Відгуки покупців про Тример електричний Greenworks GST2830 (21117-GST2830) 60

• Тример електричний Greenworks GST2830 (21117-GST2830) фото від покупців 2
  • Тример електричний Greenworks GST2830 (21117-GST2830) фото від покупців 3
  • Тример електричний Greenworks GST2830 (21117-GST2830) фото від покупців 4

• Александр Лукьянчук

Косил сезон с весны до осени , всё нормально , но износилась естественно шпуля или как там её , а вот купить новую проблема , запчастей НОЛЬ!!! обшарил весь интернет , есть только на российских сайтах, если бы знал не купил бы !!!

Переваги:
    За эти деньги нормально .
    Недоліки:
    Запчастей не нашел ,
  • Лунин Сергей

Тример чудовий. За цією ціною - це краще, що можно знайти, щоб ще і якісне було. Хочу ще один такий придбати весною на подарунок.

• Представник бренду Greenworks

Сергію, вітаємо Вас! Дякуємо за вибір і придбання техніки нашого бренду, а також високу оцінку його якості! Бажаємо виключно приємних вражень від використання електричного тримера GST2830 та його безперебійної експлуатації на довгі роки!

• Ростислав Жугарь

Для небольшого участка и мягкой травы - самое то. С серьезным сорняком будет туго. Общее впечатление отличное.

Переваги:
    Легкий, компактный
    • Представник бренду Greenworks

Доброго дня, Ростиславе! Дякуємо за вибір і придбання електричного тримера GST2830 та високу оцінку його якості. Бажаємо приємної і безперебійної експлуатації на довгі роки та виключно приємних емоції від користування пристроєм ТМ Greenworks!

• Ирина Боцман

Живем с мамой сами, весь сезон роста травы просили соседа выручить - у него есть триммер. Спасибо ему - не отказывал. А на следующий год приобрели небольшой и недорогой триммер Гринворкс - таким думаю без проблем можно будет привести в порядок траву. Тем более девушки пишут что вполне удобно им работать.

• Представитель бренда Greenworks

Здравствуйте, Ирина! Благодарим Вас за приобретение электротриммера Greenworks данной модели. Вы сделали правильный выбор! Уверены, этот инструмент станет Вашим надежным помощником на много сезонов. Желаем легкой и эффективной эксплуатации!

• Оксана

Для дівчат на невеликі площі з нестарою травою рекомендую до придбання.

Переваги:
    Брала тример цієї весни для себе. Для викосу трави на прибудинковій території підійшов ідеально. Для дівчат рекомендую, хоча хотіла, щоб був іще легшим. Кожного разу після користування прибираю з тример траву, тому нарікань за сезон на нього не було.
    Недоліки:
    Добре б до нього комплектувати ремонт.
    • Оксана

*Мала на увазі, комплектувати ремінь.

• Представник бренду Greenworks

Добридень, Оксано! Дякуємо за придбання і високу оцінку електричного тримера Geenworks цієї моделі. Дуже раді, що Ви задоволені використанням цього інструмента й радите його іншим покупцям. Ми також вдячні Вам, що знайшли час поділитися своїм відгуком. Бажаємо легкої та успішної експлуатації на довгі роки!

• Анатолій Ткачук
    Недоліки:
    Слабуватий двигун
    • Представник бренду Greenworks

Вітаємо, Анатолію! Дякуємо за придбання і високу оцінку електротримера Greenworks. Ця модель призначена для косіння трави і м’якої порослі, а також догляду за газоном. Тож заявленої потужності цілком вистачає для завдань, на які розрахований цей інструмент. Бажаємо успішної експлуатації!

• Максим Гулевич

Триммер замечательный, легкий, доступный по цене и не плохо косит. За такую цену найти лучше пока не удалось, покупкой однозначно доволен. Косит кусты им не годится, сгорит, для травы и не больших бурьянов покатит.

Переваги:
    Легкий, не дорогой, не плохо косит
    • Представитель бренда Greenworks

Добрый день, Максим! Благодарим за выбор и высокую оценку электротриммера Greenworks этой модели. Рады, что Вы оценили достоинства данного инструмента и довольны работой с ним. Желаем дальнейшей успешной эксплуатации и всегда отличных результатов!

• Хоменко Мария

Работой триммера довольна. Со своими задачами справляется успешно. Рекомендую к покупке.

Недоліки:
    не нашла
    • Представитель бренда Greenworks

Здравствуйте, Мария! Рады, что Вы выбрали для приобретения электротриммер Greenworks, а также уже успели оценить работу этой модели. Уверены, данный инструмент будет Вашим незаменимым помощником на долгие годы. Благодарим за Ваш отзыв и желаем успешной эксплуатации!

• Артём Левша

Прошел месяц, а диаметр лески не исправили в описании. Это большая сложность или намеренное введение в заблуждение? Начинаю сомневаться в длительности гарантии....

• Представитель бренда Greenworks

Добрый день, Артем! Мы не имеем намерений вводить покупателей в заблуждение. В разных партиях товара возможна комплектация леской с незначительными различиями в диаметре. Это никоим образом не влияет на функционал триммера. Срок гарантии составляет 3 года. Желаем успешных покупок!

• Vladimir Litvinenko

Жена довольна.

Переваги:
    Жена довольна
    Недоліки:
    Неудобные ручки и пуск.
    • Представитель бренда Greenworks

Приветствуем Вас, Vladimir! Благодарим за покупку электрического триммера Greenworks. Хорошо, что Вы выбрали эту модель и порадовали супругу. Уверены, данный инструмент станет надежным и незаменимым помощником на долгое время. Желаем приятной и успешной эксплуатации!