Відгуки покупців про Холодильник Hitachi R-B410PUC6BBK 24

• Холодильник Hitachi R-B410PUC6BBK фото від покупців 2
  • Холодильник Hitachi R-B410PUC6BBK фото від покупців 3
  • Холодильник Hitachi R-B410PUC6BBK фото від покупців 4

• Володимир Козубаль

Невірний опис товару. Заявлений об'єм морозильної камери не відповідає дійсності.

• Холодильник Hitachi R-B410PUC6BBK фото від покупців 4
  • Козубаль Володимир

Ємність морозильної камери не відповідає заявленій

Недоліки:
    Невідповідність в описі товару
    • Иван

а какая же

• Игорь Кондратцев

Фото на сайте не соответствует реальному цвету. На сайте он черный - пришел серый!

• Холодильник Hitachi R-B410PUC6BBK фото від покупців 3
    • Ігор

У них цей колір, схоже, називається Brilliant Black. І мені складно назвати його сірим)

• Козубаль Володимир

Купив холодильник. Холодильник якісний все ок, але в описі помилка. Морозильна камера не 115л а 105л.

Переваги:
    Холодильник чудовий але я хотів більший.
    Недоліки:
    Невірний опис на сайті розетки нажаль.
    • Елена

Это где-то написано? Просто в других источниках тоже 115. Можете фото сделать?

• Володимир Козубаль

Я створив новий відгук. Добавив фото. Тут не можу добавити фото.

• Валерий Москвитин

Полезный объем 105л , а общий объем 115л, все верно указано на сайте

• Евгений Александрович

Купили его в розетке 2 месяца назад. Изучали отзывы в интернете. Остановили свой выбор именно на японском бренде Hitachi. Насколько я понял, данная компания имеет честную цену (без накрутки за рекламные компании и откатах в офлайн магазина, а также имеет свое собственное производство компрессоров и всех деталей. Теперь о работе холодильника: ШУМ - умеренный (для сравнения - шум работы соседнего кондиционера я слышу через открытое окно намного больше). Боковые стенки нагреваются прилично и чем жарче в комнате, тем больше - это нормально. Кстати - в определенных местах нагревается даже резинка уплотнительная. Думаю, раз в полгодика надо протирать силиконовой смазкой резинку, что бы не пересохла. ХОЛОД - морозит отлично на средних настройках. Замерял температуру: на верхней полке +2град., на нижней +6град., в морозилке -18град. ПОЛКИ - стекло каленое, боковые - упругий пластик хорошего качества ломаться не должен. Обе двери с доводчиком, т.е. забыть закрыть его не получиться. Пищалки о незакрытых дверях нет, кстати. Шнур питания подведен сверху холодильника (странное техническое решение. В целом холодильник отличный. Надеюсь прослужит долго. Теперь вопрос к розетке: почему не заполнили гарантию?

Переваги:
    Цена, внешний вид, материал изготовления, холод
    Недоліки:
    Не заполнен гарантийный талон

Добрый день! Согласно постановлению Кабинета Министров от 10 мая 2018 № 353 печать на гарантийном талоне не нужна. Для более детальной информации о работе с гарантийным талоном предлагаем посмотреть видео.

• ирина жубр

Подскажите, пожалуйста, какова длина шнура? Он снизу или сверху? Большое спасибо

• Евгений Александрович

Шнур выходит сверху холодильника и идет вниз. Длинна где то 2,5м

• Katerinka Nosova

Спасибо Розетке за быструю доставку,
    Вопросы к доставке Новой почты: привезли холодильник под подъезд, отдали "посторонним" людям, просто выгрузив холодильник на улицу и уехали,я имею в виду, что заказ был оформлен на женское имя, а передали его 2 мужчинам, которые просто ответили утвердительно на вопрос - да, ждем холодильник ) Повезло, что не ошиблись домом и подъездом )) В итоге не проверили ни целостность товара, ни комплектацию, ни документы - ничего. Это немного обескуражило

Сам холодильник классный, я очень довольна. И эстетически выглядит красиво, и внутри всё продуманно: высота полок регулируется, морозильная камера большая, нет никакого запаха пластмассы, что очень важно.
    Холодильник не бесшумный, но это и по заявленным характеристикам изначально было понятно.

