Відгуки покупців про Бренді Grands Armeniens 7 років витримки 0.5 л 40% (4850023000145) 7

• Бренді Grands Armeniens 7 років витримки 0.5 л 40% (4850023000145) фото від покупців 1

цена не соответствует качеству
    не рекомендую

Переваги:
    красивый дизайн бутылки
  • Мишта Наталия

• Відповідність аромату

Позолоченные этикетки я тоже не люблю, но сам коньяк хорошего качества, моим гостям понравился. Легко пьется, имеет мягкий вкус и приятный аромат, на следующий день даже у женщин после него не было головной боли.

Переваги:
    Вкус, аромат
  • Геннадий Геннадий

• Відповідність аромату

Армянский коньяк выше среднего уровня. И сравнивать с более дешевыми я бы его не стал!

Переваги:
    В целом не плох.
    Недоліки:
    Слегка резковат.
  • Алена Жуланова

Если честно по скидке можно взять, ну за его реальную цену нет))) Никакие нотки у него не раскрываются)) как самый дешёвый коньяк

Переваги:
    Нету никаких)))
    Недоліки:
    Вкус как в обычного коньяка у нас в магазине за 100 грн
  • Ирина Ирина

Заказывали 7*,а привезли 5*!!!

Переваги:
    не можем оценить,т.к. товар не соответствует заказу.

Добрый день, Ирина! Спасибо за обращение, Ваш отзыв передан ответственному сотруднику через форму обратной связи (внизу страницы) для решения проблемы, мы с Вами свяжемся в ближайшее время. В будущем, пожалуйста, используйте эту форму.

• Ольга

Заказывали к Новому году. Не дождались и продегустировали ) Достойный коньяк! Очень ароматный и мягкий. Со скидкой брать однозначно.

• Клим Мат

• Відповідність аромату

совсем не понравился: начиная от позолоченной этикетки и пластиковой (не корковой) пробки и заканчивая невнятным спиртовым привкусом. не рекомендую.

Переваги:
    не нашел
    Недоліки:
    невнятный запах, сильное спиртовое послевкусие, не рекомендую