Відгуки покупців про Акустична система Harman-Kardon Go+Play Mini White (HKGOPLAYMINIWHTEU) 11

Найкорисніші відгуки

Бескомпромиссно лучший звук в классе (~300-400$). На этом можно было бы и закончить. Для желающих поспорить - пожалуйста. Перед покупкой слушал практически все, что можно было найти в Киеве из устройств подобного типа. За такую стоимость выдавать столь сочный звук и обладать 8-ми часовой автономностью может только эта вещь. Если кому интересно, из конкурентов могу припомнить B&O Вeolit 12 и B&W Zeppelin, но оба они стоят в 2 раза дороже, а последний работает только от сети.
    Что могу сказать по звуку: акустика довольно таки всеядна, приятно воспроизводит как электронику, так и рок, джаз. Басса много. Откуда его столько в компатном корпусе - знают только инженеры (пассивные радиаторы делают свое). Середина тоже достаточно плотная. А вот верхов мне лично не совсем хватает. К примеру, тарелки в рок партиях мне бы хотелось слышать четче. Но это довольно субъективно и скорее придирка, все же речь идет о компактной акустике.
    Минус встретился всего один - у меня случилась непонятная поломка через 3 недели эксплуатации, что изрядно подпортило впечатление, потому что еще 2 недели она пробыла в сервисе и позже была заменена на новую.
    P.S. видел, что ниже представитель компании отвечал кому то, что без подключение к сети она работает на мощности в 40 Вт. Либо речь идет не о тех Ваттах, о которых я подумал, либо представитель компании что-то перепутал. Да, она правда играет чуть слабее, когда не подключена к сети. Но, даже если эта потеря будет в пределах 20%, мощность останется на уровне 80Вт. Там попросту завались этой мощности, что по сети, что от аккумулятора.

Переваги:
    Пожалуй, лучший звук в классе. Сочная середина и очень глубокий, напористый бас. Огромный запас мощности, как для столь компактного корпуса. Неплохая автономность. Отличный дизайн с удобной ручкой для переноски. Материалы и качество исполнения.
    Недоліки:
    Легкая нехватка верхов. Присутствовал заводской брак (опишу подробнее). К сожалению, можно подключаться сразу с 2-х устройств, потому ваши друзья точно подключатся и включат свою музыку :)

Всі відгуки

• Владислав Шубєнков

4 роки ідеального звуку, але... Вийшов з ладу контроллер зарядного пристрою, або сама батарея. Не тримає заряд. Індикатори показують різний рівень батареї. Без живлення від 220 ще працює, але не довго. Відповідно колонка перетворилася на стаціонарну (домашню). Але якщо батарея вмре повністю, припускаю що і з дротом працювати відмовиться. Питання до представників компанії, якщо такі є. В Україні немає офіційного представництва харман/кардон. Можливо є сертифіковані сервісні центри чи партнери в Україні (самсунг наприклад)? Іншими словами, де рекомендуєте ремонтувати вищеописану проблему?

Переваги:
    Якість звуку
    Недоліки:
    Батарея

Добрий день! Зверніться, будь ласка, у сервісний центр. З більш детальною інформацією про гарантійне обслуговування Ви можете ознайомитися перейшовши за посиланням .

• Evgeny.Davshan

По звуку - лучший вариант для меня, если брать в учёт мобильность и автономную работу от акб. Батарейки в них слабые - пол года/год и нужно менять на новую. Так же наслышан о браке контроллера заряда, но меня такая участь еде не настигла. Имею две колонки, иногда играют в паре (не стереопаре!!!). Приятней звук, когда играет одна колонка

Переваги:
    Качество звука, автономность, дизайн, мобильность
    Недоліки:
    Слабые акб с прошествием года нужно менять,
  • Дима

Купил не тут, запечатанная, и как мне повезло купил брак, 5 часов зарядки мигает одна лампа и не заряжается....

Недоліки:
    Брак
  • Артём Ратушный

Друзья, подскажите, пожалуйста, как регулировать высокие и низкие частоты, если Музыка из ютуб в телефоне?

Очень много басов...

Переваги:
    Внешний вид, громкость. Со звуком тпока неоднозначно
    Недоліки:
    Много басов
  • Сергей Оршековский

Вопрос представителю компании. Если я куплю две такие колонки, то я смогу их соединить по Блютуз вместе чтобы они в паре играли стереозвук? Есть ли приложение к телефону где можно регулировать параметры спаривания этих двух колонок?

• Павленко Андрей

Нет, на ютубе есть видос. Автору канала о беспроводных колонках ничего не удалось.

• Вячеслав

Коннектятся две элементарно, звук становится просто ядерный. На сайте читал, что можно три, но лично не делал

• Evgeny.Davshan

Можно. Лично использую! Но! Звук хуже, когда они соединены. Играет не стерео (это не стереопара). Учтите этот нюанс

• Мар'ян

Чи можна якось цю колонку підключити до ТВ (на кухні)? ТВ без блютуза.

• Представитель компании

Доброго дня, Мар'яне! Ви можете підключити акустику до телевізора за допомогою кабелю 3,5 мм (mini jack).

• дима шадиев

вопрос к представителю.можно ли слушать , подключеной к розетке всегда. акумулятор не убется от перезаряда?

Переваги:
    чистый без искажений звук .
    Недоліки:
    у меня держит батврею 3-4часа
    • Представитель компании

Здравствуйте, Дима! Аккумулятор в данном устройстве имеет степень естественного износа, стандартный для литий-полимерных батарей.

• Evgeny.Davshan

При постоянно подключённой сети - убьётся быстрее

• Антон Красников

Bluetooth соединение отваливается при подключении с ноутбука, во время запуска/остановки трека или видео а также при подключении слышны щелчки, со временем при работе от батареи щелчки не прекращалист одновременно со звуком, индикатор при зарядке постоянно показывает 3+ даже если аккумулятор полностью заряжен. Собераюсь нести в сервис.

Переваги:
    Отличный звук, приятный дизайн, время автономной работы
    Недоліки:
    Спустя полгода начались проблемы с Bluetooth соединением, индикатором заряда
  • Анатолий Рыжаков

Проблема уже не новая, тут писали про нее! Не могу вывести звук с вин10! Телефоны без проблем, а вот виндовс не хочет, он только использует ее как хендс-фри, а канал музыки не включает! Може представитель компании ответит, есть ли решение?

Переваги:
    Своих денег стоит 101%
    Недоліки:
    для небольших комнат или в беседке
    • Александр Любченко

Анатолий, вы решили данную проблему? У меня та же ерунда, очень обидно. Неужели у представителя HK нет решения?

• Гость

Нет, пробовал многое! И с драйверами игрался и менял ноуты, к сожалению безрезультатно!!!! Обидно, что вроде ж не китайский нонейм купил, должны были как минимум проюзать на всех возможных гаджетах, а потом уже запускать в серию и как максимум исправить баг по выявлению!!!

• Представитель компании

Здравствуйте, Анатолий! Опишите, пожалуйста, порядок действий, при помощи которых Вы подключали данную акустику. А также версию операционной системы.

Вопрос преобрел колонку в маленьких спикерах есть тихий шум когда музыка не производится его слышно? Это в приделах нормы или это брак? Или можно єто устранить прошивкой? Волнует этот вопрос так как музыку слушаю не громко это бывает заметно!

• Представитель компании

Здравствуйте, Сергей! Обратитесь, пожалуйста, в авторизованный СЦ ITS для диагностики. посилання

• Брусенцев Андрей

У меня такая же ситуация, думаю это просто особенность модели.