Переваги:
    Красивый, большая морозильная камера, удачная регулировка полок в самом холодильнике,
  • Виктор Зайцев

Я в шоке , заказ сделал 25.07.2020 номер заказа Номер заказа 434 545 735 , ни ответа ни привета, статус "комплектуется" и потом "отмена" , и "товар закончился", как так?

Добрый день, Виктор! Спасибо за обращение, Ваш отзыв передан ответственному сотруднику через форму обратной связи (внизу страницы) для решения проблемы, мы с Вами свяжемся. В будущем, пожалуйста, используйте эту форму.

• Виктория Витер

Спасибо большое розетке!Холодильник получили,все прекрасно.Очень довольны!хочу уточнить цвет холодильника.Хотела чёрный ,стеклянный фасад.когда поняла что цвет не тот позвонила на горячую линию хотела отменить заказ ,но консультант сказал что это красивый глянец а со стеклом товар хрупкий.По итогу цвет как чёрный жемчуг с переливом называется чёрный бриллиант .Я осталась очень довольна!

Переваги:
    Превосходно холодит, морозит,удобный,открытая верхняя полка,большая морозилка!
    Недоліки:
    Нет освещения в морозилке.
  • Людмила Козлова

Заказали этот холодильник - сегодня пришёл. На фото он чёрный, в жизни он серый. Фото не соответсвует действительности вообще. Посмотрели сейчас этот товар на других сайтах - он серый. Жалко, что раньше не посмотрели. Ждали очень...

• Виктор Зайцев

я только что его заказал..... а не могли бы вы прикрепить фото вашего холодильника? что бы понять реальный цвет

• Людмила Козлова

Мы не сфотографировали, он уехал назад с курьером. Нам по дизайну нужен был чёрный

• Евгений А.

Купили его в розетке 3 недели назад. Долго выбирали именно бренд холодильника (т.е. качество материалов и мотора), поскольку исполнение и внешний вид сейчас у всех одинаковый. Изучали отзывы в интернете. По совету знакомого остановили свой выбор именно на японском бренде Hitachi. Насколько я понял, данная компания имеет честную цену (без накрутки за рекламные компании и откатах в офлайн магазина, а также имеет свое собственное производство компрессоров и всех деталей. Плюсом также считаю и климатический класс ST (от +18 до +38 град), т.е. холодильник заточен для работы в жарких помещениях. Теперь о холодильнике: ШУМ - умеренный (для сравнения - шум работы соседнего кондиционера я слышу через открытое окно намного больше). Боковые стенки нагреваются и чем жарче в комнате тем больше - это нормально. Кстати - в определенных местах нагревается даже немного резинка уплотнительная. Думаю раз в полгодика надо протирать силиконовой смазкой всю резинку, что бы не пересохла. ХОЛОД - морозит отлично на средних настройках. Замерял температуру: на верхней полке +2град., на нижней +6град., в морозилке -18град. ПОЛКИ - стекло каленое, боковые упругий пластик хорошего качества ломаться не должен. В морозилке 2 глубоких ящика и верхний ящик быстрого доступа. В каждый ящик холодный воздух подается индивидуально. ВНЕШНИЙ ВИД - приличный даже премиальный можно сказать. Темно серый цвет (перед глянцевый, бока с шагренью). Двери с доводчиком, т.е. забыть закрыть его не получиться. Пищалки о незакрытых дверях нет, кстати. Шнур питания подведен сверху холодильника (странное техническое решение) и забирает все место сверху снаружи. В целом холодильник отличный. Надеюсь прослужит долго. Теперь вопрос к розетке: почему не заполнили гарантию?

Переваги:
    Цена, внешний вид, материал изготовления, холод
    Недоліки:
    Нет гарантийного талона от розетки