Відгуки покупців про Тример електричний Greenworks GST6030 (2103707) 12

• Тример електричний Greenworks GST6030 (2103707) фото від покупців 3
  • Тример електричний Greenworks GST6030 (2103707) фото від покупців 4

• Максим

Лучше чем ожидал
    Несмотря на отсутствие вентиляции - не греется абсолютно и это удивительно, качество за такую цену хорошее

• Представитель бренда Greenworks

Здравствуйте, Максим! Мы рады превзойти Ваши ожидания. Благодарим за выбор инструмента Greenworks. Уверены, электротриммер этой модели надолго станет Вашим надежным и незаменимым помощником!

• Константин Козак

15.06.20 был сделан заказ, на момент покупки была акция 200 бонусов на тримеры этого бренда которые так и не зачислены , с момента покупки прошло уже больше сорока дней.
    Тример оплачен и получен, к товару никаких претензий

• Представитель бренда Greenworks

Добрый день, Константин! Благодарим Вас за приобретение электротриммера Greenworks этой модели. Уверены, он станет Вашим надежным помощником на долгое время. По вопросу начисления бонусов обретитесь к продавцу. Желаем успешной эксплуатации и всегда отличных результатов работы!

Добрый день, Константин! Спасибо за обращение, Ваш отзыв передан ответственному сотруднику для уточнения информации по Вашему вопросу.

• Валерий Шушенко

Я пенсионер и для меня важно, чтобы раз купленное изделие выполняло свою функцию и не требовало дополнительных трат. Копили с женой на эту косу, и как раз увидели, что появилась акция. Были рады. Получили агрегат, испробовали и на ровной местности и на слегка холмистой. С травой разного калибра справляется, работает стабильно и не сильно шумно. Спасибо!

Переваги:
    цена по акции
    Недоліки:
    пока не было
    • Представитель бренда Greenworks

Приветствуем Вас, Валерий! Благодарим, что выбрали и уже успели оценить преимущества работы с электрическим триммером Greenworks этой модели. Уверены, данный инструмент станет Вашим надежным помощником на долгие годы. Желаем успешной эксплуатации и всегда отличных результатов!

Так случилось, что триммер мой Gardena после 7 лет безремонтной работы всё же умер, и нужно было искать ему замену. После долгих поисков мой выбор пал на данную модель Greenworks GST6030, т.к. она имеет хорошую мощность, кнопку-предохранитель от случайного включения и можно заправлять леску 2мм. Так указано в описании к товару.
    Посылка пришла на следующий день. Комплектация полная. В катушке намотана круглая леска 1,6мм. Сборка заняла немного времени, но учтите что вам понадобится отвертка со «звездой» Т20.
    Вместе с триммером заказал два мотка квадратной лески на 2мм.
    Испытать смог уже на следующий день. (Сравнивать работу данной модели буду с Gardena, т.к. другими я не пользовался.)
    1. Вибрация. При работе триммера вхолостую вибрации нет, но только стоит поднести его к траве – вы почувствуете каждый удар лески по травинке. Причем уровень вибрации напрямую зависит от длины выпущенной из катушки лески - при макс длине (до ножа) вибрация уже вызывает дискомфорт. Но стоит леске чуть укоротиться (на 20-30мм) и работа становится приемлема, т.е. от указанной ширины скашивания 330мм смело вычитайте 50мм – это реальная ширина.
    2. Кнопка-предохранитель от случайного включения. Данной кнопки просто НЕТ.
    3. Фиксатор удлинителя не удобен – при переворачивании триммера или сильном наклоне провод постоянно выскакивает.
    4. Под катушкой есть типа крыльчатки. Может для нагнетания воздуха (охлаждения двигателя). Пару раз туда чуть не затянуло пучок травы – триммер дергается в руках и останавливается.
    5. Леска. Та что в комплекте на 1,6мм рубает даже хороший бурьянчик. В описании указывается леска 2мм. Но в инструкции (и на коробке) триммера указана леска 1,65мм!!! И комплектуется триммер леской 1,6мм. Как же так? Где правда? Если макс.1,65мм – что мне делать с купленными мотками на 2мм???
    ПС. Мне приехал триммер 2017 года выпуска!!! Что не так с этой моделью (фирмой)?
    И какая мощность его всё же: 600 или 650 ???

