Відгуки покупців про Норі Hokkaido Club 10 листів (4823025900218) 29

4,4

• Оксана Оксана

Це просто жах! За більш як 10 років готування рол я вперше зустрічаю такий шлак.Досить того,що листки надтонкі,так вони в ДИРКАХ !!! Неможливо скрутити щось толкове щоб не порвались.Брала на бонуси - можливо тому так пощастило.На фото упаковка зелена - прийшла бордова,або виробник щось нагадив,або це підробка.Дану торгову марку використовувала і раніше,більше того, цього разу при готуванні,мала з магазину на 5 листів таку ж - проблем з нею жодних.Ні в якому разі і за жодних обставин НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!! Добре,що приготувала не на новий рік,як планувалось,а пізніше....бо зіпсувала б свято лиш....

Переваги:
    Відсутні
    Недоліки:
    Дуже-дуже-дуже тонкі з ДИРКАМИ !!!!!!!!!
    • Марія

А що за упаковка? Фото не лишилося? Дякую.

• Замир

Беру не первый раз. Листья пахучие,вкусные,не рвутся,не резиновые.

Переваги:
    Качество
  • Петр Юхно

Класні водорості для ролів. Щільні, не «гумові». Беремо регулярно. Рекомендую до покупки.

Переваги:
    Щільні, не "гумові".
  • Антон

Думал что наборы листов нори для суши тоже соленые, закупил 6 упаковок по 10 листов разных производителей и обалдел распробовав всех и узнав что они абсолютно не соленые так еще и влагу впитывают настолько сильно что "рвут губы". Зато "чипсы" смазанные маслом и посоленные в цене почти так же выгодны и при этом действительно пригодны для употребление как самостоятельный продукт.

• Любовь гість

Дуже смачні

Переваги:
    Запах, смак
    Недоліки:
    Не має
  • Василь Ковальов

Впервые делал ролл салат, круто, вкусно

Переваги:
    Очень вкусные, как будто креветку кушаешь.
  • Антонюк Ольга

Якістю не задоволена, при скручуванні листи втрачають цілісність, та обов'язково десь повинні лопнути, за смаком-смачні

• Василь Белейович

Все гаразд. Норі відповідають опису і дуже смачні.

Переваги:
    Гарно упаковані в коробочці. Не помяті. Рекомендую.
  • Петр Юхно

Как по мне лучшие водоросли для ролов.

Переваги:
    В родах нормально можно есть, нет эффекта "резины".
  • Виктория Макушева

Может конечно мне попались какие-то бракованные, но просто испортила ими все суши, а я делала и с тунцом и с угрем, лососем и креветками. Очень обидно, перевела только много дорогих продуктов. Потому как специфический неприятный вкус нори перебивал все, и вкус рыбы и вкус риса

Переваги:
    Достаточно плотные и хорошо склеиваются
    Недоліки:
    специфический вкус
  • Олег Осауленко
  • ООО БГС РЕЙЛ

меня порадовала цена и удобство ви спользовании поскольку готовила много суши
    реально выручили

Переваги:
    удобные и экономичные
  • Наталья Саливоненко

Розетка вы отвечать будете

• Наталья Саливоненко

Уважаемые сборщики товара зачем складывать пополам Нори? Напишите зачем ? Себе вы тоже так складываете......

Добрый день, Наталья! Спасибо за обращение, Ваш отзыв передан ответственному сотруднику через форму обратной связи (внизу страницы) для решения проблемы, мы с Вами свяжемся. В будущем, пожалуйста, используйте эту форму.

• Anna

Хорошие нори. Вкусные, не пересушенные.

Переваги:
    Вкусные, не пересушенные.
  • Ольга Пелагина

Очень хорошие нори. Вчера приготовила суши. Всем очень понравились

Переваги:
    Хорошее качество
  • жураковская марина

Хорошие норм, приятный запах, без дефектов. Удобные для приготовления роллов

Переваги:
    Вкус, качество отличное
    Недоліки:
    Не обнаружили
  • Елена

Самые лучшие нори. Не рвутся, классные на вкус!

Переваги:
    Приятный вкус
  • Константин

Хорошие нори, вкусные. Есть большие претензии к доставке. Заказывал с 2мя бутылками соевого соуса с самовывозом из мобильной точки. В итоге нори в пришли обмотанные вокруг бутылок, когда этот продукт является сухим. Как результат сильная деформация (появились трещины нескольких листах, а больше половины были вообще поломанные. Из таких очень тяжело делать роллы. Не ожидал от Розетки, всегда были только положительные моменты

Переваги:
    Хорошие, вкусные
    Недоліки:
    Некачественная доставка

Добрый день, Константин! Приносим свои извинения за причиненные неудобства. Спасибо за предоставленную информацию. Мы примем меры для улучшения качества работы нашего магазина и недопущения подобных ситуаций в будущем.

• Оксана Присяжнюк

Супер

Переваги:
    Ціна
  • Оксана

Хороші, цупкі, без дірок, рівна товщина водоростей по всьому листку. Зручно з ними працювати. Приємний запах. Раджу.

• Александр Sourcream

Якщо порівнювати з більш дешевими, то ці при намоканні пахнуть рибою і кукурудзою. Дешевші інших марок відгонять неприємно...

Переваги:
    Аромат
    Недоліки:
    Пару листів були з дірочками
  • Юлия

Покупала эти нори и набор для суши (Катана). Работать легко с ими обеими. Не рвутся.
    Катана (из набора) вообще без запаха.
    В этих легкий запах есть - но нам нравится) Еле уловимый запах.
    И эти (по сравнению с катаной) легче...перекусить)) Такое впечатление, что нори вообще нет.

• Надежда Савчук

Много разных фирм пробовала. Этими осталась довольна, да действительно нет резкого запаха, не пересушенные, "работать "с ними одно удовольствие.

• Наталья Михайличенко

Беру второй раз. Очень нравятся и цена хорошая. Листья действительно прочные, не рвутся. Рекомендую.

Переваги:
    Вкусненькие
    Недоліки:
    Не очень понравилась как упаковали. Листья были полусогнуты.
  • Ирина Мо

Первый раз покупала нори этого производителя. Листы очень понравились. Не рвутся, замечательно режутся (даже не очень острым ножом) ,к коврику не прилипают и самое важное для меня - нет резкого запаха водорослей, как у нори фирмы Akura. Как говорится, на вкус и цвет..... Не хочу даже предполагать, что это всего лишь попалась хорошая партия ) Надеюсь, в дальнейшем производитель останется честен с покупателем и товар останется на таком же достойном уровне.

Переваги:
    нет резкого запаха водорослей, очень приятные на вкус
    Недоліки:
    не нашла
  • Инна Матухно

Найкращі норі, завжди їх купуємо. Дякую розетка, за швидку доставку

• Татьяна

Самые отвратительные нори из всех что покупали раньше.
    Тонкие , в некоторых местах дыры....на вид словно траву спресовали и высушили.
    На вкус с горечью.

• Paslavsky Igor