Відгуки покупців про Блок безперебійного живлення Green Vision GV-001-UPS-A-1201-3A (LP5456) 5

4,0

• Олександр Неживий

Установил для питания видеокамеры без перебоев в электроэнергии, пока все работает, доволен.

Переваги:
    цена, надежность
    Недоліки:
    нет кнопки отключения внутри корпуса

Благодарим Вас за отзыв и желаем приятного пользования!

• Виталий Недыбалюк

Добрый день.Прибор протестировал.Аккумулятор заряжает на 30-ть процентов и останавливаться зарядка.На двух новых аккумуляторах проверено.Эти же аккумуляторы ставил в другой ИБП работает на все сто.Сейчас сын в сервисном центре.Если есть другой в наличии прошу заменить.Если нет тогда возвращение денег.Сегодня пятый день после приобретения.В любом бренде случается брак.Спасибо Вам что ответили.

Добрый день Виталий.
      Вы можете отправить ИБП на сервисное обслуживание, там установят причину неисправности, в случае необходимости сделают замену.

• Виталий Недыбалюк

Добрый день.У меня есть вопрос такого характера к специалисту. Два дня эксплуатации ИБП.Верхний красный светодиод это сеть 220v,зел.12v, оранжевый при зарядке аккумулятора моргает и после просто светится постоянно (не гаснет как на другом моём ИБП другого бренда) после полной зарядки аккумулятора.В инструкции ничего не нашёл.Так и должно быть или же это брак.Если возможно дайте мне ответ.Я заказ ещё на один комплект такой же сделал ИБП+аккумулятор.Или же мне придется сделать отмену новому заказу.Заранее спасибо!

• Представитель компании

Добрый день, Виталий, спасибо за Ваш вопрос.
      Индикация у различных брендов отличается. В данном случае блок бесперебойного питания Green Vision GV-001-UPS-A-1201-3A работает исправно, никакого брака нет.

• Виталий Недыбалюк

Вчера привезли вечером за что огромное спасибо коллективу "Розетка".Я являюсь клиентом этой компании десять лет,чему рад.Теперь о ИБП.Сегодня установил и подключил к домашней сигнализации.Пока что тестирую.В автономном режиме батареи с ёмкость должно хватить на семи амперном аккумуляторе где то на двадцать восемь часов автономной работы.Сам безперебойник очень компактный и мне очень нравится.Рекомендую

Переваги:
    7ah для потребителя в 500 ml amp. 3 Amp блок три часа заряда батареи.
    Недоліки:
    Пока что нет
    • Представитель компании

Добрый день Виталий.
      Благодарим Вас за оставленный отзыв!
      Мы очень рады, что Вы остались довольны нашей продукцией.

• Дмитрий Николаевич

Какой тип аккумуляторов поддерживается? agm?

• Представитель компании

Добрый день. К данному блоку бесперебойного питания подходят agm аккумуляторы емкостью 1,2Ah; 2.2Ah; 4Ah; 7Ah; 9Ah. Спасибо за Ваш вопрос.