Відгуки покупців про Клавіатура дротова Hator Rockfall USB Mechanical Blue UA (HTK-604) 73

4,6

• Дмитро Єленець

С HATOR уже год и в постоянном использовании не было никаких проблем, за свои деньги она вполне выполняла свою работу и до сих пор это делает.

Из проблем: кейкапы заменить хотелось с первый же месяц так как пластик не совсем приятен(но клавиатура бюджетная - грех жаловаться), достаточно много мусора собирается под защитным бортом, так что советую брать скелитон(тут каждому свое), свичы самая больная тема СИНЫЕ были моей ошибкой так как громкость дает знать о себе всем кто может находиться с тобой в комнате, соответственно появилось желание заменить свичы нооо... разобрав клавиатуру заметил что свичы были впаяны в плату, каждый по 6 ножек, было больно на это смотреть, к сожалению в характеристиках не пишется о таких мелких моментах, что очень обидно, так что замене свичей клавиатура не подлежит никак кроме как риска пайки, подумайте над этим прежде чем брать.

Повторюсь клавиатура за свои деньги на 4 из 5, но если судить в общем сегменте клавиатур она имеет много не минусов.

Здравствуйте. Благодарим Вас за выбор продукции нашего бренда!
      Смена переключателей предусмотрена у оптических версий клавиатур, с приставкой EVO в наименовании - Rockfall EVO TKL, Rockfall EVO. У механических версий Rockfall (HTK-604) и (HTK-606) нет такой возможности. Эта информация указана в описании и характеристиках товара на нашем официальном сайте и продублирована на сайте торгового представителя. Также, всегда можно обратиться за консультацией к нашим специалистам, через форму обратной связи на нашем сайте.
      К сожалению, собственное вмешательство в конструкцию клавиатуры лишает Вас гарантийных обязательств.

• Александр Никонов

Отличная клавиатура. Всё качественно изготовлено и по доступной цене. Спасибо магазину Розетка.

• Денис Вижулин

Пользуюсь уже полтора месяца, никаких проблем не заметил.
    В пакете со сменными кнопками было 9, а не 10 штук.
    По ощущениям маловато режимов подсветки, на деле вообще использую 3-4, хотя это уже вкусовщина.

Здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв и выбор продукции Hator!
      В комплекте и должно быть 9 доп. кейкапов, а не 10.

• Дмитрий Ищенко

Пользуюсь уже пол года, никаких проблем и нареканий нет. Быстрый отклик, есть софт для настройки подсветки под свой вкус. На столе не скользит, топ за свои деньги

Переваги:
    Цена, качество

• Бойко Станислав

Хорошая клавиатура быстрый отклик.Играю день и все нравится можно менять подсветку или делать кастомную

Переваги:
    Быстрый отклик
    Недоліки:
    Маленький пробел

• Кирил Слюсар

Хорошая механическая клавиатур) Подсветка есть все отлично !

Переваги:
    Кнопки топ. Я получил не описуемый оргэйзм от кликов !!!
    Недоліки:
    Нэма
  • Taras Protsiv

Зпочатку незвично через шум, але пізніше привикаєш

• Юрій Хома

Хороша клавіатура, користуюсь щоденно більше пів року, поки без нарікань. Приємні натискання, гарна підсвітка, є наявність софту для налаштування! Цілком задоволений! Єдине можливо загучне клацання, але для мене це не стільки важливо, а навпаки приємніше, (хіба що в діскорді може заважати співрозмовникам :) ).
    Досить важка за рахунок металевої пластини, хороші резинки, по столі не ковзає (тільки треба регульярно протирати їх від пилу).
    Це моє перше знайомство з механічною клавіатурою, тому я більш ніж задоволений.
    Ще й попав на знижку + кур'єрську доставку безкоштовну, що залишає приємне враження від магазину!

Переваги:
    Приємна на дотик, зручний хід клавіш, приємна підсвітка, софт для налаштування, наявність української розкладки
    Недоліки:
    З часом одна з клавіш (а саме "трійка"), працює не стабільно, деколи може не відреагувати на натискання. Дуже рідке, але таке відбувається.

Клавиатура отличная, работает как часы, но софт... После выхода из спящего режима софт может не распознавать клавиатуру, приходится передёргивать юсб

Переваги:
    Механика одни плюсы
    Недоліки:
    Софт отвратно работает
  • Роман

Отличная клавиатура! Пользуюсь уже почти 7 месяцев, никаких нареканий!