Відгуки покупців про Інтерактивна іграшка Hasbro FurReal Friends Великий пустотливий вихованець Цуценя (E8931_E8948) (5010993657995)

Код:  201868861

• Олена Маркелова

Якісна іграшка, шерсть собаки - дуже класно зроблена
    можно катати по підлозі завдяки довгій ручці
    Коли піднінмєш задню лапу - собачка пісяє :-) дитина у захваті :-)
    Дуже гарно виконана, як і все іграшки Hasbro.
    Дитина хотіла давно, завдяки розетці купила за адекватною ціною.

Переваги:
    Цікава якісна
    Недоліки:
    немає
  • Валентина Луговська

Онука хоче собаку,але поки що подарував Миколай ось таку.Дуже зраділа.

Переваги:
    Гарна,можна поїти, гуляти-є колесо,за допомогою якого вона рухається.
    Недоліки:
    Мало функцій,на лапках просто тканина...
  • Андрей Абальмасов

Отличная игрушка. Рекомендую к подарку.

Переваги:
    Оригинально, интересно.
  • Оксана

Замовили напередодні нового року дитині 5 років. Дуже задоволена, якість гарна, ціна нижча, аніж в звичайних роздрібних магазинах. Собачка вміє пісяти, якщо напоїти звичайною водою і натиснути на хвіст. Приєднується пластиковий повідець, який дитина може збирати самостійно, адже все дуже гарно продумано розробником з позначками на кожній з’єднуваній деталі. Ми водили на двір і після першої прогулянки по асфальту, звичайно ж, стерлись лапки, тобто тканина, яка натягнута на пластикові ноги. Претензій до виробника жодних, думаю на такі вигули собачка не розрахована була. Однозначно рекомендую і продавця і товар!!

Переваги:
    Супер швидка доставка і якість товару найвища!!
    Недоліки:
    Жодного!
  • Инна Сухань

игрушка понравилась, внучка в восторге

Переваги:
    питомец понравился, приучает ребенка ухаживать за животным
    Недоліки:
    не обнаружила
  • Инна

#распаковкадети
    Игрушка красивая и качественная, как и все от бренда Hasbro. Щенок умеет крутить головой, пить водичку и писять. Мне кажется, приучает ребенка к ответственности за своего будущего питомца. Так же щеночка можно выгуливать на поводке, но только в квартире так как беленькие лапки. Доставка быстра, один день по Киеву в отделение Джастин. Все пришло надежно упаковано, претензий нет. Дочь очень довольна, играла весь вечер. Покупкой довольны.

Переваги:
    Красивая и качественная игрушка
  • Анна Прокопчук

Посылку в указанный срок курьер не доставил, связи с ним нет, к вам дозвониться нереально
    Качество обслуживания и отношение к маленьким клиентам ноль

Переваги:
    Недоліки:
    Нет товара, ребёнок остался без подарка

Добрый день, Анна! Спасибо за обращение, Ваш отзыв передан ответственному сотруднику для решения проблемы, мы с Вами свяжемся.
      При возникновении дополнительных вопросов, Вы можете воспользоваться справочным центром.

• Юлия Конюхова

Вопрос к розетка: почему в посылке не было чека на покупку? Ни одного расчетного документа!

Добрый день, Юлия! Спасибо за обращение, Ваш отзыв передан ответственному сотруднику для решения проблемы, мы с Вами свяжемся.

• Вера Лысая

В чем прикол этой собачки не понятно. Каталка обычная, но не удобная. Из описания думала собачка сама ходит и головой ещё двигает. В итоге головой никто не вертит и на колесе надо возить как каталку для ребёнка 2-х лет. С 4-х лет, как написано на коробке для какого возраста игрушка, это уже не интересно. Каталка обычная хорошо катается, а тут эту собачку не удобно катать. Напоить собачку - это еще тот квест(( Бутылка не открывается никак. Воду надо заливать через щель с размером как иголку просунуть. Единственный способ - это налить в блюдо воду, сжать бутылку и разжимая воду втягивать в бутылку. Ребёнку это вообще не реально сделать. Взрослому сложно даже. Так ещё бутылка от этих сжиманий через несколько раз разжиматься точно ну будет. Из хорошего в этой игрушке только сама собачка очень красивая.

Переваги:
    Сама собачка красивая
    Недоліки:
    Бутылку для собаки невозможно использовать. Собака - это каталка для деток 2-х лет. Головой не крутит. Сама не ходит, надо возить на одном колесике.
    • Марина

Та Вы ее не тут покупали:?

• Яна Яриза

Прикольная собачка. Очень мягкая и приятная.

Переваги:
    Поводок твёрдый
    Недоліки:
    Быстро пачкается. Не лает.
  • Лиза Иг

Песик умеет вилять хвостиком и двигать головой:) Его можно поить из бутылочки, что учит ответственности ребенка, на мой взгляд, за своего питомца.

Переваги:
    Качество
    • Юлия Конюхова

Он сам виляет хвостиком и двигает головой?

• Лиза Иг

Хороший пёсик, как и все игрушки этого бренда. Ребенок счастлив и я довольна:)))

• Мирослава Попович

Дуже мила собачка, подарували донечці, щоб розвивати відповідальність при догляді за домашнім улюбленцем! Дитина грає з задоволенням

Переваги:
    Іграшка якісна, як і всі цієї фірми
    Недоліки:
    Нема