• Виктор Казаков

Швидка відправа. Дякую

Дякуємо за відгук. Раді що вам все сподобалось. Це дуже важливо для нас!

• Артем Трохименко

По моему мнению самые крепкие стики из линейки Neo demi. При переходе с сигарет выбрал именно этот вариант.

Добрый день, Сергей
      Спасибо за Ваш отзыв

• Аслан Мамедов

Bright по крепче

• Антоній Комаров

На вкус как закурил пшеницу

Переваги:

Сприйняття смаку - це дуже індивідуальне питання. Зберігайте пачку стіків в сухому і прохолодному місці. Якість тютюнових стіків може змінитися при зберіганні в неналежних умовах з підвищеними холодом, спекою, сухістю або вологістю.
      Також у нас є багато інших смаків.
      Сподіваємось, ви підберете для себе улюблений смак.

• Дарья

Очень крепкие, горькие! Отдают вишней. Мне не нравятся, больше никогда не куплю

Переваги:
    Пахнут вишней
    Недоліки:
    Очень крепкие, как армейские
  • Дарья Янчукова

Очень крепкие, не горчат

Дар'я, дякуємо за Ваш відгук.
      Сприйняття смаку - це дуже індивідуальне питання.
      На поточний момент для девайса glo hyper існує 8 смаків:
      Terracotta Tobacco, Redberry Pastel, Magnetic Pineapple, Brilliant Berry, Pina Coollada, Bright Tobacco, Watermelon Mix, PINEAPPLE BERRY MIX.

Сподіваємося Ви підберете для себе улюблені смаки.

• Аслан Мамедов

Bright Tabacco крепче на много

Переваги:
    Не горлодерит

Дякуємо за відгук. Раді що вам все сподобалось.

• Егор Ноздрин

Идеальный стики для тех кто не любит кнопки, и предпочитает крепкий вкус

• Представитель бренда

Єгор, дякуємо за відгук. Раді що вам все сподобалось. Це дуже важливо для нас!

• Оглоблина Марина

Первые 5-7 тяг очень першит горло, потом нормально. Курятся мягко, но вкуса нет никакого.

Переваги:
    Нет привкуса освежителя воздуха, как во многих с капсулой
    Недоліки:
    Первые 5-7 тяг очень першит горло
    • Представитель бренда

Марина, восприятие вкуса – это очень индивидуальный вопрос. Если пар горячее, чем у остальных затяжек - нео стики могут быть влажными - всегда храните нео стики в сухом прохладном месте.
      У нас большой выбор вкусов, и обычные, и со вкусами, и с капсулами, думаю, сможете для себя что-то подобрать.

• Ярослав Пермяков

согласен, вкуса вообще нет, на бусте супер не приятно курить

• Дмитро Кривець

на любителя, не не ядерный))) курить можно. единственное что хотелось бы побольше вкусов от производителя

• Представитель бренда

Дмитрий, спасибо за отзыв. Кампания работает над расширением вкусов.

• Александр Чеботарь

Итак, моё мнение - покупал не тут, но отзыв оставлю для новичков. Стаж курения 20 лет, закурил я этут терракоту и чуть не обалдел какая же солома,спустя пару дней вкус немного поменялся(видно из-за того что рецепторы от курева стали восстанавливаться. Но всё равно вкус не очень, табачку даже рядом не напоминает,своеобразный короче, пол блока выкурил, и он мне надоел...заказал magnetic pineapple. он в разы лучше, там есть кнопка, которая добавляет фруктовый вкус,без кнопки табачный аромат но в разы лучше чем у терракоты, советую тем кто первый раз покупает брать именно pineapple.

Переваги:
    накуривает
    Недоліки:
    вкус
    • Представитель бренда

Александр, спасибо за отзыв.
      Восприятие вкуса – это очень индивидуальный вопрос. В гло табак прогревается и продуктов горения нет. Поэтому вкус и отличается и первое время может казаться непривычным. Как показывает статистика, необходимо протестировать гло в течение хотя бы 3-4 дней только для того, чтобы Вы могли распробовать настоящий, чистый вкус табака.

• Александр Чеботарь

Дополню отзыв - Спустя два месяца, остановился на Brilliant Berry. Все остальные вкусы,не прижились лично у меня, бриллиант берри курю теперь на постоянной основе. В целом очень годно,на сигареты не смотрю и не тянет, теперь одна задача как отказаться и от этого :)