Відгуки покупців про Клавіатура дротова Hator Rockfall USB Mechanical Red UA (HTK-606) 55

• Клавіатура дротова Hator Rockfall USB Mechanical Red UA (HTK-606) фото від покупців 1
  • Клавіатура дротова Hator Rockfall USB Mechanical Red UA (HTK-606) фото від покупців 2
  • Клавіатура дротова Hator Rockfall USB Mechanical Red UA (HTK-606) фото від покупців 3
  • Клавіатура дротова Hator Rockfall USB Mechanical Red UA (HTK-606) фото від покупців 4
  • Клавіатура дротова Hator Rockfall USB Mechanical Red UA (HTK-606) фото від покупців 5
  • Клавіатура дротова Hator Rockfall USB Mechanical Red UA (HTK-606) фото від покупців 6
  • Клавіатура дротова Hator Rockfall USB Mechanical Red UA (HTK-606) фото від покупців 7
  • Клавіатура дротова Hator Rockfall USB Mechanical Red UA (HTK-606) фото від покупців 8
  • Клавіатура дротова Hator Rockfall USB Mechanical Red UA (HTK-606)

• Свиридов Арсений

Через два месяца начал плохо работать свитч на клавише. Подскажите, как и где это можно починить

Здравствуйте. Благодарим Вас за выбор продукции Hator.
      Рекомендуем обратиться к нам напрямую, через обратную связь, для более оперативного и детального рассмотрения Вашего вопроса: посилання

• Родион

Клавиатура шлак полный.Не советую брать. Уронил книги на клавиатуру. Половина клавиш начала работать через раз. Ещё она хрустит по бокам

Переваги:
    Их нет
    Недоліки:
    Ужасное качество, не надёжная
    • Юра Ткаченко

Ти б ще сказав що пролив воду і клавіатура перестала працювати.

• Валерій Ко

Книги хоч на яку тематику?

• Вадим Ружицький

Не плохая клавиатура за свои деньги удобная компактная с подсветкой кириллици

Переваги:
    Удобная компактная нумпад
    Недоліки:
    Кейкапы немного дребижат
  • Евгений Волынец

8 месяцев, стали очень плохо работать A,W,E

Переваги:
    Дизайн, качество сборки
    Недоліки:
    качество свитчей
  • Роман Розевіка

купив 28.01.21 , відправив на ремонт 13.03.21 по тим самим причинам що і інші , клавіші перестали спрацьовувати

Переваги:
    так як це моя перша механіка - досвід непоганий , дуже сподобалось
    Недоліки:
    термін нормального користування в 1.5 місяця доволі маленький і нажаль ціна-якість у таких випадках грають роль
  • gverden1456

Пользовался около полугода данной клавиатурой,последние 3-4 дня клавиши откликаются с большой задержкой

Здравствуйте. Благодарим Вас за выбор продукции нашего бренда.
      Рекомендуем обратиться к нам напрямую, через обратную связь на нашем официальном сайте. Мы разберемся в источнике проблемы и обязательно решим ее.
      hator.gg/ru/feedback

• Яшка
  • Илья Гнатченко

Спустя 7 месяц перестали работать кнопки U и D, лучше купить любую мембранку которая прослужит минимум лет 5.

Переваги:
    Хорошая сборка, внешний вид
    Недоліки:
    Срок службы

hator.gg/ru/feedback

• Роман Кобзарёв

В первые дни начались проблемы с клавишей Shift, потом с Ctrl. Редко но были, потом все чаще. Написал в поддержку, бесплатно починили, даже за пересылку не взяли. Но после ремонта появились новые проблемы с клавишей "1". Такое ощущение, что проблемный Shift поменяли с 1. Через неделю появились проблемы еще и с "2" и "Tab". Клавиши срабатываю примерно в 2/3 случаев. Брал для игр, клавиатура не падала, не мочилась, обращался бережно.
    Никому не советую. Худшая покупка на розетке.

Переваги:
    повелся на скидку, есть свой бесплатный сервис
    Недоліки:
    Вообще никому не советую.
    • Денис

Такая же проблема уже 6 клавиш не работают.
      Лучше бы купил какую нибудь по дешевле дольше прослужила бы.

• Богдан Сорока

У меня такая же проблема но с другими клавишами, w a s d shift, играть не реально, клавиши постоянно заедают, w вообще перестала работать, короче лучше за такую цену взять клавиатуру мотоспид!

Здравствуйте. Сожалеем, что столкнулись с негативным опытом пользования.
      При повторном обращении клавиатура была заменена на новую и отправлена обратно своему пользователю.

• Данил Гордиенко

клавиатура хорошая за свою цену,но на -3 неделю использования,то работает то не работает. клавиша w(видно что-то со свичем) клавиатуру не бил.

Переваги:
    неплохая за свою ценовую политику
    Недоліки:
    ломаются свичи

Здравствуйте. Благодарим Вас за выбор продукции нашего бренда.
      Рекомендуем обратиться к нам напрямую, через обратную связь на нашем официальном сайте. Мы разберемся в источнике проблемы и обязательно решим ее. посилання

• Саша Литвин

ТОП за свою ціну.

Переваги:
    Дуже классана клавіатура за свою ціну, хід клавіш приємний. Рекомендую брати на червоних перимикачах, порадувало програмне забезпечення від Hator, та приголомшлива підсвітка.
    Недоліки:
    Поки не виявивлено.

Добрий день. Дякуємо Вам за відгук та вибір продукції Hator.