• Подрєзов Ігор
  • Олег Попов

Тот же вкус что на старых Ruby. Если курить с капсулой то очень сильная концентрация

Переваги:
    Для тех кто не может накурится,наверное самое то
    Недоліки:
    Очень сильный ароматизаг
    • Представитель бренда

Добрый день, Олег.
      Спасибо за Ваш отзыв.
      По сравнению со стиками нано слимс, у дема действительно более насыщенный аромат.
      Данные стики толще и в них содержится больше табака.
      Надеемся, что Вы подберете для себя вкус.

• Александр Остапенко

Ментоловый вкус. Курю только эти стики. Рекомендую! Не горчит!

Переваги:
    Приятно курить
    Недоліки:

Дякуємо за відгук. Раді що вам все сподобалось. Це дуже важливо для нас!

• Богдан

В моем городе нигде этих стиков не было, остальные вкусы очень сильно приелись, заказал по промокоду с оф сайта.
    Первая затяжка была мега ядрёная) ментол+жар, аж пробило, явно отличается от остальных вкусов, но как нажал на кнопку ,появился вкус желейных малинок(черно-красные такие) раньше продавались как украшение для торта, не приторный вкус.
    Не очень сладкие, в начале как перетерпите, то зайдет, самому все вкусы надоели, нету ни одного нормального.
    Табакко - сладкое кукурузное сено
    Брайт табакко - не хватает щепотки сладости, никакие.
    Бриллиант Берри - с этих сахаром кариес заработать можно, после капсулы как в рот конфет химозных набрал.
    Пинаколада - тошнит после двух подряд, всем вокруг воняет, самый ужасный вкус
    Pineapple - хуже пинаколады
    Двух капсульные - пинаколада 2.0, худшие.
    *Все субъективно, ощущения от первых затяжек вкусов*
    Эти более менее, нормальный ягодный вкус с ментолом, сено слышно немного, кукуруза издалека, чем дальше сеанс, то приятнее становятся.
    Эти зашли больше всех, просто нету ощущения, что хочется выбросить пачку

Переваги:
    Вкус не такой приторный как у всех остальных стиков
    Недоліки:
    Сначала термоядерные, но только в начале
  • Іван Галушко

Досить приємний смак, не їдкий, але з холодком, легкі. Капсулу краще не використовувати, смак відразу стає у разів 10 міцніший, курити так само легко, але аромат дуже перенасичений. Якщо вперше використовуєте glo, рекомендую саме ці стіки.

Переваги:
    М'який смак
    Недоліки:
    Міцна капсула

Іван, дякуємо за відгук. Сприйняття смаку - це дуже індивідуальне питання. У нас є багато інших смаків. Сподіваємось, ви підберете для себе улюблений смак.

• Дарья Янчукова

Очень выражен ментоловый вкус, ягодный не чувствуется

Дар'я, дякуємо за Ваш відгук.
      Дуже прикро, що Вам не сподобався цей смак.
      Сприйняття смаку - це дуже індивідуальне питання.
      На поточний момент для девайса glo hyper існує 8 смаків:
      Terracotta Tobacco, Redberry Pastel, Magnetic Pineapple, Brilliant Berry, Pina Coollada, Bright Tobacco, Watermelon Mix, PINEAPPLE BERRY MIX.

Сподіваємося Ви підберете для себе улюблені смаки.

• Богдан Стасюк

Для меня это самые имбовые стики, вкус приятный. Для тех кто не знает кокие стики купить, или любит курить сиги с капсулой, эти стики зайдут сразу.

Переваги:
    Хороший вкус
  • Алена Засорина

Перешла на glo совсем недавно. От обычных сигарет отказалась сразу. Попробовала уже все вкусы, эти мне самые приятные, только ментола бы немножко меньше было бы вообще супер.

Переваги:
    Самые приятные из всей линейки вкусов
    Недоліки:
    Сильно ментоловые
  • AProk

Все стики гло с капсулой больше передают вкус ментол, чем вкус основного ароматизатора. Но эти стики вообще термоядерные. И где там RedBerry вообще не понятно.
    Резюме. Мне не нравиться Glo стики из-за их сильной ментоловости, а эти вообще полный отстой. Вейп гораздо лучше.

Переваги:
    Недоліки:
    много химозы
    • Представитель бренда

В линейке деми стиков можно найти как классический насыщенный бархатный табачный вкус Terracotta Tobacco, так и уникальные предложения с капсулами на любой вкус. Это Redberry Pastel с освежающим вкусом ментола и ягодной капсулы, Magnetic Pineapple с яркой тропической капсулой и Brilliant Berry с капсулой со вкусом ягоды.
      Надеемся Вы подберете для себя вкус.

• Антон Васильєв

Чи підходять ці стіки до glo nano?

• Антон Савченко

Написано: "Совместимость: Система glo HYPER"

• Представитель бренда

Антон, спасибі за запитання.
      Ці стіки не підходять для девайса nano. На поточний момент їх можна використовувати тільки з девайсом Hyper.

• Дмитрий Дидык

Самый приятный вкус из всех,что представлены!

Переваги:
    Приятный яркий вкус.Нету привкуса горелой бумаги как в прошлых стиках