Відгуки покупців про Акустична система GravaStar Venus sci-fi Bluetooth 5.0 Red (GRAVASTAR G2_RED) 11

4,2

• Давиденко Егор
    • Колір: Black

Не советую. Очень специфическая колонка.

Переваги:
    Коробка прикольная.
    Недоліки:
    Дальше 1 метра и через препятствия(типа рука, рюкзак и т.д.) блютус не работает. Для активного использования крепление для ремешка слишком узкое.
    • Юра

Ну тут або дуже старезний у Вас девайс зі слабким блютуз і є конфлікт версій блютуз, або присутній брак. Моя працює взагалі без проблем і дістає в іншу кімнату. Зверніться в сервіс, бо блютуз тут має бути без нарікань.

• Михаил Юнык
    • Колір: White

Купил для стационарного использования с подключением к ПК. Взял 2, чтобы объединить в стерео. Объединились быстро и работают хорошо, звук отличный. Дизайн и качество материалов вообще вне конкуренции на нашем рынке. Сами колонки маленькие, но громкие - именно то, что я искал, чтобы смотрелось красиво и не занимало лишнего места.

Из недостатков - нет возможности подключиться к ПК с проводом, только по блютуз. У меня на ПК не было, пришлось докупать адаптер. Подключились быстро, помехи появляются, но редко, задержка очень несущественная, но монтировать звук с ними нельзя, при просмотре видео, если сильно смотреть на оратора - можно уловить небольшое отставание, но очень маленькое. Но это только из-за того, что адаптер в ПК родной не предусмотрен. Например при подключении к телефону по блютуз, отставания и помех нет.

Колонки идеальны, если вы хотите использовать их с ноутбуком или телефоном элп, для ПК лучший из существующих вариантов мини колонок, но не идеальный.

Переваги:
    Дизайн, материал, звук.
    Недоліки:
    Нет возможности проводного подключения к ПК.
  • Ольга Шажко
    • Колір: Black

Скорее всего достался витринный вариант. Не хватает декоративной части в виде сердечника турбины сзади. На низких начинает фонить, думаю связано с тем же что ранее его кто-то возможно использовал. Сервис не ответил на мой запрос, линия розетки так же не смогла дать совет что делать в данном случае. На коробке не было ни каких наклеек, чтобы удостовериться что я первый ее покупатель. Разочаровалась в торговой площадке.

Переваги:
    Дизайн, материал, звук
    Недоліки:
    Отсутствие декоративной составляющей
  • Микита
    • Колір: Red

Зручна безпровідна система підключення до колонки. Також сама колонка добре стоїть на підставці, що дуже зручно.
    Особисто для мене, звук хороший, доволі чистий. Доставили товар оперативно. Прийшов цілий, без пошкоджень і дефектів.

• Павел Кравченко
    • Колір: Red

Сразу прочитал, что корпус из цинковго сплава. Это просто супер для качества звука. Поэтому заказал и не пожалел. Действительно звук хороший. Ещё по сравнению с другими колонками, что были у меня до этого, так вообще.

Переваги:
    Звук - класс, качество сборки, пользоваться удобно
    Недоліки:
    Пока ничего такого не заметил, пользуюсь не очень долго
  • Михаил Юнык
    • Колір: Red

На данный момент пользуюсь двумя колонками уже несколько недель, звук отличный (музыку слушать одно удовольствие), дизайн и материалы тоже на высшем уровне. Покупкой в целом доволен.

Из спорных моментов/нюансов: одна колонка при отключении от провода (зарядка) сама по себе включается, вторая так не делает, не знаю с чем связано. Также при подключении к ПК по блютуз, звук всегда начинается с самой громкой фазы, даже если выключал ПК и был урегулирован на более низкую, поэтому стартует видео или музыка всегда очень громко. Регулировать звук также не могу с ПК, только с самих колонок - это немного неудобно, т.к лишние движения + на колонках всего несколько вариантов громкости (Если на ПК от 1 до 100 уровень громкости, то на колонках всего 3 или 4 варианта, золотую середину для просмотра фильмов сложно подобрать). Заряд держат порядка 6-8 часов у меня (видео, звуки), но часто одна разряжается быстрее другой.

И я всё ещё ожидаю ответ касательно стационарной зарядки, можно ли держать с питанием постоянно или это будет вредно для батареи. Дайте ответ, пожалуйста.

Переваги:
    Звучание, дизайн, качество материалов
    Недоліки:
    Слабая совместимость с ПК в качестве стационарных колонок
    • Виктор

Держать постоянно на зарядке нежелательно, он должен работать сам.

Доброго дня, Михайло. Дякуємо за відгук. Виробник відповів на Ваше питання: "Якщо тримати динамік протягом тривалого часу під'єднаним до зарядки, це скоротить термін служби акумулятора. Тому ми не радимо нашим клієнтам використовувати його таким чином, якщо вони хочуть, щоб колонки працювали довше."

• Ольга Шажко
    • Колір: Red

Скорее всего досталась колонка с витрины, возможно ранее падала. Динамик фонит, вверху отошла часть крепления подсветки, и не хватает декоративной части колони в виде сердечника турбины сзади. Спустя 2 дня на мой запрос о данной проблеме, так никто и не ответил. Проигнорировали.

Переваги:
    Дизайн и материал с которого сделана кюсама колонка.
    Недоліки:
    Спорченый товар

• Богдан Дмитриенко
    • Колір: Red

Портативная колонка просто бомба. Очень нравится её компактность и необычный внешний вид. Также аккумулятор довольно мощный, быстро заряжается и держит заряд длительный период.

• Юрия Шелудяк
    • Колір: Red

Очень доволен пользованием такой акустической системой. Мне нравится не только её крутой и необычный дизайн, но и сама работа и мощность колонки. Заряда достаточно на часов 8 точно, я правда точно не отсчитывал время, но играла очень долго.

Переваги:
    Дизайн классный, работает хорошо
    Недоліки:
    Отсутствуют
  • Олег Весоловський
    • Колір: Red

Блютуз 5.0 у поєднанні з підтримкою aptx стабільне відтворення без затримок звуку . Як для такого типу акустики дає ідеальний звук. При прослуховуванні на високій гучності різко скорочується час роботи від акумулятора.

Переваги:
    Роз'єм type-c, якісні матеріали, водонепроникні сил, велика ємність акумулятора.
    Недоліки:
    Не виявлено
  • Игорь Толстогузов
    • Колір: Red

Классная колонка,заряжается по type-c, но я не вижу в ней ничего такого по сравнению с колонками JBL, стоит она дороже чем JBL GO 3, хотя разницы в них толком нет.

• Ден

От Ви цікава людина! Ви явно в руках не тримали цю колонку. Як же їх можна порівнювати?! Вони принципово різні. Тут потужність більш ніж в 2 рази більша, цинковий сплав, час прослуховування в 2 рази більший, підсвічування. Вона може бути стаціонарною, про що говорить зарядна док станція. Ну і про дизайн я взагалі мовчу.

• Павел Рева

Ну такое... Объясню почему - у JBL основная составляющая цены их бренд, а эти ребята, за счёт их новизны, пытаются в эту цену вложить железо в 2 раза мощнее + футуристический, по своему уникальный дизайн)) Поэтому, считаю этот вариант на сегодня лучшим по цене/качеству.