Відгуки покупців про Шредер HSM Securio AF300 (4.5x30) 2

• Константин

Пожалуйста, скажите если кто пробовал или знает, в этот шредер можно ли заправлять мусорный пакет или такая опция не предусмотрена и он режет только в свой бак, а потом пересыпать? Знаю, что шредер этот хороший, но предусмотрена ли в нем требуемая опция вставлять мусорные пакеты - нигде не могу найти ответ.

• Ирина

Конечно можно
      покупаете обычные пакеты на 35 литров (у нас на 30 литров) и пользуете шредер

• Gooq Le

Шредер HSM Securio AF300 (4.5x30) является компактным уничтожителем ненужной документации в офисной среде от надежного немецкого бренда. Режущая конструкция аппарата осуществляет перекрестный тип резки бумаги, фрагменты на выходе достаточно малы и их размеры составляют 4.5*30мм. За один проход шредер способен уничтожить до 14 листов бумаги стандартной плотности 80 г/м² или до 16 листов бумаги с плотностью 70 г/м². Мотор во время этой операции ведет себя уверенно, работает без перебоев и посторонних звуков. Особенно полезна в данном устройстве функция авто подачи, которая позволяет загрузить в специальный лоток до 300 листов бумаги и без вмешательства персонала самостоятельно уничтожить данный объем, отправляя его в дозированном размере на резку. Корзина для отходов вмещает объем 34 литра и имеет окошко из прозрачного пластика для визуальным контролем за ее наполнением. Панель управления устройством понятная, кнопки нажимаются и реагируют на нажатия хорошо. Корпус отличного качества, форма привлекательная и красивая. Производитель дает гарантию на данную модель три года.

Переваги:
    Качество, гарантия, цена
    Недоліки:
    Их нет