Телевізор Hisense H43B7500 + Оплата частями на 7 месяцев!

Відгуки покупців про Телевізор Hisense H43B7500 + Оплата частями на 7 месяцев! 46

• Телевізор Hisense H43B7500 + Оплата частями на 7 месяцев! фото від покупців 1
  • Телевізор Hisense H43B7500 + Оплата частями на 7 месяцев! фото від покупців 6
  • Телевізор Hisense H43B7500 + Оплата частями на 7 месяцев! фото від покупців 7
  • Телевізор Hisense H43B7500 + Оплата частями на 7 месяцев! фото від покупців 8
  • Телевізор Hisense H43B7500 + Оплата частями на 7 месяцев! фото від покупців 9
  • Телевізор Hisense H43B7500 + Оплата частями на 7 месяцев! фото від покупців 10
  • Телевізор Hisense H43B7500 + Оплата частями на 7 месяцев! фото від покупців 11
  • Телевізор Hisense H43B7500 + Оплата частями на 7 месяцев! фото від покупців 12
  • Телевізор Hisense H43B7500 + Оплата частями на 7 месяцев! фото від покупців 13
  • Телевізор Hisense H43B7500 + Оплата частями на 7 месяцев! фото від покупців 14
  • Телевізор Hisense H43B7500 + Оплата частями на 7 месяцев! фото від покупців 15
  • Телевізор Hisense H43B7500 + Оплата частями на 7 месяцев! фото від покупців 16
  • Телевізор Hisense H43B7500 + Оплата частями на 7 месяцев! фото від покупців 17
  • Телевізор Hisense H43B7500 + Оплата частями на 7 месяцев! фото від покупців 18

• Людмила Місюкевич

Доброго дня. Повідомте, будь ласка, коли з"явиться. Дякую.

• Евгений Самотуга

Вопрос. Сборка Китай или Польша?

• Представитель бренда Hisense

Здравствуйте.
      По состоянию на сегодняшний день все официальные ТВ Hisense производятся для Украины на заводах компании в Китае.
      Качество высокое.

• Грушев Евгений

Телевизор за свои деньги отличный. Смарт работает очень шустро. Единственная проблема это отсутствие сглаживания и на динамических картинках видно рывки. Особенно на PS4 . Скажите нет ли решения данной проблемы? Заранее благодарен.

Переваги:
    Хороший телевизор за свои деньги.
    Недоліки:
    Отсутствие сглаживания.
    • Представитель бренда Hisense

Здравствуйте, Евгений.
      Попробуйте установить настройку "ультрасглаживания" на "Кино". В таком режиме для отображения динамических сцен должен быть наилучший баланс между четкостью и плавностью.

• Грушев Евгений

Тут нет режима кино. Есть кино день. Но тут нет в настройках функции сглаживания.

• Грушев Евгений

Что ещё можете подсказать ?

• Вадим Войтик

Чудовий телевізор за свою ціну. Швидкий запуск, без проблем працює з мережею, багато налаштувань звуку, відео і так далі, гарний звук.
    Окрема дякую за пульт. Він зручний, є кнопка для ютуба і медіасервера. Це так просто, а ніде немає.
    У порівнянні з багатьма, причому дорожчими брендами поки не можу натішитися. Єдиний мінус - вмикається завжди на першому каналі у списку. А він у нас - Інтер (

Переваги:
    Швидкий, розумний, зручний пульт
    Недоліки:
    Вмикається на перший канал зі списку
  • Зорина Татьяна

Покупкою задоволена. Тільки не очікувала, що екран такий великий!

Переваги:
    Дизайн, екран, звук, ціна
    Недоліки:
    поки що немає
  • Cергей

Краткое сравнение Samsung Qled 49Q6FN на квантовых точках, VA, 4K, HDR и Hisense 43b7500, VA, 4K, HDR.
    В предисловии скажу, что я никогда не оставляю отзывов, и не пишу обзоры. Хотя много лет щепитильно и фанатически сравниваю множество современной техники, и Hisense получил моё глубокое уважение, за честность к потребителю. За возможность смотреть качество Самсунга, по цене китая, если так понятнее.
    Выбор телевизора в наше время крайне ответственная и сложная штука, в век технологий, когда телевизор является наиболее актуальным гаджетом современного досуга, после смартфона, конечно) И когда выбор состоит из множества непонятных маркеттинговых улучшайзеров, порой не всем легко сориентироваться что действительно важно в матрице, а какой параметр - просто не воспринимает глаз. Это мне напоминает 2010-е, - когда все "мерялись мегапиксялями", хотя от них качество фото не зависит.
    1. Качество изображения по цветопередаче очень схоже у Самсунга и Хайсенс. У Самса на 30% больше запаса яркости, и процессорная обработка картинки немного лучше на больших участках темного, но не намного. Лица выглядят на Хайсенсе светлее чуть, живее что ли.
    2. Смарт работает без задержек, за несколько дней ничего не зависло, и не лагало. Да, таких возможностей как у андроид нет, но все основные приложения есть. Так же в интернете есть инфа как легко установить forkplayer. Я без проблем использую YouTube, sweet.tv, XSmart. Фильмы 4к HDR показывает отменно. Телебачення 576i так же хорошо апскейлит, как и Самс.
    3. В играх почему-то запустился только режим FHD, 60Hz, HDR, но мне было гораздо светлее и комфортнее играть. HDR показал себя намного лучше чем у Самса (я даже теперь отключаю его на Самс.)
    Больше ничего не тестил, но вцелом впечатления очень положительные. Как младшие модели - я не знаю, но 7500 достойный выбор по качеству картинки, с реально работающим HDR как на ютубе в роликах, так и в играх. Достойный сбалансированный выбор тв по всем параметрам стоимостью менее 400$ в 43 размере.

