Відгуки покупців про Подарунковий сертифікат на 2000 грн 105

• Подарунковий сертифікат на 2000 грн фото від покупців 5
  • Подарунковий сертифікат на 2000 грн фото від покупців 6
  • Подарунковий сертифікат на 2000 грн фото від покупців 7

• Дмитрий Шишкин

Заказ как подарок на ДР человеку. Заказ на точку самовывоза на 3е число,пришло СМС что товар можно забрать 3го числа с 12 До 21. Я пришел за заказом и там не было моего заказа,почему-то он был на другой точке. Я позвонил на телефон розетки и мне девочка сказала что не довезли,товар в пути и вам придет СМС. И число и время в первой смс ориентировочные. Но убедила что товар придет в магазин и мне прийдёт смс. Но никаких смс я не получал о его приходе. Я пришел на следующий день и забрал,но упаковка была порвана. Как можно это объяснить- непонятно. Спасибо хоть пакетик предложили. Прошу Розетку дать объяснения прлисходившему

Доброго дня! Приносимо свої вибачення за спричинені незручності. Дякуємо за надану інформацію. Ми вживатимемо заходів для поліпшення якості роботи нашого магазину і недопущення подібних ситуацій у майбутньому.

• Полищук Таня

Сделала заказ 23.03
    Уже 24.03 был у меня. Очень быстро.
    Красивая карточка. В нормальном состояние.

Переваги:
    Быстро пришёл заказ.
    Недоліки:
    К карточке не идёт конверта подарочного, а мог бы идти.
    Нету даты срока его.
    • Подарунковий сертифікат на 2000 грн фото від покупців 6
    • Подарунковий сертифікат на 2000 грн фото від покупців 7
  • Тетяна

Продавцем товару має бути лише Розетка; якщо сума покупки менша за номінал сертифіката - різниця не повертається. Краще грошовий еквівалент, аніж подарунковий сертифікат

• Марія

Отличный подарок, если вы кого-то ненавидите или желаете ему нервного срыва!
    Вроде бы и подарок, а потратить его не так просто. Нереально почти. Кроме кучи ограничений он еще и не доступен как оплата даже у товаров Розетка. Я еще не нашла ни одной позиции, куда бы можно было его потратить.

Переваги:
    Иллюзия вібора
    • Подарунковий сертифікат на 2000 грн фото від покупців 5
    • Вася

Попробуйте условия использования почитать, может поможет

• Марія

Знаете, что бы могло помочь (немного)? Если бы при выбранном типе оплаты, который неугоден сертификату, было написал не ", сертификат ПОКА не доступен", а "сертификат пока не доступен с данным типом оплаты". Это самый простой способ, который не стоит практически ничего.

• Татьяна Арцыбашева

В правилах использования сертификата не написано, что нужно покупать товар только с одного склада Розетки, покупатель этого знать не может, сайт не дает возможности использовать сертификат, если товары находятся на разных складах. Буду жаловаться в организацию защиты прав потребителя.

Переваги:
    Недоліки:
    не правдивое описание использование сертификата
    • Сергей Васильев

На то и расчитано.Я както заказывал и было акция на 500 гр бесплатно доставка заказал но пришлось заплатить.

• Денис Коваленко

Вы что издеваетесь? Не пакетика не конвертика, вы вообще клиентооринтированы? Наверное если я беру это на подарок!!!! Предложите доп.услуги,что за хамское отношение к вашим клиентам.
    Принципиально пересмотрю закупки в розетке и сведу к минимуму

Переваги:
    Нечего
    Недоліки:
    Продается как самая дешманская пополняшка
    • Подарунковий сертифікат на 2000 грн фото від покупців 4
  • Станіслав Волленберг

Только от розетки. От Розетки товаров очень мало. Вывод - лучше подарить деньгами.

Переваги:
    Недоліки:
    Сплошные
  • Віктор Ленивий

Товари які можна оплатити сертифікатом повинні бути тільки від продавця Розетка, і тільки з одного складу.

"Сертифікат Rozetka 2000 грн" не еквівалентний "2000 грн готівкою".
    Той кому подарували Сертифікат додатково отримує головняк по комплектації замовлення, якщо не хоче щоб залишок від основного товару згорів.

Наприклад, я вибрав навушники за 1200 грн і добив 800 грн різними дрібнішими товарами які мені цікаві. Ні один із них не можна оплатити сертифікатом разом із навушниками.

Розвод для тих хто наївно довірився Розетці і не уточнив умови використання "подарунка".

Переваги:
    Хороша ідея
    Недоліки:
    Погане виконання
  • Ирина Юнык

Добрый день. Мне подарили сертификат, но по обстоятельствам от меня не зависящих, я им не воспользовалась на протяжении 6 месяцев. Сертификат на 2000 гр. Просьба пойти навстречу и сделать его активным, чтоб сделать покупку в Вашем интернет магазине. Не ужели я бы не воспользовалась, если бы могла.

Переваги:
    Не заметила
    Недоліки:
    Просьба сделать сертификат активным
  • Юлія Тонкоголос