Відгуки покупців про Акустична система Harman-Kardon Citation ONE MKII Grey (HKCITAONEMKIIGRYEU) 6

4,5

• Руслан
    • Колір: Black

Отличная акустика, звук чистейший, слушать просто наслаждение.
    Чтобы законектить с телефоном обязательно ставьте приложение, в иструкции все написано.

Переваги:
    Качество звука, материалы, внешний дизайн
    Недоліки:
  • Максим
    • Колір: Black

Не разочарован. Если сравнивать с Sonos которые несколько дороже, вполне достойно. Опасался что будет раздражать тканная обшивка, но вроде всё ОК, производит надёжное впечатление, думаю не повредится, не протрётся. Подключение произошло быстро и легко, никаких танцев с бубном не потребовалось.

Переваги:
    Превоскодное звучание и функционал
  • Наталия Н.
    • Колір: Gray

Я с колонкой подружилась, но на пути к этому пришлось споткнуться...
    Из коробки звучала она ужасно - басы гудели с дырынчанием. Не знаю профессионального термина, но это было что-то вроде попытки слушать музыку на фоне работающего двигателя.
    Все инструкции оказались на иностранных языках (Rozetka?), хорошо, что я знаю английский. Информации в инструкциях мало - пошаговое для подключения к Apple и Android устройствам (а ПК?..). К ПК я подключилась, имея некоторый опыт подключения блутус-гарнитуры и только после
    установки приложения Google Home, что обязательно, не пропускайте этот шаг! И вот, после установки и настройки в приложении Google Home колонка зазвучала приятно уху! Появился объем, исчезло фоновое дырынчание(Звук в обмен на персональные данные хе-хе).
    Колонка имеет только беспроводный интерфейс подключения, при этом является стационарной (питание от сети) - странно.
    Гугл-ассистент на английском или другом выбранном иностранном языке, но работает очень хорошо, особенно нравится функция поиска телефона голосовой командой.
    Говорят, 2 такие колонки можно объединить в стереосистему... Пойду куплю вторую.

Переваги:
    Звук, внешний вид, Гугл-ассистент
    Недоліки:
    Отсутствие полноценной инструкции
  • Максим Нименко
    • Колір: Blue

Добрый день
    Планирую использовать данное устройство для видеоконференции. Есть ли встроенный микрофон? То бишь чтобы подключить это акустику к MacBook или ноутбуку на Windows и использовать в качестве динамиков и микрофона?

• Стас Винченко

есть микрофон, как и написано

• Колір: Gray

Супер акустика, звук изумительный. Качество класс, рекомендую

• Сергей Сергей
    • Колір: Black

Акустическая система Harman-Kardon Citation ONE MKII Black - стильная вещь, главное достоинство которой изысканный дизайн. Внешний вид строгий и притягательный, материалы прочные и прекрасно выглядят. Синхронизируется со всеми современными гаджетами всевозможными способами. Стационарная с сетевым шнуром. Звук отменного качества, чего и следует ожидать за такую цену. Есть возможность объединения нескольких акустических систем в единую стереосистему или воспроизводить одну или нескольких мелодий в различных комнатах.