Відгуки покупців про Сейф меблевий GUTE ЯМХ-30Е 2

• Андрей Смогунов

Это не сейф!!! Это железный ящик! Это ящик от честных людей! Потому что, он открывается без кода и даже без малюсенького ключика !!! Достаточно ящик встряхнуть и в этот момент повернуть ручку - ящик откроется. А если лень тряхнуть - можно свернуть замок аварийного открытия отверткой. Защита от малолетних детей и честных людей . Думал вернуть обратно - но решил оставить и доработать, что бы так легко не открывался. Не советую покупать этот ящик за такие деньги.

Переваги:
    Достаточно большой
    Недоліки:
    Это не сейф - а дорогой железный ящик без защиты
    • Андрей Федорченко

есть такая схема открытия таких ящиков)) встряхиванием) да))сам ржал

• Владимир Танасов

Этот и подобные ящики неправильно называть сейфом - это почтовый ящик! Потому что, он открывается маленьким ключиком от почтового ящика!!! Я когда прочитал инструкцию - был в шоке: "Если Вы забыли код или сели батарейки - воспользуйтесь аварийным ключом". А в комплекте маленький ключик от почтового ящика! Какие там 3 мм двери и 1,2 мм толщины стенок? Это совершенно не важно. Электронный механизм - не важно. Эта коробка откроется отверткой с мощной ручкой! Абсолютно бесполезная штука! от детей разве что. Проблема не именно этой модели - все подобных с ключиком в комплекте. Даже не знаю, что с этим делать. Деньги на ветер.

Переваги:
    Большой и относительно недорогой.
    Недоліки:
    Это не сейф - почтовый ящик.