Відгуки покупців про HP Laser 107w with Wi-Fi (4ZB78A) 26

• HP Laser 107w with Wi-Fi (4ZB78A) фото від покупців 9
  • HP Laser 107w with Wi-Fi (4ZB78A) фото від покупців 10

• Юлия Сапункова
  • Чубач Валерия

Купила принтер в надежде, что будет печатають на Мас OS (в характеристиках была указана совместимость и с Мас OS)- Но не тут то было. Печатал только 1 документ в очереди. Отнесла (после убитых выходных в попытке настроить и понять что же я делаю не так) обратно в Розетку - забрали на диагностику, через 2 недели по почте вернули, с фразой он работает и не нуждается в ремонте. Сразу же понесла его снова в Розетку но уже с ноутом что бы показать, что он НЕ РАБОТАЕТ так как должен работать принтер. Забрали для возврата денег. Но и тут не всё гладко. Через 2 недели мне отписывают, «За наявними в нас даними, даний товар не сумісний з Mac OS, HP Laser 107w with Wi-Fi (4ZB78A) підтримується тільки операційною системою Windows, дана інформація зазначена на сторінці товару. На жаль, ми не зможемо прийняти даний товар на повернення так як він був у використанні.»
    Поменяли характеристики, что бы не возвращать деньги! Это как вообще? Это была моя последняя покупка на данном сервисе.

Переваги:
    Не обнаружила
    Недоліки:
    Я ещё обращусь в службу поддержки потребителей.

• Алексей Селиванов

Вас нельзя поддержать лайком, потому что розетка заблокировала кнопку.

• Харченко Людмила

Почему заблокирована возможность отметить комментарий как полезный?

• Максим Моргун

Гарний принтер. Підкупила наявність бездротового управління, але на Віндовс 7 налаштувати не вдалося. Проте в комплекті є шнур, так що розчарування було не довгим

Переваги:
    Компактний, швидкий
    Недоліки:
    Бездротовий доступ на Віндовс 7 відсутній (або я не розібрався((()
  • Антон Горохов

Очень долго выбирал себе принтер и остановил свой выбор именно на этом. Никогда не пользовался техникой HP, поэтому решил рискнуть. Печатаю редко поэтому нужен был именно лазерный. Приобрёл 09.02.2021, сразу распаковал и начал печатать. Скачиваешь дрова с официального сайта и вперёд.Шнуры все в наличии что очень удобно не нужно никуда бежать. Немного пришлось повозится с настройкой по wi-fi так как нужно подключить принтер к роутеру посредством wsp, устанавливаем на android HP Smart и подключаемый модуль HP Print и всё. Печатаем с любого смартфона. В youtube куча видио по подключению. А принтер ставим где удобно. Единственно, возможно дороговато будет стоить заправка тонера и придётся перепрошивать чтоб принтер не ругался на чип, но мне кажется это не проблема. А вообщем рекомендую к покупке.

Переваги:
    Очень компактный принтер, лёгкий, место практически не занимает.Печатает очень быстро и качественно. Шнур для ПК в комплекте.
    Недоліки:
    Пока не выявлено
  • Вацько Екатерина

Классный принтер.

Недоліки:
    Отсутствуют
  • вячеслав щербак

полный отстой! жалею что купил!

Переваги:
    Недоліки:
    то есть вай фай то нет ! то он готов то не готов к работе по вайфай
    • Віталій Савицький

Може і брак попався - тоді повертайте на заміну чи ремонт. Або у вас проблеми з пристроєм з якого друкуєте або з самим роутером. В мене дуже швидко працює, без затримок навіть при почергово відправленому друку з 3 пристроїв(Samsung, Dell). Друкує через пів секунди по WI-FI.

• Віталій Савицький

То проблема не в принтері а в тому пристрої з котрого ви намагатись друкувати. Рекомендую поставити плагін hp print на смартфон чи планшет.

• Віталій Савицький

Замовив і вже через добу привезли прям до дверей квартири, супер, Розетка молодці.
    Налаштував дуже швидко. При підключенні до Win10 драйвера встановлюються автоматично і вже можна користуватися. Для друку з ПК по Wi-Fi за допомогою роутера потрібно скачати драйвера з Оф. сайту. Інструкція є в відео. Також є #моєрозпакування .
    Також можна друкувати напряму з смартфону, планшета, ноутбука через пряме підключення через Wi-Fi. З смартфонів Samsung можна друкувати різними способами, що я знайшов, то 2 способи без підключення до роутера, а з роутером ще є 4 про котрі я знаю.
    Принтер друкує так само швидко, як по дроту так і по Wi-Fi (Я був цьому вражений). Друкував фото - все добре, якісно і без полос та розводів. Дріт usb є в комплекті.

Переваги:
    Маленькі габарити, швидке та легке підключення та налаштування. Швидкий. Тихий Wi-Fi
    Недоліки:
    Поки не знайшов
    • HP Laser 107w with Wi-Fi (4ZB78A) фото від покупців 5
    • HP Laser 107w with Wi-Fi (4ZB78A) фото від покупців 6
    • HP Laser 107w with Wi-Fi (4ZB78A) фото від покупців 7
    • HP Laser 107w with Wi-Fi (4ZB78A) фото від покупців 8
    • HP Laser 107w with Wi-Fi (4ZB78A) фото від покупців 9
    • HP Laser 107w with Wi-Fi (4ZB78A) фото від покупців 10
  • Алёна

Печатает хорошо

Переваги:
    Компактный, Bluetooth
    Недоліки:
    Не обнаружено
    • HP Laser 107w with Wi-Fi (4ZB78A) фото від покупців 4
  • Вячеслав

Хорошо подошёл для домашнего использования. Уже пол года пользуюсь - никаких проблем

Переваги:
    Компактный, качественно печатает.
    Недоліки:
    Не обнаружил
  • Андрей Панченко