• Ольга Александровна

Заказала второй раз. Удобно, что уже нарезано, аромат хороший, на вкус тоже.

Переваги:
    Удлбно в использавании
    Недоліки:
    Плотноваты
  • Артем Иваненко

Качество нори выше среднего. Заматываются легко без прорывов. Не размакают. По вкусу есть и лучше. В общем, цена и качество соответствует.

Переваги:
    Недоліки:
    Вкус
  • Олександр Клименко

Норм

• Людмила

Почну з мінусу. Rozetka, ваше правило, згідно якого деякі позиції можна замовляти певною мінімальною кількістю, це повна маячня. А якщо мені потрібен один товар? Чому я не можу замовити так, щоб мені було зручно?

Взяти хоча б ці норі. Я купила їх, щоб спробувати. Але треба обов'язково три упаковки додавати в кошик (точніше це робиться автоматично). Хоча простіше взяти дві великих та нарізати норі так, як зручно. А ще краще просто піти в супермаркет та купити там, що я й буду робити з багатьма товарами, якщо таке правило не відмінять.

Самі норі одні з найкращих, що я купувала. На тому ж рівні були тільки Katana, але їх уже давно ми не брали, тому вони могли зіпсуватися. Як зіпсувалися Akura, наприклад. Вони і тонкі, і не дуже смачні, і з дірками часто зустрічаються. У Hokkaido Club таких проблем я не помічала. Так, дорожче, але і співвідношення ціна/якість точно вище.

Переваги:
    Смачні, нема дірок, хороша ціна по знижці
    Недоліки:
    Можна замовляти лише від трьох одиниць
  • Дмитрий Калюх
    Переваги:
    Отличное качество
  • Татьяна Алиева

Полная ерунда.На самом деле там получается не 10 листов нори, а если сложить то всего 5.И сумма получается такая же как в обычном супермаркете.Только ещё и условие от 3 шт!Включите ещё и стоимость доставки, реально дороже выходит, чем в магазине.Края порезаны неровно, порваны.Разочарована заказом, не советую этот товар

• Ярослав Сидоренко

Половина листа.

• Nina

Листки гарні на вигляд, не кришаться, гарно склеюються. Купувала декілька раз. Рекомендую!

Переваги:
    Не кришаться, щільні
  • Зоя Задніпряна

Прекрасный продукт!!!

• Дем'янчук Ростислав
  • Елена Саватеева

Листки плотные, блестящие, не ломаются, эластичные, хорошо сворачиваются. Совет экономным: по цене выгоднее купить упаковку из 5 больших листков и самим разрезать пополам обычными ножницами. Рекомендую.

Переваги:
    Листки хорошего качества. Плотные, блестящие. Вкус отличный.
  • Андрей Рязанцев

очень удобные половинки. сразу после снятия пробы заказал еще. рекомендую.

Переваги:
    вкус отличный, не ломаются
  • Nina

Не ламаються, смачні

• Инна Марченко

Рекомендую

Переваги:
    Листы не крошатся, не ломаются
  • Замир Велиев

Рекомендую

• Natalia Rovkina
  • Светлана Лукьяненко

Хорошего качества листы нори. Очень удобно, что листы по половинке!
    Рекомендуем к покупке!

Переваги:
    хорошего качества