Відгуки покупців про Акустична система GravaStar Venus sci-fi Bluetooth 5.0 Red (gsg2red) 5

• Юрия Шелудяк
    • Колір: Red

Очень доволен пользованием такой акустической системой. Мне нравится не только её крутой и необычный дизайн, но и сама работа и мощность колонки. Заряда достаточно на часов 8 точно, я правда точно не отсчитывал время, но играла очень долго.

Переваги:
    Дизайн классный, работает хорошо
    Недоліки:
    Отсутствуют
  • Микита
    • Колір: Red

Зручна безпровідна система підключення до колонки. Також сама колонка добре стоїть на підставці, що дуже зручно.
    Особисто для мене, звук хороший, доволі чистий. Доставили товар оперативно. Прийшов цілий, без пошкоджень і дефектів.

• Павел Кравченко
    • Колір: Red

Сразу прочитал, что корпус из цинковго сплава. Это просто супер для качества звука. Поэтому заказал и не пожалел. Действительно звук хороший. Ещё по сравнению с другими колонками, что были у меня до этого, так вообще.

Переваги:
    Звук - класс, качество сборки, пользоваться удобно
    Недоліки:
    Пока ничего такого не заметил, пользуюсь не очень долго
  • Олег Весоловський
    • Колір: Red

Блютуз 5.0 у поєднанні з підтримкою aptx стабільне відтворення без затримок звуку . Як для такого типу акустики дає ідеальний звук. При прослуховуванні на високій гучності різко скорочується час роботи від акумулятора.

Переваги:
    Роз'єм type-c, якісні матеріали, водонепроникні сил, велика ємність акумулятора.
    Недоліки:
    Не виявлено
  • Игорь Толстогузов
    • Колір: Red

Классная колонка,заряжается по type-c, но я не вижу в ней ничего такого по сравнению с колонками JBL, стоит она дороже чем JBL GO 3, хотя разницы в них толком нет.

• Ден

От Ви цікава людина! Ви явно в руках не тримали цю колонку. Як же їх можна порівнювати?! Вони принципово різні. Тут потужність більш ніж в 2 рази більша, цинковий сплав, час прослуховування в 2 рази більший, підсвічування. Вона може бути стаціонарною, про що говорить зарядна док станція. Ну і про дизайн я взагалі мовчу.

• Павел Рева

Ну такое... Объясню почему - у JBL основная составляющая цены их бренд, а эти ребята, за счёт их новизны, пытаются в эту цену вложить железо в 2 раза мощнее + футуристический, по своему уникальный дизайн)) Поэтому, считаю этот вариант на сегодня лучшим по цене/качеству.