Відгуки покупців про Тример бензиновий GoodLuck Pro GL7800BC 13

• Тример бензиновий GoodLuck Pro GL7800BC фото від покупців 1

• Василь Макух

Стартер був не комплектний,без металевих скоб,встановив від бу стартера,почала заводитись.

Недоліки:
    Низька якість збірки.
  • Василь Макух

Прийшла комплектна,ціла не пошкоджена.На цьому все хороше закінчилось.Зібрав,заправив,прокачав,а завести не получается бо стартер не їде в зацеп з двигуном.Є приказка дешева риба-погана юшка.Купляти не рекомендую.

Переваги:
    Не побачив.
    Недоліки:
    Стартер крутиться в холосту.
  • Щедрик Салтыченко

О штангах и доставке. .. Ценой прокушенного языка таки скажу: мы сами виноваты... Новапошта имеет в небольшом городе главное отделение и несколько вшивеньких, у которых ограничения не только по весу, но и по размеру. Заказал на Розетке 4тактный Лимекс на ближнее отделение - коробка в наличии, а штанга осталась на главном. Потому как оне, видите ли , более 1,25 метра в рот не берут независимо от веса!!! А для меня потерянные дни, пока товар совместили. ..

• Барна Михайло

Что делать если новая мотокоса работает только на подсосе, виключаешь сразу глохнет?

• Таня Кондратюк

Спочатку все було добре...
    Прийшла така як на фото і швидко
    Але через пару днів роботи, злетіло штопорне кільце і пошкодило поршень (((
    Прийшлось купляти і замінити його, і ще один мінус гарантійний талон не заповнений(
    Любий продавець перевіряйте товар який відсилаєте!!!!

Можно обратиться в сервис Розетки, они заполнят талон

• Сергей Потоцкий

Триммер понравился, но что-то случилось с "Розеткой". Нет в посылке защитного щитка. И подобных жалоб много. Разочарован. Хотелось бы напомнить руководству, что незаменимых интернет-магазинов, как в общем, и людей, НЕТ.

Переваги:
    Триммер понравился, но...
    Недоліки:
    Нет в посылке защитного щитка.

Добрый день, Сергей! Спасибо за обращение, Ваш отзыв передан ответственному сотруднику через форму обратной связи (внизу страницы) для решения проблемы, мы с Вами свяжемся. В будущем, пожалуйста, используйте эту форму.

• Наталья Хадисова
    Недоліки:
    Нет штанги. Как связаться с продавцом.

Добрый день, Наталья! Спасибо за обращение, Ваш отзыв передан ответственному сотруднику через форму обратной связи (внизу страницы) для решения проблемы, мы с Вами свяжемся. В будущем, пожалуйста, используйте эту форму.

Мотокоса мне понравилась, но поставил 3 из-за работы Розетки. Я на розетке покупал не менее 40 раз и никогда такого не было (поэтому и обращался к ним, так как знал, что работают как часы). НО в этот раз все было откровенно плохо. Я сделал заказ, пришел сам забирать в пункт на Позняках в 10:00, так как сразу планировал ехать на дачу и приступить к работе, но какое же было моё разочарование, когда на выдаче обнаружилось, что привезли только двигатель а приводной вал ЗАБЫЛИ доставить!?!
    В итоге мне предложили подождать до 15:00, когда довезут вал, но блин ребята, время и ещё раз время, Вы полностью поламали мои планы на день, ну и конечно - просто извините, слишком мало для клиента, который у Вас уже покупал более 40 раз.
    Пару советов для тех, кто хочет купить такую мотокосу:
    - купите себе фигурную леску (2,7 мм самое оно), так как так, что идет в комплекте не особо эффективна
    - после первой работы, не поленитесь и пройдитесь по всем болтам и позатягивайте.

Переваги:
    Легко собирается, хорошо работает, для дачи вообще прекрасный вариант. Нож в комплекте.
    Недоліки:
    Леска, которая идёт в комплекте мне не понравилась в работе, также ремень только на одно плечо.

Добрый день, Александр! Приносим свои извинения за причиненные неудобства. Спасибо за предоставленную информацию. Мы примем меры для улучшения качества работы нашего магазина и недопущения подобных ситуаций в будущем.

• Игорь

Забыли положить штангу

Недоліки:
    Нехватает штанги
    • Тример бензиновий GoodLuck Pro GL7800BC фото від покупців 1

Добрый день, Игорь! Спасибо за обращение, Ваш отзыв передан ответственному сотруднику через форму обратной связи (внизу страницы) для решения проблемы, мы с Вами свяжемся. В будущем, пожалуйста, используйте эту форму.

• Игорь

Всё пришло спасибо

• Анна Максимчук

Работает отлично, нет нареканий, но есть одно но, не положили гарантийний талон, есть чек и инструкция, но нет гарантии

Переваги:
    Все работает на ура
    Недоліки:
    Не положили гарантийный талон

Добрый день, Анна! Приносим свои извинения за причиненные неудобства. С подробной инструкцией по получению гарантийного талона Вы можете ознакомиться по ссылке . Также хотим обратить Ваше внимание, что на нашем сайте можно сформировать талон в электронном виде (ссылка для скачивания находится под товаром) и распечатать в удобное для Вас время по ссылке .