Відгуки покупців про Сейф збройовий GUTE ОШМ-129К 5

• Євгеній Орехов

Найкращий варіант за співвідношенням Ціна-Якість

• Денис Сарнавский

Замок заклинил после первого закрытия.
    Еле открыл. Снял замок а он внутри разобраный откручена задняя пластина. Чудом получилось открыть...
    Перед установкой советую снимать и переберать замки

Переваги:
    Компактный
    Недоліки:
    Сломаный замок
  • Максим Игоревич
  • Богач Александр

Ситуация такова : приобрёл данный товар в розетке, по причинам не зависящим от меня он мне не подошёл, решил вернуть, и тут началось самое интересное, при оформлении процедуры возврата по адресу г. Киев, пр.Петра Григоренко 22/20, 17.12.2020, сотрудник магазина "Денис" при распаковке привезённого мной в должном состаянии сейфа , ударил его об стойку и пол, о чём наверняка есть запись на камерах видеонаблюдения, чем вероятно вызвал повреждения на нём. "Денис " предложил мне подписать акт о том что товар я сдаю в повреждённом состаянии, на что я естественно не согласился.Прошу принять меры для возврата мне средства в полном обьёме.

Переваги:
    сейф небольшой
    Недоліки:
    сейф небольшой

Добрый день, Александр! Спасибо за обращение, Ваш отзыв передан ответственному сотруднику для решения проблемы, мы с Вами свяжемся.
      При возникновении дополнительных вопросов, Вы можете воспользоваться справочным центром.

• Роман Титаренко

Оправдал все ожидания, крайне компактный оружейный ящик на 2 замка. Без особых претензий, абсолютно соответствует своей стоимости. Единственное, что смущает - качество ключей ригельных замков, как по мне лучше сразу сделать дубликаты из нормальных заготовок

Переваги:
    Компактный
    Недоліки:
    Ключи из слишком мягкого сплава