Переваги:
    Качество изображения, яркость, стабильность смарта, хороший HDR, безрамочный дизайн, возможность установки forkplayer
    Недоліки:
    Запах пластика несколько дней, малые углы обзора как и у всех VA матриц, отсутствие голосового управления
    • Телевізор Hisense H43B7500 + Оплата частями на 7 месяцев! фото від покупців 7
    • Телевізор Hisense H43B7500 + Оплата частями на 7 месяцев! фото від покупців 8
    • Телевізор Hisense H43B7500 + Оплата частями на 7 месяцев! фото від покупців 9
  • Вакула Анна

Виснет Смарт тв на приложениях Мегого смотреть вообще не возможно, подгружается каждые три минуты На других приложениях вроде показывает но! Как только стоит перемотать фильм... или быстро переключать... зависает и выбивает из всего Смарта, а перезагрузка только из сети, по 3-5 раз в день это реально раздражает.
    Не глючит только ютуб
    А и да, Черный цвет на передаёт вообще, на фильмах в темных сценах печаль печальная
    Возвращаю обратно

Переваги:
    Цена, ютуб не глючит ребёнок доволен
    Недоліки:
    Смарт очень очень слабый, когда виснет приходиться перегружать только выключением из сети, а виснет часто
    • Константин

и это на va матрице. обидно...

• Представитель компании Hisense

Анна, здравствуйте.
      Обратитесь в службу поддержки Hisense а ФБ. Специалисты вам помогут

• Эдик Жижкун

Как вариант,можно б было сбросить настройки до заводских и обновить прошивку.По-идее не должен зависать.

• C. Coldrex

Доброго времени суток. Мой отзыв о магазине Розетка не был опубликован в общих отзывах, поэтому вынужден здесь занизить оценку за обслуживание магазина. Когда решиться мой вопрос, исправлю этот отзыв на описание этого преарасного телевизора. А пока - одни расстройства...
    На 39 окне выдачи, в секторе А, менеджер распечатал заводскую упаковку, проверили телек на битые пиксели и засветы. И пока мы оплачивали - он заполнял гарантию и упаковывал телевизор обратно. А уже дома мы обнаружили что отсутствует ножка, на которую ставится сама панель. Видимо в гарантийной суете менеджер просто забыл положить её обратно. Проверяя матрицу телевизора, я и предположить не мог, что проверять ещё нужно и менеджера на проф пригодность, чтоб он не забыл положить часть телевизора! Как дети малые, честное слово!
    Сразу же я позвонил на горячую линию Розетки и пояснил ситуацию. На что оператор дал мне email сервисного центра, куда отправить фотографии комплекта, чека, гарантии, и серийного номера. Отправили! Ответа нет! Зачем такие сложности, если просто можно было позвонить на 39 окно менеджеру, и спросить. Мы бы сразу подошли с чеком и забрали ножку.
    Покупали телевизор на подарок родителям на сегодня! Теперь он лежит, в прямом смысле слова. РОЗЕТКА, ПОЧЕМУ У ВАС КАЖДЫЙ РАЗ ТАК? И КАЖДЫЙ РАЗ ВЫ НАЧИНАЕТЕ РЕШАТЬ ВОПРОС ТОЛЬКО ПОСЛЕ ПУБЛИЧНОГО РЕЗОНАНСА В ОТЗЫВАХ? И главный вопрос: КОГДА БУДЕТ РЕШЕНА МОЯ ПРОБЛЕМА С НОЖКОЙ?

• Телевізор Hisense H43B7500 + Оплата частями на 7 месяцев! фото від покупців 1
    • Телевізор Hisense H43B7500 + Оплата частями на 7 месяцев! фото від покупців 2
    • Телевізор Hisense H43B7500 + Оплата частями на 7 месяцев! фото від покупців 3
    • Телевізор Hisense H43B7500 + Оплата частями на 7 месяцев! фото від покупців 4
    • Телевізор Hisense H43B7500 + Оплата частями на 7 месяцев! фото від покупців 5
    • Телевізор Hisense H43B7500 + Оплата частями на 7 месяцев! фото від покупців 6

Добрый день! Спасибо за обращение, Ваш отзыв передан ответственному сотруднику через форму обратной связи (внизу страницы) для решения проблемы, мы с Вами свяжемся.

• Cергей

На следующий день я снова звонил на горячую линию и объяснял ситуацию. И через час мне перезвонили и сказали что нашли ножку, и можно ее забрать там же.
      По сути, обращения в сервис и на горячую линию ничем не помогли, я просто вернулся на 39 окно магазина, - менеджер сразу узнал меня и понял где затупил. Огорчило безразличие сотрудников Розетки.

• Артем Чемерис

Как говорится: Без пол-литра в этом телевизоре не разберёшься!!! Сам по себе телевизор Хороший!!! Но вот фунция Смарт ТВ, признаюсь честно Сырая !!! Без внешнего смарт тв бокса не обойтись!!!

Переваги:
    Телевизор Хороший!!!
    Недоліки:
    Смарт ТВ, Сырой!!! Через Смарт ТВ телевизора запускаешь Megogo, Ютюб, либо какую нибудь другую ТВ прогу и телевизор висит!!!
    • Представитель компании Hisense

Здравствуйте.
      Пожалуйста, свяжитесь со службой поддержки Hisense на ФБ. Специалисты вам помогут. Обновят програмное обеспечение при необходимости и все заработает как нужно.

• Артем Чемерис

Телевізор гарний, зображення чітке й гарне!!!
    Але він глючить в таких програмах як Megogo та Olltv і в YouTube!!!

У меня виснет исключителтно в мегого. В других приложениях работает нормально!

• Василий Саковец

Теж висне лише Мегого але після його глюків починає систему глючити до повного перезавантаження.