Відгуки покупців про Осушувач повітря Gorenje D20M 7

• Осушувач повітря Gorenje D20M фото від покупців 3
  • Осушувач повітря Gorenje D20M фото від покупців 4
  • Осушувач повітря Gorenje D20M фото від покупців 5

• Светлана Светлана

Фото с корпуса и фотопереводчик. Чем теплее - тем больше влаги соберет. В более сыром помещении- больше литров в сутки. Для более точного контроля используем гигрометр не встроенный. Встроенный показывает влагу непосредственно вблизи осушителя. Три режима мощности. Таймер работает как на включение, так и на выключение. Сушка белья , непрерывное осушение, интелектуальное. Управление простое. В первый день влажность была 75% , после включения и работы несколько часов понизилась до 55% . За ночь влага вновь собралась в квартире до 65%. После включения осушило до 50. На третий день - до 45. Количество собранной влаги индивидульно для каждой квартиры. У кого-то будет 5 литров в день, у кого-то литр. Чтобы собрать 20 литров - осушитель нужно ставить с сауне. Это я к тому, что не стоит на этом зацикливаться. Контролийте гигрометром . Нас устраиват насвсе 100% . Теперь включаем по необходимости, на час-два. Уровень влажности комфортный доя дыхания. Нет ощущения при попадании в квартиру, что зашел баню . Покупатели не здесь. Так как здесь на данный момент товар отсуствует.

• Осушувач повітря Gorenje D20M фото від покупців 1
    • Осушувач повітря Gorenje D20M фото від покупців 2
    • Осушувач повітря Gorenje D20M фото від покупців 3
    • Осушувач повітря Gorenje D20M фото від покупців 4
    • Осушувач повітря Gorenje D20M фото від покупців 5
  • Воронюк Тетяна
    • Продавець: Sweetbuy!

Скільки років гарантії на даний товар?

• Sweetbuy!

Доброго дня, Тетяно! Гарантія - 24 міс.

• Виталий С.

Приобрёл данный агрегат осенью прошлого года. Надоело бороться с повышенной влажностью и её последствиями ( сырость, запах, плесень, грибок) в квартире, особенно в период межсезонья. За первые сутки работы слил 12л воды, влажность заметно убавилась. В дальнейшем использую аппарат по- мере необходимости, иногда 3-4, иногда 5-6 часов работы в сутки, руководствуясь показаниями отдельно- купленного гигрометра . Этого вполне хватает для поддержания влажности в пределах 60% в квартире 40 кв.м. Покупкой данного осушители остался доволен, он прекрасно справляется со своим предназначением . Рекомендую.

Переваги:
    Реально спасает от влажности! Прост в эксплуатации , оборудован колёсиками, легко перемещается по квартире, все необходимые функции для оптимальной работы в нём есть.
    Недоліки:
    В нём преимуществ больше, чем недостатков.
  • Виталий Виталий

Ожидал лучшей производительности.
    Китай рулит.
    Лучше брать европейского производителя которые производят только осушители.
    GORENJE производит Китай.

Переваги:
    Качество пласмасы хорошое
    Недоліки:
    Заявленная продуктивность при увеличена 0,8л в 1час, проверил, получилось 0,5л.в1час при 75% влажности. Тоесть в сутки 24ч. 12л. Обман производителя .
    • Светлана Светлана

Виталий. Мы только купили осушитель. Вашему отзыву 2 года. Вот что я могу сказать . Обмана производителя нет. Чем больше влаги в помещении- тем больше он ее выкачает. Значит у вас не очень сыро. Читайте инструкцию. Чем теплее - тоже больше соберет, чем при низких температурах. Это физика. Влага испаряется в воздух в тепле. У вообще 2 литры за часов 4-5. Чему очень рада. Влажность понижается с 65 до 50%. Для большего контроля нужно использовать гигрометр, но не встроенный, а отдельный. И ставить его подальше. Если вы недольны количеством влаги - можете разлить несколько ведер воды по квартире. Результат увидите. Покупкой довольна. Товар стоящий.

• Дмитрий Кравченко

Респект команді "Розетки", дуже шкода, що така чудова та злагоджена робота команди псується надійністю партнерів. Співпраця з ПУМБом, з його процедурою кредитування, копіями та сканами документів, поєднанні з вмінями та досвідом працівників Нової Пошти - виглядають абсурдними.У разі потреби можу надати вичерпану інформацію з цього питання

Переваги:
    повністю відповідає опису товару
    Недоліки:
    не знайшов
    • Ольга Новикова

Добрый день! Я так поняла вы брали товар в кредит,что у вас произошло? Думаю тоже взять даный товар в кредит?

• Галина

Пользуемся больше года, не можем нарадоваться. Забыли, что такое влажные стены и грибок. В квартире стало гораздо теплее. Поначалу собирал до 10 литров в сутки. Сейчас - два-три литра. Рекомендую!

Переваги:
    Отлично борется с влажностью
  • Пономарев Андрей

при влажности 75% и температуре 23градуса за ночь собирает 3л воды с квартиры

Переваги:
    очень хорошо тянет влагу
    Недоліки:
    цена
    • Lyuba Lu

Яка площа квартири?