Переваги:
    доступная цена, регулируемая дополнительная ручка, в комплекте идет хорошая крепкая леска.
    Недоліки:
    ОПИСАНИЕ НЕ СООТВЕТСТВУЕТ прибору. На что тогда покупателю ориентироваться при выборе и покупке???
    • Тример електричний Greenworks GST6030 (2103707) фото від покупців 1
    • Тример електричний Greenworks GST6030 (2103707) фото від покупців 2
    • Тример електричний Greenworks GST6030 (2103707) фото від покупців 3
    • Тример електричний Greenworks GST6030 (2103707) фото від покупців 4

Добрый день, Сергей! Спасибо за обращение, Ваш отзыв передан ответственному сотруднику для уточнения информации по Вашему вопросу.

• Представитель бренда Greenworks

Здравствуйте, Сергей! Мы благодарим Вас за приобретение электрического триммера Greenworks этой модели. Рады, что Вы оценили преимущества данного инструмента.
      Некоторые изменения в характеристиках еще не были внесены в карточку этого товара. Действительно, рекомендуемая толщина режущей лески — 1,65 мм. Вибрация при работе триммера, возможно, возникает из-за того, что концы лески имеют разную длину. Также толщины применяемого кабеля или изоляции может быть недостаточно, поэтому он плохо удерживается фиксатором, попробуйте использовать более толстый кабель. Мощность данной модели составляет 650 Вт. А год выпуска не влияет на срок службы инструмента. Начало действия гарантии начинается с момента покупки, а не с момента производства.
      Для более детальной консультации Вы можете обратиться по телефону горячей линии представительства компании Greenworks в Украине: 0-800-337-567. Мы всегда готовы помочь!
      Желаем успешной эксплуатации электротриммера Greenworks и всегда отличных результатов работы!

Уберите из описания
      "Кнопка-предохранитель от случайного включения".
      Её же нет!

• Тарас

Купив для матері в село. Тример зносить доволі крупні бур'яни зі свого шляху наче танк лютих ворогів. Дуже якісна рідна жилка. Легкий. Не перегрівається. Товста штанга

• Представник бренду Greenworks

Добридень, Тарасе! Дякуємо за придбання електротримера Greenworks цієї моделі. Добре, що цей інструмент тішить користувача якістю і зручністю роботи. Впевнені, так буде й надалі. Ми вдячні за Ваш відгук і бажаємо приємної експлуатації!

• Пётр Ярош

Лучше чем ожидал
    Несмотря на отсутствие вентиляции - не греется абсолютно

Переваги:
    Сплошные
    • Представитель бренда Greenworks

Здравствуйте, Пётр! Благодарим за покупку электротриммера Greenworks. Рады, что инструмент нашей торговой марки сумел превзойти Ваши ожидания. Желаем дальнейшей успешной эксплуатации. Спасибо за Ваш отзыв!

• Станислав Артемович

Инструмент уже 2 недели в моем быту, покупкой доволен в полной мере.
    Солидная, надежная, основательная – все эти прилагательные подходят к этой электрокосе. В тоже время она шустрая, бойкая, и резвая. Симбиоз качеств, который поискать.

• Представитель бренда Greenworks

Добрый день, Станислав Артемович! Благодарим Вас за приобретение и высокую оценку электротриммера Greenworks этой модели. Рады, что Вы довольны покупкой и работой с этим инструментом. Желаем дальнейшей отличной эксплуатации!

• Леонид Бобянович

Добрый день, скажите под какой рост минимальный\максимальный можно регулировать ручку?

• Представитель компании Greenworks

Здравствуйте, Леонид! Данная модель электротриммера Greenworks с регулируемой штангой подходит для операторов ростом от 1,2 м до 2 м. Благодарим за Ваш интерес к технике нашей торговой марки. Желаем сделать правильный выбор!

• Геннадий Овдиенко

Мощный триммер, приобрел еще летом. Но так и забыл написать тогда отзыв, но по истечению нормального срока эксплуатации уже могу с уверенностью сказать, что триммер для дворовых или около дворовых работ - топовый. Мне он нравится как по сборке так и по мощности. Проблем никаких с ним не возникало.

Переваги:
    Нормальный по мощности, поворотная рукоять, автоматически регулируется длина лески, легко заправляется леской шпуля нормально сбалансирована.
    • Представитель компании Greenworks

Добрый день, Геннадий! Благодарим Вас за выбор электрического триммера Greenworks. Рады, что Вы нашли время оставить свой отзыв и поделиться впечатлениями об использовании этого инструмента. Желаем дальнейшей успешной эксплуатации и всегда положительных эмоций от работы!

• Ровный Анатолий

Что это за педаль над кожухом на картинке?

• Представитель компании Greenworks

Здравствуйте, Анатолий! Это рычаг для изменения угла положения режущей системы. Благодарим за Ваш вопрос!