Відгуки покупців про Осушувач повітря GORENJE D 16 M 12

• Осушувач повітря GORENJE D 16 M фото від покупців 1
  • Осушувач повітря GORENJE D 16 M фото від покупців 2

• Виталий

Отличный осушитель, хорошо справляется со своей задачей. В доме пропал запах сырости и отлично сушит стирку, за свои деньги - топ

Переваги:
    Внешний вид, качественная сборка, прост в эксплуатации
    Недоліки:
    Немного шумноват
    • Осушувач повітря GORENJE D 16 M фото від покупців 2
  • Михаил Попов

Осушитель с не выключающимся вентилятором мне не нужен. Буду пытаться вернуть или заменить на осушитель, лишенный таких особенностей

Переваги:
    Единственным достоинством осушителя является то, что он работает и воздух осушает
    Недоліки:
    1 - Функция «Автоматическое выключение» работает только на половину: осушитель по достижении заданной влажности выключает компрессор, но НЕ выключает вентилятор! Вентилятор в осушителе работает ВСЕГДА, и выключается только вместе с осушителем! В прилагаемой инструкции по эксплуатации на 302 станице есть фраза: «При достижении заданной влажности прибор автоматически отключается. В некоторых моделях вентилятор продолжает работать». В инструкции на 327 страниц не нашлось места для того что бы сделать перечисление моделей в которых одна из наиважнейших функций осушителя работает НЕ так, как ожидает покупатель. Через сколько недель непрерывной работы вентилятора, его ресурс закончится, и он выйдет из строя? 2 – Индикация текущей влажности работает не правильно и регулярно «сбоит». В некоторые моменты, при штатной работе, отображаемая влажность скачком меняет свои показания на 10 – 20 % (реальная влажность при этом не меняется). После слива воды, отображаемая влажность меняет свои показания (увеличивается) до 20 %. Расположенные рядом два гигрометра (один из них поверенный) показывают значения влажности до 30% отличающиеся от показаний осушителя, и эта разница часто меняется в любом направлении (в закрытой комнате без вентиляции). 3 - В прилагаемой инструкции по эксплуатации есть описание функций «Сушка» и «Интеллектуальное осушение» и нет описания функций «Осушение» и «Непрерывное осушение». Об отличии между этими функциями покупатель должен догадываться самостоятельно. 4 – Нет ни одного документа регламентирующего комплект поставки
  • 380677060180

23.09.2020 придбав цей осушувач повітря в Розетці на Степана Бандери 6. Згідно з інструкцією, через 30 днів, вирішив почистити повітряний фільтр. Зняв решітку і виявив, що ПОВІТРЯНОГО ФІЛЬТРУ НЕМАЄ. Хоча по інструкції він повинен бути. На моє звернення до офіційного представника Gorenje в Україні, був відправлений до гарантійного сервісу, де мені відповіли, що в їхньому каталозі по арт.номеру на цю модель повітряного фільтра вони не знайшли.

Переваги:
    Гарно працює
    Недоліки:
    Немає повітряного фільтра і невідомо де його придбати
  • Иван Яцко

скажите пожалуйста,а ионизация есть?

• snizhok

Сам прибор неплохой. Но! Гарантию мне на него в магазине выписали на 1 год, хотя на сайте было указано 2. В магазине я долго пытался это доказать. Но пришлось звонить на горячую линию. Благо там оказался адекватный консультант, который сделал пометку на заказе, чтобы мне таки дали два года гарантии. И второе, где все функции? У меня как оказалось нет ионизатора и турбо-режима. Хотя при покупке, консультант мне говорил что данные функции присутствуют. Как это понимать. Я из-за проблем с гарантией сразу не заметил этого.

Переваги:
    Хорошо сушит воздух в квартире
    Недоліки:
    НЕТ ЗАЯВЛЕННЫХ ФУНКЦИЙ, шумноват
    • Осушувач повітря GORENJE D 16 M фото від покупців 1

Добрый день! Спасибо за обращение. В ближайшее время ошибка на сайте будет исправлена.

• Паша Раченко

высокая скорость работы подразумевает работу в турбо режиме, в инструкции об этом сказано

• snizhok sn

Да, по турборежиму я согласен, написал потому, что кнопки управления отличаются. Но ионизатора то в любом случае нет. Я о том, что полученный товар не соответствует описанию.

• Окаренков Геннадий
    Переваги:
    Девайс основательный. Поработал немного на ремонтируемой квартире (осушение лоджии). Сейчас трудится в подвале дома. Все Ок.
    Недоліки:
    Пока не заметил.
  • Александр Чернобровкин

Бонус ко всему-море дисстилированой воды для утюга и т.п.

Переваги:
    Эффективный аппарат;за сутки снизил с 69% до 48%.Может и ещё;но чувствуется сухость.Ушёл запах сырости.
    Недоліки:
    Шумноват с непрывычки.
  • Денис Вепренцов

Вопрос к представителю, сколько срок гарантии?

• Марина

Сколько электричества употребляет даный прибор за 10 часов работы?
    Какой период времени держится результат?

• Игорь Зазимко

товар на 100% соответствующий описанию.

Переваги:
    Интеллектуальная система осушения воздуха в диапазоне от 45 до 55%,ионизация, автоматический перезапуск.
    Недоліки:
    пока нет
    • Евгения

подскажите, пожалуйста, у него есть колеса?