сброса настроек - тоже есть, но покажите мне того, кто устанавливает одинаковые настройки на системе и юзает их не меняя. Тем более удобный пульт позволяет за 5 сек установить громкость на нужный уровень. По умолчанию стоит 35, бас на минималке. КОРОЧЕ, акустика чётенькая и для игры, и для фильмов, и для соседей, которые перфорируют стену уже 25 лет. Жаль, что на саттиках (колонках) нет отверстия, чтобы повесить.

На ночь рекомендую отключать дивным переключателем сзади сабвуфера, чтобы вообще была идеальная тишина. Также советую прикупить кабель для подключения к ПК на метра 2. В комплекте детский, сантиментов на 30.

Переваги:
    Качественный звук, приятная цена, отличный бас, хорошая громкость, быстрое подключение (бабушка 90 лет сама подключит:))
    Недоліки:
    короткий шнур для подключения к ПК

Всі відгуки

• Коренев Артём
    • Колір: Black

где найти сервисный центр по ним?

Переваги:
    качество звука и мощность басов. цена. компактность
    Недоліки:
    уже 2 раза по гарантии ремонтировали, и вот уже третий раз сломался. прийдётся за свой счёт теперь

Добрый день! Обратитесь, пожалуйста, в сервисный центр. С более подробной информацией о гарантийном обслуживании, Вы можете ознакомиться перейдя по ссылке .

• Владислав Вакуленко

Пользуюсь 5 лет, никаких проблем нету, все отлично

Недоліки:
    На высокой громкости с низкими частотами саб захлёбывается, не хватает воздуха
  • Артем Греков

Можно ли подключить микрофон

• Вениамин Набока
    • Колір: Black

Скажите у меня сломался штекер от фронтальной колонке, как можно его заменить и возможно ли это ? Так как я обзвонил кучу сервисных центров и нигде не берутся за это ! И второй вопрос если замена штекер не возможна , возможно ли заказать фронтальную колонку одну ?

• Акустична система Gemix HT-1050 Black фото від покупців 1
    • Геннадий Отинко

Якщо стержень цілий, бо бокам прижміть та під'єднайте...все буде працювати! (На якість звуку не впливає, головне щоб був контакт). Штекер одноразовий, ремонту не підлягає (потрібно інший, який розбірний). Взагалі раджу повністю замінити провода до сателітів разом зі штекерами (на більш якісніші!) Якість звуку зміниться в кращу сторону! Дякую.

• Сергей Канцедал

Добрый день,заменил уже не один штекер(10-15мин. делов).Купите разборной(я брал на рынке 10грн),обреште поломанный и заменити.В сервесе не берутся,так как эта работа стоит копейки,не хотят заморачиваться.

• Вениамин Набока
    • Колір: Black

Подскажите пожалуйста у меня ноутбук HP 250 G5 должна система 5.1 на нем работать ???

• Геннадий Отинко

Потрібно придбати 5.1 декодер з HDIMI, потім все буде чудово!

• Ярослав Костенко
    • Колір: Black

Купив собі цю акустику..мені все сподобалось. недоліків не виявив )

• Якимчук Костя
    • Колір: Black

Вопрос, есть ли в других цветах ета стерео система?

• Роман Владимирович
    • Колір: Black

Все норм, полет 3-4 года. За это время со звуком ничего не случилось все в прочем норм. провода остались мягкими(на колонках) НО!!!
    За период службы уже 2 раза горел предохранитель (внутри колонки ) причем на плате а не на блоке. ( 2 раза менял конденсаторы 25B 6800 mkF).
    Сейчас опять потухли.
    Ах да еще если вы думаете ставить их в спальне то не советую они при включении в сеть гудят(гудят тихо но когда 3 часа ночи и ты просыпаться в кромешной тишине то Гудят). в общем не смотря на все минусы я ими доволен.

• Святослав Боднарук
    • Колір: Black

Материнская плата gigabyte ab350 gaming 3 мне нужна еще дополнительно аудио карта? сзади 6 разъёмов и аудио usb

• Ткачев Владислав
    • Колір: Black

добрый день.можно ли приобрести пульт ДУ и где?

• Кирилл

Владислав, попробуйте в сервисный центр обратиться. У них должны быть посилання